FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Фантазия » 16 авг 2012, 21:06

Тема для наших отзывов :ymhug:

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Darina » 04 окт 2012, 18:10

Артикул Арт.: 1115
Это очень удачная конструкция детского пуховика. Говорю не голословно. У меня сын относил такую модель три года. Он даже сейчас как новый. Качество - супер. Теперь хочу аналогичную модель, размером побольше. Я как раз такой искала, для школы очень удобно! Пуховой пакет отстегнула , куртка стирается, холофайбер быстро сохнет. Утром пристегнула пух и все окей ! Не надо ничего встряхивать и расправлять!!!


голубка » 23 июл 2012, 08:01
Изображение
Костюмы просто суперские . Относили 2 года-ни одной дырочки.


Ольга 66 » 23 июл 2012, 09:40

Девочки, могу поделится своим опытом. Сыну брали рост 134, на его, тогдашний рост 13П, Первую зиму носили как пальто, вторую, подворачивали рукава, третью -размер в размер . вот так получилось , что относили 3 сезона, причем какая либо починка, не нужна и по сей день. КАЧЕСТВО СУПЕР. Я думаю эти модели идут с запасом - +6.

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Darina » 04 окт 2012, 18:12

Ольга 66 » 23 июл 2012, 10:15

Мне кажется для детей самый раз- это 2в1! Холофайбер стираешь.а пуховой пакет полный или жилет пуховой, или жилет из шерсти , вообщем отстегиваешь. после стирки пристегнула и вот тебе пуховик теплющий, и не надо ничего встряхивать и расправлять.


Ольга 66 » 26 июл 2012, 10:28

Прочитала, что могла про эту фириу, думаю так-до 134 включительно - +6см, а взрослые модели -не больше +4см Качество на высоте! его даже сравнивают с немецким качеством!
С пуховым пакетом-2в1. мне лично нравятся больше, исходя из собственного опыта, но другие модели также хвалят, те кто, уже относил их по два года!

Вот нашла-небольшой хвастик- в свое время в детском мире брала вот такой костюм арт. 6058- стоил он на тот момент тыщ 6. У меня двое сыновей в нем отходили по два сезона сначала один а потом второй и не поверите он как новый, если кому интересно пишите в лс сделаю замеры(или приезжайте померите) . Пух на куртке вообще не свалялся, крестнику отдали а мама его и говорит почем такой купили денег пыталась отдать думала что он новый. Костюм супер!!!!

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение BELALE » 20 дек 2012, 10:24

Получила вот такой пуховичок , очень довольна, идёт в размер, опушка натуральная, рукава с манжетами, внутри пуховика резинка с кнопками. Спасибо Юле за закупку! Всех с наступающим! *girl_greetings*

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение glafira55 » 21 дек 2012, 10:04

Добрый день! Получили 2310 Костюм 3 в 1 (куртка, жилет на шерсти, полукомбинезон), брали размер 98 на наш рост 94, рукава и штанины подвернули слегка, запас есть, возможно и на будущий год хватит. На такие морозы как сейчас, минус 20 - идеально с меховой жилеткой. Очень теплый комбинезон, доходит до самых подмышек, серый, но немного переливается цветом, схожим с цветом куртки. Манжеты и воротник жилета отделаны трикотажной резинкой, штанины тоже имеют защитные резинки по внутреннему дополнительному слою. Молнии, кармашки, кнопочки, вышивка украшают куртку, по нижнему ее краю с двух сторон предусмотрены утяжки. Капюшон глубокий, без каких-либо застежек на шее или шнурков, но есть тоже утяжка, поэтому с головы ребенка не спадает. Мех пушистый, ворс длинный, но лицу не мешает, скорее как дополнительная защита от ветра. Мы очень довольны костюмом, порадовали на ярлыке ГОСТ и РСТ, спасибо за закупку Организатору! Выкладываю фото, старалась подробнее снять детали.
Вложения
костюм.jpg

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 22 дек 2012, 20:56

а наш 2310 Костюм 3 в 1 (куртка, жилет на шерсти, полукомбинезон) оказался нам огромным. На рост 80 взяла 86 - предполагала конечно что будет большим, но не на столько *bad_present* . Полукомбез носить еще можно, а вот куртка очень широкая, рукава длинные, даже если завернуть, рук все равно не видно. Дочка стройная, сомневаюсь что в следующем году дорастем :).

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение MilaNA76 » 25 дек 2012, 11:47

Я тоже в восторге от нашего 2310 Костюм 3 в 1 (куртка, жилет на шерсти, полукомбинезон). Мне очень понравился и цвет, и качество, и цена *sledging* На наш рост 104 великова то, но я и заказывала на следующую зиму. Думаю даже еще с отворотами бедем носить. Ростовка идет 110- с отворотами, 116- без отвортоов.
Спасибо Организатору за оперативность *snegurochka*

Аватара пользователя
MilaNA76
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:34
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение yushka » 26 дек 2012, 15:59

BELALE писал(а):Получила вот такой пуховичок , очень довольна, идёт в размер, опушка натуральная, рукава с манжетами, внутри пуховика резинка с кнопками. Спасибо Юле за закупку! Всех с наступающим! *girl_greetings*

Присоединяюсь к благоарностям!!! @};-
Тоже такую куртку заказвали 152 размера (на наш рост 146 см ). Очень понравилось качество. Немного великовато, но и расчитано не на 1 год.
Спасибо за закупку! С наступающим всех Новым годом! *singing_songs*
Вложения
IMG_0021.JPG
IMG_0020.JPG
IMG_0019.JPG
IMG_0018.JPG

yushka
SP Покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:59
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: E@st f@iry tale- детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Фантазия » 14 мар 2016, 15:06


Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2