FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Доброй ночи.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Доброй ночи.Отзывы.

Сообщение Руна » 11 авг 2012, 23:38

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Доброй ночи.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей-как они выглядят в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, орг.сбор в следующей закупке 14% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв)

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2017, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32203
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала.

Сообщение Аленик » 12 авг 2012, 12:04

Добрый день! Хочу оствить свой отзыв о постельном белье. Брала 2х спальный комплект Мелодия. Ткань хорошая, после стирки не линяет, нет катышков...НО к 1.5 спальному комплекту был пришит материал до 2х спального по размерам. Может это НОВЫЙ фасон?

Аватара пользователя
Аленик
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Автозаводский район, г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала.

Сообщение Мелодия » 13 авг 2012, 08:15

Аленик писал(а):Добрый день! Хочу оствить свой отзыв о постельном белье. Брала 2х спальный комплект Мелодия. Ткань хорошая, после стирки не линяет, нет катышков...НО к 1.5 спальному комплекту был пришит материал до 2х спального по размерам. Может это НОВЫЙ фасон?

Спасибо за отзыв @};-
У Вас в заказе: 2 сп бязь, плотность 98 г/м2-"Очарование" ;)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала.

Сообщение Мелодия » 22 авг 2012, 19:30

ekaterinast82 писал(а):Получила свой постельный комплект, 2-х спальный "Роджер", и если честно в ужасе((((!. Качество отвратительное (плотности там вообще никакой нет), больше похоже не на бязь, а на марлю, швы не ровные, и от ткани запах вонючий , такое ощущение что шили это все в закрытом, прокуренном помещении. В общем я бы даже бесплатно не взяла. Прошу прощения за такой критичный отзыв, но ждала намного лучшего.

Добрый вечер :)
Спасибо за отзыв@};-
Себе заказывала Мегаполис Евро, мне очень понравился комплект :-bd , после стирки цвет остался прежним и ткань на много мягче, швы кстати ровные :D
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала.

Сообщение Kapuchinka » 25 авг 2012, 13:52

Добрый день!Заказывыла 2 сп с евро простыней бязь, плотность 98г/м2 "Авангард" осталась очень довольна :) ,после стирки цвет белья остался таким же ярким. ;;)

Аватара пользователя
Kapuchinka
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала.

Сообщение Эльза » 25 авг 2012, 19:07

Добрый вечер. Я заказывала два 2-х спальных комплекта с евро простыней "Токио в черном" (http://www.sp63.ru/images/lots/thumb/72 ... 4a88ab.jpg) и "Весенняя соната" (http://www.sp63.ru/images/lots/thumb/f7 ... a8f70a.jpg) . Ткань на самом деле не плотная, но мягкая, а какие яркие краски (как на фото) и после стирки не потеряли своей насыщенности. Спасибо за закупку @};- .

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала. Отзывы.

Сообщение Olenaale » 20 ноя 2012, 20:28

Заказывыла детский комплект <Джунгли>. Комплект пришел точно как на картинке, после стирки остался таким же красочным и ярким. Теперь жду следующий заказ:-)

Olenaale
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:02
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала. Отзывы.

Сообщение золотко777 » 08 дек 2012, 23:09

Сегодня получила свой комплект Ромашковое поле 3D. Так я его ждала!!! Получила! ....И очень расстроилась. А где 3D эфект??? Видела постельное белье с подобным эфектом, очень понравилось! А тут....В общем я разочарована очень. Ткань не плотная, цвета бледные. Поедит комплект на дачу!

золотко777
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 5

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала. Отзывы.

Сообщение Валенtina » 27 дек 2012, 14:18

Это Вы наверное пишете про комплекты плотность 98?
Брала внуку комплект Леопольд... действительно ткань очень тонкая,НО мягкая и приятная к телу. Уже раз 10 стирали цвета остались теже, правда стирала в режиме деликатной стирки,еще все зависит от порошка ;)
За 450р. я считаю вполне приличный комплект. В каталоге указана плотность ткани, поэтому при заказе мы сразу знаем, что получим...
Себе брала комплекты Любит не любит плотность 118, там ткань более плотная цвета после стирки сохранились, больше всего понравился комплект из поплина.
Наталье спасибо!!! @};-

Валенtina
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Доброй ночи-постельное белье, покрывала. Отзывы.

Сообщение svetozar » 20 фев 2013, 14:45

Добрый день! Я заказывала 2-х спальный комплект с евро простыней "Шанель", но его не оказалось, приятно меня удивило то, что Организатор звонила узнать про замену, выбрала я "Токио в черном". Ткань разряженная, но не марля, мягкая. После стирки цвета остались такими же яркими и насыщенными (как на фото). Спасибо Организатору за закупку!

svetozar
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:33
Населенный пункт: Оренбургская обл., Бузулук
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez, Романтика, ялунина и гости: 2