FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трyсики невидимки_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Allegro 25неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Регина » 08 апр 2013, 13:52

Дорогие Участники! :ymhug:
Здесь можете оставлять отзывы!!
За отзыв с Вашим фото купленной продукции - орг. сбор в любой моей следующей закупке 13%. Пишите обязательно об этом в комментарии с ссылкой на Ваш отзыв @};- .

Актуальный выкуп:
Магия женского нижнего белья давно известна: даже если его не видит никто, кроме нас, оно все равно способно сделать женщину увереннее в себе и сексуальнее. А еще оно должно быть удобным — ведь эта магия работает только тогда, когда белье сидит, «как вторая кожа». Любая женщина знает, что мучения, вызванные отстегнувшейся бретелькой, не скомпенсирует ни великолепное кружево, ни эффектный push-up. Мы знаем, что в нижнем белье важно всё: правильный крой, натуральные ткани, дизайн и исполнение. Мы делаем всё, чтобы Вы могли заказать не только дешевое, но и качественное нижнее белье для себя и своих близких.
Любое решение из нашего модельного ряда удовлетворяет всем необходимым критериям:
•качественные и безопасные материалы;
•идеальная посадка;
•удобство в использовании.
Стильные и изысканные бюстгальтеры придадут любой представительнице прекрасного пола женственности и сделают ее более уверенной в себе. Купальники, представленные в нашем каталоге, отличаются высокой практичностью и помогают вам всегда великолепно выглядеть в отпуске или на тренировке в городском бассейне.

Изображение
Последний раз редактировалось Регина 27 мар 2019, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Регина
SP Покупатель
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение marina979 » 12 апр 2013, 11:00

Буду первой, оставившей отзыв ;;)
Я в восторге. Это трусики моей мечты!!!! Жалко, что мало заказала.
Ткань у трусиков тоненькая, мягкая, приятная. На теле они вообще не ощущуаются, будто и без белья вовсе ;))
Я заказывала модели: Трусы- string арт.001, Трусы-tanga арт.003. Все пришло без пересорта по цвету и размеру. На мой ОБ 100см. взяла размер 42 (48 русский). Идеально!!!!! Думаю, что на ОБ бОльшего размера тоже подойдут. Ткань хорошо тянется, при этом ничего трет и никуда не врезается :D
Организатор, ПОЖАЛУЙСТА, откройте новую закупку. Ну оооочень надо еще :ympray:

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Nightlife » 13 апр 2013, 21:54

Тоже трусики понравились. Пришло именно все так как заказывала. На объем 96, взяла м, по таблице это 100. Подошло хорошо. Качество хорошее, упакованы в коробочку. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Nightlife
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Гульназочка » 13 апр 2013, 23:44

Nightlife писал(а):Тоже трусики понравились. Пришло именно все так как заказывала. На объем 96, взяла м, по таблице это 100. Подошло хорошо. Качество хорошее, упакованы в коробочку. Организатору спасибо @};-



А вы какие брали 100% хлопок или гдемикрофибра с лайкрой?

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение LelikAf » 14 апр 2013, 10:56

Тоже хочу поблагодарить Анну за замечательную закупку. Трусики очень понравились! :-bd
Брала и с хлопком и микрофибру. И те и другие наиприятнейшие, но вот про размерность скажу так:
брала р.42(48) на Об-104, с хлопком все-таки лучше взяла бы на размер побольше- тесновато...А микрофибра села, как надо :x

LelikAf
Живу SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:50
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Lady » 14 апр 2013, 16:08

dariashka писал(а):У меня есть такие трусы :) Давно покупала. Мне больше понравились синтетические. Они гладкие и очень нежные на ощупь (как микрофибра в коробочках Помпея и т.д., но тоньше и более гладкие), к телу супер приятные, не замечаешь даже их при носке!

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Гульназочка » 18 май 2013, 19:59

Спасибочки огромное за закупку получила свои трусики сегодня. В полном восторге, заказывала трусы слип на ОБ 96 взяла 40(М) размер с микрофиброй, сели идеально. Жду с нетерпением следующей закупки !!!!
Последний раз редактировалось Гульназочка 20 май 2013, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Nightlife » 19 май 2013, 12:35

Гульназочка писал(а):
Nightlife писал(а):Тоже трусики понравились. Пришло именно все так как заказывала. На объем 96, взяла м, по таблице это 100. Подошло хорошо. Качество хорошее, упакованы в коробочку. Организатору спасибо @};-



А вы какие брали 100% хлопок или гдемикрофибра с лайкрой?

У меня с лайкрой ...

Аватара пользователя
Nightlife
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Olga74 » 20 авг 2013, 16:58

А я брала Трусы шорты арт.004, 52 размер, мне не понравились - было не комфортно :( возможно они удобны только стройным девушках.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение SoVuNyA » 21 авг 2013, 09:13

Заказывала трусики-танга из микрофибры. Это восторг! Хоть внешне они не выглядит чем-то изысканным, но для повседневной носки просто находка! Мягкие, удобные, супер-комфортные и действительно невидимые под одеждой! \:D/ Размер ношу 48 (такой и заказывала), подошли хорошо! Так что рекомендую! А вот с бюстиком-невидимкой облом... :( Маломерят! Ношу 80С, заказала С. Ну не помещается в него грудь моя! :D По качеству нареканий нет! Аккуратный, прилипает только так (еле отлепила)! Но надо все же на размер больше брать.

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эйрена и гости: 2