FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда Lila. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Женская одежда Lila. Отзывы

Сообщение Тагита » 08 фев 2013, 23:40

Уважаемые Участники, ждем с нетерпением ваших отзывов. :ymhug:
:-? Как мне показалось, одежда большемерит почти на размер. Всегда беру себе М, померив несколько моделей, сделала вывод, что мне нужен размер S.
А как вам? ;)

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение LelikAf » 08 фев 2013, 23:50

Тагита писал(а):Уважаемые Участники, ждем с нетерпением ваших отзывов. :ymhug:
:-? Как мне показалось, одежда большемерит почти на размер. Всегда беру себе М, померив несколько моделей, сделала вывод, что мне нужен размер S.
А как вам? ;)

Таня, а качество как тебе?

LelikAf
Живу SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:50
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение Тагита » 08 фев 2013, 23:56

LelikAf писал(а):Таня, а качество как тебе?

:) все рассмотреть времени не хватило, но то, что видела, мне понравилось. Все швы обработаны аккуратно, у летних моделек яркие цвета. Посмотрим, что после стирки будет ;)

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение Тагита » 08 фев 2013, 23:59

;;) еще по длине...
у меня рост 168, мне модели оказались длиннее, чем на моделях в каталоге.

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение олюша2212 » 10 фев 2013, 14:20

Таня, а остальные параметры напиши пжл. Вот платье хочу заказать, размер у меня станд.46 и рост 168 как у тебя, а определиться не могу.Общалась с одной участницей и она тоже говорит, что большемерит существенно, хотя заказывала свой обычный размер. Вещички такие нарядные, и пропускать закупку не хочется, и с пристроем тоже оставаться не хочется. Жду с нетерпением свой пиджак из 1 закупки, не доехал ко мне еще в Кинель, если большой окажется, то надо перезаказывать

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение солярис » 10 фев 2013, 18:42

Здравствуйте, получила сегодня заказ. Действительно, судя по другим отзывам трикотаж большемерит, а вот блуза х\б по размеру.Уже сделала заказ в следующей закупке.Спасибо, осталась очень довольна ценой и качеством.
Вложения
Изображение 462.jpg

солярис
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:42
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение SashaLaskina » 11 фев 2013, 15:07

Всем здравствуйте!

Заказывали с мамой "туника купон" размер XL на мой 50 размер (100-79-106) и "блуза рюши бантик" XXL на мамин стандартный 52 размер (104-112).
Так вот, честно говоря мы обе НЕ считаем что эти модельки большемерят. Например в туничке чувствуется даже что в бёдрах могло бы быть как раз на 2 см. и пошире (напомню что у Lila в размерной таблице 50 размер идёт как 100-104, а не ГОСТовские 100-108), мне это не критично, но вдруг кому пригодиться! Кстати она из трикотажа-масло, это указано на картинке в каталоге, но мало ли кто-то это не заметил как и мы сначала. Кофточка тоже не большемерит, я бы сказала, что она свободно облегает, тем у кого есть животик, это только плюс, она не такая длинная как туника, так что ориентируйтесь на ОГ. На мой рост 1,73 мне всё ок, на мамочкин 1,60 ростовка большевата, но у неё так почти все вещи, так что не удивительно. Качество очень хорошее, никаких нареканий. Ну вот пожалуй и всё, надеюсь была полезной.

Аватара пользователя
SashaLaskina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение nkrimkina2 » 11 фев 2013, 17:03

я тоже сегодня забрала свой заказ "блуза бант атлас", заказывала М, все отлично подошло, не большимерит. Сделала еще один заказ, спасибо Организатору за закупку!!!!!!!!!

nkrimkina2
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 08:47
Населенный пункт: Самара. кировский район, металлург
Баллы репутации: 0

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение бутончик » 12 фев 2013, 19:51

Девочки, брала вот такой пиджак catalog.php?catalog_id=122023&lot_id=4909158
Размер М, сидит, как влитой, но мои замеры (92-80-100) отличаются от замеров производителя для размера М (92-96). Честно говоря, на замеры эти я обратила внимание, когда закупка уже к раздаче готовилась! :-o И очень обрадовалась, когда прочитала, что вещи большемерят. Качество классное! Ткань - плотный трикотаж, расцветка точно, как на картинке. Спасибо Татьяне за закупку!!! @};-

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Женская одежда Lila.Хвасты

Сообщение nika230578 » 12 фев 2013, 20:17

Наконец-то я сегодня тоже добралась до своего заказа, так хотелось успеть в закупку, но после отзывов сомневалась с разиером новых заказов) Заказывала две модельки, но так как сфоткать меня некому было качество не супер, поэтому размещу только одну с которой как мне кажется мне очень повезло, что я заказала её на размер меньше чем нужно было по моим обычным размерам, но как я предпролагала что она свободная и надеялась что влезу и непрогадала, наверное все-таки она большемерит на размер, т.е. можно было даже еще чуть-чуть меньше, а так очень понравилась и по яркости цвета и по качеству, чуть-чуть длинноваты рукава, но мой рост 165 мне почти все так. Заранее извиняюсь за качество фото. Мой обычный размер 52, размер модельки XL
IMG_1479.JPG
IMG_1483.JPG

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2