FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Базис.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Базис 292активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по закупке Базис.

Сообщение КысяРыся » 21 янв 2012, 09:07

Последний раз редактировалось КысяРыся 21 дек 2021, 18:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение ромашка76 » 22 янв 2012, 16:52

Я заказывала KP-001 Овощерезка Nicer Dicer (Найсер Дайсер) Цена: 265р., очень довольна, картошку для жарки нарезать - 5 минут на большом ноже, а на маленьком для салатов продукты или в винегрет и пр. очень быстро нарезаю,ровными кусочками, даже орехи грецкие пробовала для салата и селедку :D в салат под шубой, супер! легко мыть :)

ромашка76
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение КысяРыся » 22 янв 2012, 17:35

Согласна! Супер штука, но более удобна та, что с контейнером внизу.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение ОлечкаОлечка » 31 янв 2012, 20:54

а мне очень понравилась кастрюля Bohmann, такая красивая и функциональная, вот еще раз закажу, поменьше теперь

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Заря » 05 июл 2012, 20:22

Заказала магнит для мытья окон, ещё не пользовалась, но уже приложила к стеклопакетам - не магнитит. Я так и предполагала - слишком большое расстояние, хотя магниты очень сильные!Так что у кого дома стеклопакеты - данное приспособление не подойдет! L-) Я покупала специально для мытья окон на застекленном балконе - есть места, куда никак не дотянуться даже шваброй с губкой. Там у нас обычные окна. Попробую - отпишусь ещё!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Заря » 15 июл 2012, 17:49

Сегодня опробовала магнит для мытья балконных окон. Только всё помыла - пошёл дождь :D . Уже ради этого в такую жару можно пользоваться. В целом - неплохо, но вот у меня честно силенок маловато, чтобы магниты разъединять, уж очень они сильные. Да и определенная сноровка нужна.
Последний раз редактировалось Заря 15 окт 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Валентина86 » 30 авг 2012, 11:29

Заказывала кастрюлю-макаронницу, в подарок к ней шла терка для сыра. Как оказалось - от терки пришел только сам пластмассовый корпус без самой терки. Кастрюля сделана из настолько тонкого металла, что когда наливаешь в нее воду - дно прогибается, запах от них тоже непонятный. А сама задумка хорошая, крышка защелкивается и без проблем можно слить воду при варке макарон или картошки.

Валентина86
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:29
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение INFINITI » 05 сен 2012, 21:21

заказывала магниты для мытья окон... и только когда получила, до меня дошло, что окна то у нас идут стеклопакетом.. там же расстояние от стекла до стекла... и прослойка воздуха... Короче магниты не для наших окон.... Абсолютно непригодны....

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение КысяРыся » 21 окт 2012, 20:42

Да, магниты для мытья окон не для стеклопакетов.

А я ОЧЕНЬ рекомендую сковороду с керамическим покрытием Kelli
Удобная, отличного качества, толстое дно и стенки, хотя и легкая. Заказала 22 см в диаметре - самое то для омлета на двоих! удобно для зажарки. Теперь хочу большую заказать
Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще очень понравился "Чудошарфик"
Очень мягкий и нежный! Теплый. Очень удобно будет на работе, если в кабинете сквозняк. Для меня осталось загадкой, как он может быть узким и длинным и тут же трансформироваться в широкую накидку!
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Сказочная » 27 окт 2012, 19:31

Заказывала MS-033 Массажное устройство Relax&Tone ,получила ,всё как в рекламе по ТВ.Но вот Утягивающие шорты Slim and Lift XXL подделка.Во-первых в рекламе они бесшовные и как будто шёлковый с кружевной отделкой,а эти оказались синтетика,грубые швы спереди и сзади,как на колготках.произведено в Китае.Вообщем обманул поставщик.

Сказочная
SP Покупатель
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron