FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каляка-Маляка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 28 апр 2013, 22:27

Последний раз редактировалось Пражечка 17 июл 2017, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Ольга81 » 29 апр 2013, 00:02

Восковые карандаши очень яркие, но мне не нравится что они очень хрупкие, и скатываются на бумаге при сильном нажиме. На мой взгляд не для маленьких художников.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Наташе4ка » 29 апр 2013, 00:18

Брали раскраски, мелки, альбомы, пластилин, ножницы, краски и клей ПВА. Меня немного разочаровали ножницы. У них обратная сторона лезвий (та, что наружу выходит) какая-то шершавая. Можно поцарапать руки. Наверное не обработали хорошо. Придется пройтись наждачкой. Краски очень быстро у нас кончаются, это расходный материал. Брали их уже не раз. Согласна, что неяркие. Альбомы вполне приличные, раскраски тоже, но рисунки мелковаты для малышей 2 лет (написано 2-4 года). Пластилин очень мягкий, пластичный. Не липнет к рукам. Мелки почему-то не рисуют на доске для рисования. Еле видно цвета (хотя другие нормально видно), на асфальте не пробовали пока.

Наташе4ка
Начинающий SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:26
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Наташечка1980 » 29 апр 2013, 02:08

мне очень нравятся карандаши этой марки:яркие и мягко пишут. Заказала в последний раз пластилин, цвета красивые. Спасибочки!

Аватара пользователя
Наташечка1980
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение tanua » 29 апр 2013, 05:34

Очень понравились раскраски для работы с пластилином для занятий с малышами очень полезно)))

tanua
Гуру SP
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:32
Баллы репутации: 2

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Аргента » 29 апр 2013, 08:11

спасибо огромное за закупочку!!! @};- @};- @};- !за такие смешные деньги столько счастья ребенку!!!!! :D у нас решил что новый год!!!! :)) очень понравились восковые карандаши-для ребенка двух лет идеально и по размеру и по текстуре-все отлично,альбомы,фломастеры все очень хорошее и яркое!!! (*) спасибо! :-bd :-bd будем Вашими постоянными клиентами!!!

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Мерцана » 29 апр 2013, 08:54

заказывала альбомы для рисования, мелки для асфальта, карандаши и стакан непроливашку, детка в восторге, рисует трехгранными карандашами короткими, нам 1,5 в самый раз размер ))))

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение RAMONA » 29 апр 2013, 09:02

Спасибо за закупку! Нам все очень понравилось. Карандаши трехгранные как раз самое то что надо,развивают руку и учат правильно держать карандаш. Интересный пластилин мелкозернистый, хорошо развивает мелкую моторику рук.

Аватара пользователя
RAMONA
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 00:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение oficerova » 29 апр 2013, 09:54

спасибо за закупку! Ребенок прыгает от радости! :) Брали карандаши толстые трехгранные, короткие - самое то для малышей поменьше :) восковые, тоже короткие, но тонковатые на мой взгляд и мягкие, пластилин - хороший мягкий, фломастеры - рисуют тоже хорошо, и альбом для рисования, 8 стр. правда мало - нам на раз! :D Стакан непроливайка и акварель - ещё не пробовали. Спасибо! @};- @};-

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение ЕленаФеок » 29 апр 2013, 14:35

Брали альбомы, мне очень нравятся. Краски, пластилин,ножницы, карандаши. Карандаши восковые просто ООООчень толстые. я не ожидала!!! Держать 1,5 годовалому ребенку не удобно (карандаш ребенок держит правильно мне кажется благодаря тому что всегда покупали 3гранные карандаши и я такие находила только каляковские - нам очень нравятся!!!) Решили что хоть ломаться не будут. ан нет! Крошатся легко. больше такие брать не буду.Тем более что произведены в Китае! А наш папа не любит ничего китайского :) Закупкой очень довольны!!!! Продукция каляки очень нравится, ну вот только карандаши разочаровали . Жаль что не пришла масса для лепки, мы ее больше всего ждали ))) Придется покупать в магазине. а это гораздо дороже!!!

Аватара пользователя
ЕленаФеок
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:20
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2