FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение Ирида » 01 окт 2012, 14:13

Хороший материал для занятий с детками дома и в детском саду. С удовольствием поучаствую в следующей закупке.

Аватара пользователя
Ирида
Гуру SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:13
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение мама лизы и насти » 04 окт 2012, 22:09

Отличный материал!!! То что нужно дошколенку. Моя дочка когда увидела все что мы купили,сразу села заниматься, ей так понравилось!!! Здесь и счет, и цифры, и прописи, и много всего интересного!!! В магазине я такого не видела. Я очень рада, что мы участвовали в этой закупке, нам очень понравилось!!!

мама лизы и насти
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2012, 09:41
Населенный пункт: п.безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение Плюшечка » 06 окт 2012, 16:10

Вета1983 писал(а):Да, книжечки мне очень понравились, я брала серию умный малыш и серию 30 занятий для успешного развития ребенка для 4 лет. Хотя книжечки и черно белые, ребенок с удовольствием по ним занимается, вместо рекомендуемых 15-20 мин в первый день просидели 2 часа, а для моего неусидчивого ребенка это очень много. Меня конечно сначала подкупила и одновременно насторожила цена 8-40, но и содержание оказалось более, чем достойным. Самое главное ребенку интересно и познавательно, а меня то как радует, что вместо обычного просмотра мультиков ребенок просит позаниматься по книжечкам.В книжечках действительно нет лишней информации, только то что должен знать и уметь ребенок в определенном возрасте, постоянные повторы заданий тоже понравились, так как внимание детей в таком возрасте рассеянное, надо чтоб ребенок понял что к чему, разобрался .Вообщем мы очень довольны своим приобретением, большое спасибо Организатору за такую полезную закупку!!! :ymhug:

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение Владлена » 29 окт 2012, 13:44

Книжки очень понравились, действительно интересные задания и все понятно. В Чаконе видела вчера в 2,5 раза дороже )). Цены в закупке просто супер! Предложила мужу сделать для занятий сканы и распечатать тетради, так как у нас трое маленьких детей, а задания в тетрадках все же индивидуальные. Он спросил сколько стоит и сказал однозначно заказывать еще тетради, каждому свою, распечатывать на принтере выходит раза в 2 дороже. Так что закупаемся дальше :) Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Владлена
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:42
Баллы репутации: 0

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение Аленкaa » 10 ноя 2012, 10:52

Добрый день!Закупкой я очень довольна!Заказывала серия 30 занятий для успешного развития ребенка,тестовые задания для детей,серия умный малыш там хорошие задания и ребенок с удовольствием по ним занимантся.Еще заказывала настольно-печатную игру истории в картинках-1 картинки очень красочные и интересные,и картинок достаточно много я думала будет меньше. :)

Аватара пользователя
Аленкaa
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение Даня » 17 ноя 2012, 18:50

Здравствуйте. Закупка отличная. Я купила серию логопедическую и умный малыш. Очень сыну понравились логические задачи. Сегодня заказала все остальные серии. Покупала игры, но наверное сын еще не дорос до них, но мне очень понравились. :-bd Спасибо.

Аватара пользователя
Даня
Знаток SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:07
Населенный пункт: Самара, 13 мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение Плюшечка » 23 ноя 2012, 23:01

Гребнева Юлия писал(а):Здравствуйте, только получили тетради из 3 выкупа, они просто суперские :-bd , ребенок в восторге *happy_girl*!!! В 5 выкуп не успели, позовите в следующий :ympray:, или можно тут заказывать, а вы перенесете!? :)

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение Svestar » 15 мар 2013, 13:15

Здравствуйте! Заказывала ходилку-бродилку "зайчата в лесу" - сыну (2года и 7 мес.) понравилось!!! Картинки красивые, яркие, понятно кто изображен. Хотелось бы заказать какую-нибудь бродилку где фишки в форме машинок сделаны, а маршрут - это трасса - моему сынульке б оч. понравилось. ))) Спасибо за закупку )))

Svestar
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Развивающий материал для дошкольников. Отзывы

Сообщение marina979 » 22 апр 2013, 08:51

Здравствуйте!
Заказывала дочке тетради Серия "Умный малыш" и Серия "Говорим правильно". Дочке 3 года. Очень-очень понравились. Задания понятные, интересные. Ребенок оторваться не может от них))))
Еще заказала Настольно-печатные дидактические игры в папке «Детям о времени». Какие-то карточки нам еще рановаты, но какие-то уже самая пора изучать. Тоже очень понравилось. Дочка сама разрезала карточки. Занимается с ними даже одна.
Марьяна, спасибо огромнейшее за закупку и от меня и от дочки. Мы в восторге!!!!! @};- @};- @};-
Рекомендую родителям и их деткам :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2