FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

D@niel plus. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 17 янв 2013, 22:16

Здесь будут наши отзывы по закупке шубок.
Часть отзывов перенесла из темы.
@};-
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 17 янв 2013, 22:16

KorOle4ka писал(а):Получила сегодня свою шубку.Ну что сказать? Я ооооооооооочень довольна! *happy_girl* Цвет .действительно нежный :-bd .Качество хорошее! Капюшончик очень симпатичный!!!!Сидит как влитая :-!
С рукавами я чуток ошиблась,надо бы чуть-чуть покороче,но муж сказал,что хорошо и для зимы в самый раз
ИРИША,спасибо за шубку!!! Изображение
Муж категорически был против,когда я решила ее заказать.Все уговаривал меня съездить и купить норку.А я норку не люблю, а здесь модельки шубок очень понравились.Он вообще противник этих наших СП.Все ждет,когда мне надоест, но сегодня второй раз за 4 года участия в СП сказал,что не зря заказала.
Конечно,модельки для молодых и стройных гораздо интереснее.Но я "девочка" очень взрослая и не маленькая-мне моя понравилась!!! :) СПАСИБО *firework*
На эту зиму мне хватит,а на следующую приведу себя в порядок и закажу на пару размеров меньше! *girl_greetings*
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 17 янв 2013, 22:16

Алекс писал(а):Получила шубку.Мягкая, легкая, цвет приятный. Я заказывала с утеплителем. Протестировала немного на улице (погода -10, небольшая метель). Сразу скажу, что жарко не было. Не замерзла, но там такая модель капюшона, что шея вся открыта. После пуховика, где вся шея наглухо закрыта - непривычно. Нужен хороший теплый шарф, Из неприятностей еще - пояс-резинка который норовит уехать вверх, но межет это у меня только? Понравился капюшон - глубокий, сидит хорошо. Общее впечатления - симпатичная шубка для повседневной носки, не для больших холодов. Ирина, большое спасибо @};- и не переживайте по поводу отзывов, ведь мы тут сами решаем покупать кота в мешке или нет *sledging*
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение бутончик » 20 янв 2013, 09:37

Девочки, вот и я, наконец, шубку свою получила!
Заказывала вот такую: catalog.php?catalog_id=114596&lot_id=4509681
Точно такая и пришла! Я за размер переживала очень: у меня параметры на полный 46 размер 92-80-100, думала вдруг маловато будет, но нет *ho_ho_ho* все нормально!
Шубка легкая, нежная какая-то, мех на воротнике - песец - набитый, не "три волосинки в семь рядов" :))
У меня горло закрыто очень хорошо, тем более там на самом песце есть еще пуговица, чтоб еще туже застегнуться, но у меня не получилось застегнуть пока... И кстати, моя шуба на шубных крючках, а не на пуговицах. Уж не знаю лучше это или хуже, но крючки очень тугие пока.
Шуба отрезная по талии и и ремень-резинка красивый! Рукава-фонарики, в принципе и не длинные, для шубы нормально. Фотика у меня нет, вот одену на работу, там и сфоткаюсь.
Короче, я довольна!!! Ирине большое спасибо за закупку!!! @};- *girl_greetings*

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение INFINITI » 21 янв 2013, 09:06

Бутончик
Что то ваша ссылка у меня не открылась...точнее открылась, но шуб там не вижу..
По поводу горла.вот кстати на капюшоне у меня тоаже есть пуговица, но я не ншла ни одзну петлю, куда бы эту пуговицу застегнуть.
Затея.вы могли бы задать вопрос производителю по моей шубе.почему пуговица есть на капюшоне но нет петли, куда бы можно было ее застегнуть?

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение бутончик » 21 янв 2013, 14:13

INFINITI писал(а):Бутончик
Что то ваша ссылка у меня не открылась...точнее открылась, но шуб там не вижу..
По поводу горла.вот кстати на капюшоне у меня тоаже есть пуговица, но я не ншла ни одзну петлю, куда бы эту пуговицу застегнуть.
Затея.вы могли бы задать вопрос производителю по моей шубе.почему пуговица есть на капюшоне но нет петли, куда бы можно было ее застегнуть?

А у меня ссылка открывается... Там моя шуба на картинке из каталога.
А петлю я сама еле нашла - у меня мех песец, в пухе петля и не чувствуется почти, она очень тугая, поэтому я не смогла её застегнуть. :)

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение бутончик » 23 янв 2013, 10:20

Добрый день.
Вот обещанные фото моей шубки. Сегодня первый раз одела, утром было -18, вроде не замерзла!
Изображение
Изображение
Короче, я довольна!!! :) Ирине ещё раз спасибо! @};-

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 23 янв 2013, 16:59

бутончик писал(а):Добрый день.
Вот обещанные фото моей шубки. Сегодня первый раз одела, утром было -18, вроде не замерзла!
Изображение
Изображение
Короче, я довольна!!! :) Ирине ещё раз спасибо! @};-

Ух ты!!! Как мех распушился :-bd Когда достала он был менее пушистый, что ли...И по бедрам хорошо, а Вы боялись маловато будет. ;) Шубки нисколько не маломерят.
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: D@niel plus. Ваши отзывы.

Сообщение INFINITI » 04 ноя 2013, 18:32

В первом выкупе купила модель 313. Только воротник на капюшон меняла... шубой довольна.. если есть вопросы, спрашивайте. Кто хочет участвовать в закупке но сомневается, можете лично приехать и посмотреть, померить ... размер у меня 46....
Вложения
20131104_181937.jpg
20131104_182014.jpg
dc987025d56dee553f70649c3843d65f.jpeg
dc987025d56dee553f70649c3843d65f.jpeg (6.37 Кб) Просмотров: 983

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2