FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хиттой. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Хиттой 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Хиттой. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 18 сен 2012, 13:13

Последний раз редактировалось Мэйвис 11 июн 2022, 23:48, всего редактировалось 7 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: NRG tous-удивительные вещи.

Сообщение Мелодия » 18 сен 2012, 13:16

ШПИЛЬКА писал(а):Не нашла где можно оставить отзыв, оставлю здесь!! :) Дочке подарили Умный пластилин и неокуб. Штучки суперские, дочке очень понравились и нам :ymhug: Пластилин оч хорошо тянется, не липнит к рукам, а вот чтоб порвать его- нужно сделать резкие движения. Пробовали и "разбивать"-получилось :D Неокуб пробовали все собирать,получалось не у всех, и не все что хотели, для мелкой моторики оч хорошо. Цены на сайте ниже в 2 раза, так что можно побаловать своих детишек ;)


Васечка писал(а):Наташа,спасибо за закупку!
Сын доволен , что у него появилась очередная необычная игруха, я счастлива, что мне это обошлось малой кровью. :D



Reelena писал(а):Мы тоже вчера забрали свои игрушки, понравилось всем, особенно шар, теперь на него очередь :) . Спасибо , Наташа! @};-


КысяРыся писал(а):Дочь в восторге от муравейника!!! Правда ни одного муравья сегодня не нашли, но надежды не теряем)))
А 3D пазл-Лабрадор - это просто супер! Я теперь пока их все не соберу - не успокоюсь!
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: NRG tous-удивительные вещи.

Сообщение INFINITI » 30 сен 2012, 20:31

Совершенно не понятно как вообще собирать эти 3Д конструкторы.. Купили конструктор Бриллиант.. ничего не понятно... интсрукция не совпадает с реальными деталями.. очень жалею, что купила..

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Nrg tous-удивительные вещи. Отзывы

Сообщение кисельчик » 29 ноя 2012, 14:08

Брали лабиринты Perplexus Rookie (детский) и Perplexus Original. Очень понравились и взрослым и детям! Никто с первого раза не прошел. Даже конкурс объявили, кто первый пройдет, тому 500 руб. :)) Вот уж дети старались! В Perplexus Original путь один, но входа 3, всего 100 препятствий. 2-ой вход начинается с 26, 3-ий с 60 препятствия вроде, т.е. заново начинать необязательно. А в детском приходится начинать заново, там 70 препятствий. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
кисельчик
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Nrg tous-удивительные вещи. Отзывы

Сообщение Ирина111 » 18 дек 2012, 15:18

Брала три вещи:
1.Perplexus Rookie (детский)-вещь суперская ,несколько раз пробовала сама пройти, еще пока не получилось.
2.Муравейник детский-опробуем когда муравьи появятся. Содержит подробную инструкцию по ловле муравьев .
3. Головоломка Змейка(большая)- честно сказать разочаровала меня, пришла в серо-черном цвете по бокам, с разноцветными лицевыми гранями(желтый, белый,зеленый, синий, красный), упаковка красивая , но насчет того что она больша я бы не сказала, скорее обычная, у меня в детстве была с крупными гранями, что для детей удобнее.элементы поворачиваются с трудом и, главное ,в соседней закупке увидела по цене в 5 раз ниже, В обем в след раз буду внимательнее.

Ирина111
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Nrg tous-удивительные вещи. Отзывы

Сообщение Reelena » 25 июн 2013, 14:01

Брали в прошлом году игрушку Perplexus Original. Очень полезная и интересная игрушка. Играем всей семьей, но лучше всего играет 7 летний сын, у него получается пройти все уровни и не уронить шарик. Сам шар достаточно большой и его удобно крутить в руках, очень хорошо развивает пространственное мышление и логику, так как одно неверное движение и все придется начинать сначала.Сейчас заказали шар следующего уровня, ждем с нетерпением.
Наташе спасибо за такую замечательную закупку, игрушки интересные и очень оригинальные.
Изображение

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: Nrg tous-удивительные вещи. Отзывы

Сообщение ksaalina » 18 окт 2013, 17:03

Игрушка-конструктор на солнечных батареях "Машина Трансформер" --брала такой конструктор, собирается плохо, некоторые детали не смогли соединить, и солнечная батарея от которой все должно двигаться-не работает((((((

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Nrg tous-удивительные вещи. Отзывы

Сообщение кисельчик » 19 окт 2013, 21:09

Perplexus Epic. Увлекательность и азарт 10 из 10!

А вот "Воздушное ружье "Airzooka"" долго не прожило(. Качество исполнения хромает. Хотя задумка веселая.

Кендама (Kendama) занятная игруша, которую можно взять с собой. С помощью нее развивается координация движения, реакция и ловкость. Большое количество трюков от сложных до невыполнимых). Информации о Кендаме много в сети интернет.

Фрисби белая с разнообразными рисунками летает отлично. Цена/качество высшая оценка. Встречая любые преграды не ломается, а только царапается.

"Прыгун "ZeeBeez\" (Hip Hop pops)" прыгает, как и заявлено до 2 метров). Качество и неубиваемость на высоте. Долго с ним не поиграешь. Увлекательность и возможность использования низкие. Хотя то веселье и хорошее настроение, которые прыгуны подарили детям, однозначно стоят дороже.

"Сокс вязаный" отличного качества.
Вложения
08.jpg
Сокс вязаный
08.jpg (6.49 Кб) Просмотров: 3772
07.jpg
Прыгун "ZeeBeez\" (Hip Hop pops)
07.jpg (12.68 Кб) Просмотров: 3772
06.jpg
Фрисби
06.jpg (8.98 Кб) Просмотров: 3772
05.jpg
Кендама (Kendama)
05.jpg (2.55 Кб) Просмотров: 3772
04.jpg
Воздушное ружье "Airzooka"
04.jpg (2.82 Кб) Просмотров: 3772
03.jpg
Perplexus Epic (сложность 8 из 10)
03.jpg (20.36 Кб) Просмотров: 3772

Аватара пользователя
кисельчик
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Nrg tous-удивительные вещи. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 05 ноя 2013, 22:27

Заказывала -Маску Анонимуса Гая фокса. Понравилось, примерили тут же! (фото прилагается)
Закупка быстрая, разбор груза очень оперативный) Огромное спасибо Наталье за отзывчивость ;)
Вложения
Анонимус.jpg

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Nrg tous-удивительные вещи. Отзывы

Сообщение lanadrach » 10 ноя 2013, 06:43

Пришла наша Настольная игра Башня с цифрами. Версия 2.0. Очень увлекательная игра, есть несколько вариантов: можно с кубиками, можно без них, можно семьей сыграть и даже одному не скучно. Только лучше , наверное, брать вариант в железной коробке.

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2