FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Чудо лукошко. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Косметика Чудо лукошко. Отзывы.

Сообщение Таля » 01 окт 2012, 00:02

Уважаемые Участники, буду рада Вашим отзывам по косметике ТМ "Чудо лукошко", "Cosmetolog", "All inclusive".
Последний раз редактировалось Таля 03 окт 2022, 11:45, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Чудо лукошко

Сообщение nastenka685 » 21 ноя 2012, 10:23

Начну *yohoo* Заказывала пенку для умывания с брусникой. Отличная пенка,травками пахнет. Особое спасибо за оперативность,очень быстро получила,даже не ожидала. @};- Умываться нечем было :)

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Чудо лукошко

Сообщение жардимова юлия » 30 дек 2012, 18:26

Сколько проходила закупка всё сомневалась заказывать или нет, наконец то решилась брала три крема из серии чистотел гель крем, скраб и пенку для умывания, всю серию брала для дочери у неё проблемная кожа попробовала сама пенку мне очень понравилась, теперь закажу ещё себе, ещё брала крем Акваэнергетич.комплекс С ПШЕНИЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ дочке тоже понравился и себе лосьон-тоник для волос «ПЕРЕЦ», его наносишь на влажные волосы и не смываешь он то выпадения волос, надо было ещё заказать шампунь из серии чистотел, она если не ошибаюсь от перхоти, испортила себе волосы, после химии стали сухие и появилась перхоть перепробовала разные шампуни и из дорогих серий, надо ещё эту попробовать.Спасибо Организатору очень быстро всё поличили.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Nimfa » 23 мар 2013, 00:09

Очень нравится эта продукция! Состав,запах, эффект, цена :)
Понравилась пенка Чистотел - хорошо очищает, умеренно стягивает(что для жирной кожи в общем-то не лишне), не сушит
Бальзам для губ PERFECT LIPS ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ГУБ - хорошо увлажняет, разглаживает
Маска «ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ»,ULTRA - LIFT CONTOUR СЫВОРОТКА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ для лица и шеи 50 мл. тоже хочу отметить!
И отдельное спасибо Организатору, за бережную упаковку пенки(заклеила скотчем,чтобы не вылилось) @};- @};-

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение lariono » 16 апр 2013, 14:03

Очень понравились скраб с чистотелом и маска энергонасыщающая-пробовала и дома и в бане-эффект на лицо-даже удивилась-за такую-то цену!!!Спасибо Организатору-буду пробовать еще другие позиции.

lariono
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:51
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Миленочка » 29 апр 2013, 23:10

Здравствуйте, я думала что в это закупке точно не будет пересорта, но ошиблась :( заказывала 10115 Крем \\\"БЕРЕЗА\\\_Ночной для нормальной кожи омолаживающий 50 мл, а вместо него получила 10108 Крем \\\"БЕРЕЗА\\\_Ночной для увядающей кожи питательный 50мл. Вот теперь не знаю пользоваться им или нет, мне 31 год для увядающей вроде рановато пользоваться, но думаю хуже то он не сделает кожу :-?

Миленочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Kesha » 05 май 2013, 22:32

Я пользовалась смывкой для макияжа глаз. Если честно, смывает плохо. Про остальные продукты не могу сказать.

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Глаша прекрасная » 14 июн 2013, 20:46

Впервые столкнулась с этой косметикой, клюнула на правдоподобное обещание хорошего результата))
приобрела 3 продукта:
200402 SUPER BEAUTY MASK МАСКА – КОНЦЕНТРАТ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ 50 мл.
200104 BOTOX EFFECT ЭФФЕКТ ДНЕВНОЙ ГЕЛЬ-КРЕМ Новинка! 50 мл.
200102 MULTI ACTIVE МУЛЬТИАКТИВНЫЙ КРЕМ ВЕЧЕР – НОЧЬ 50 мл.
И оно работает... реально, все как написано, кожа у меня суховата, возраст..., знаете ли...))
Через неделю использования, (кроме маски, я её дома забыла), мне сказали, что я из командировки отдохнувшей вернулась))) Да и сама вижу, что кожа помолодела...
Полный восторг! Организатору СПАСИБО!!!

Глаша прекрасная
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение marina979 » 18 июл 2013, 08:14

Делюсь своими впечатлениями о чудо косметике. Мне за 30. Кожа жирная обезвоженная чувствительная с веснушками. В общем, крем подобрать трудно. Под глазами от недосыпания бывают и отеки и синяки. Косметикой пользуюсь каждый день в течение 1,5 недель. Никакое средство не вызвало ни раздражения, ни покраснения.
IMG_8440.JPG

Заказывала вот это:
40106 Маска «ОГУРЕЦ». Пользовалась 3 три раза. Понравилось . Конечно, веснушки сразу не исчезли, но посветлели. Даже посветлели красные сосуды около носа.
40106 Маска «ОГУРЕЦ».JPG

200201 COLLAGEN LIFTING КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ15 мл. Очень понравился. Обычно у меня раздражение от антивозрастных кремов для глаз. Этот подошел замечательно. Отеки под глазами у меня он не убирает, но заметно разгладились мимические морщинки. Крем легкий. После нанесения не утяжеляет веко.
200201 COLLAGEN LIFTING КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ15 мл..JPG

200511 BEAUTY HANDS КРЕМ ДЛЯ РУК СМЯГЧАЮЩИЙ Новинка! 75 мл. Понравился. И смягчает и увлажняет. И нет эффекта пленки на руках. Пользуюсь на работе после каждого мытья рук.
200511 BEAUTY HANDS КРЕМ ДЛЯ РУК СМЯГЧАЮЩИЙ Новинка! 75 мл..jpg

200102 MULTI ACTIVE МУЛЬТИАКТИВНЫЙ КРЕМ ВЕЧЕР – НОЧЬ 50 мл. Супер крем! Кожа увлажненная, нет раздражений, красный пятен, не вызывает сухости. Мне подошел идеально. Я в восторге. Цвет лица после него ровный, здоровый.
200102 MULTI ACTIVE МУЛЬТИАКТИВНЫЙ КРЕМ ВЕЧЕР – НОЧЬ 50 мл..JPG

200512 EXTRA COMFORT КРЕМ ДЛЯ НОГ ЭКСТРА-КОМФОРТ Новинка! 75 мл. Тоже очень понравился. От натоптышей не помогает, но в аннотации про натоптыши ничего и не сказано. Зато великолепно увлажняет и расслабляет.
200512 EXTRA COMFORT КРЕМ ДЛЯ НОГ ЭКСТРА-КОМФОРТ Новинка! 75 мл..JPG

В общем, косметика мне очень понравилась. Буду заказывать еще. Размещаю фото с информацией о составе кремов. Может, кому то будет полезна эта информация.
Таля, спасибо огромное @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: еклмнопрст

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение elvina » 05 мар 2014, 20:42

Заказывала 40206 Лифтинг-сыворотка \\\"ФИТОПЛАНКТОН\\\

Понравилась! Но использовала ее по своему. Наносила ее не просто толстым слоем, а несколько толстых слоев не меньше 5, давая время впитаться каждому. Вот уж после такого нанесения кожа вашего лица вас порадует! ;)
Да, забыла написать, излишки после 5-7 слоев (их будет немного) снять чуть увлажненным ватным диском ;;)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2