FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 773активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Forte » 08 авг 2012, 12:58

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Kapous Professional, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Forte 28 мар 2021, 14:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Ильина » 08 авг 2012, 13:09

Покупала окислитель 6% и краску 901 разводила 1:1,5 пол тюбика краски (можно было поменьше) 50мл и 75мл окислителя, краску держала 30мин под полиэтиленовым пакетом :D кстати перед этим зашла к своей парикмахерше проконсультироваться мне она сказала что 6% это очень мало и ничего не получится :) но я все таки решила попробовать. Хочу сказать что 6% достаточно сильный окислитель голову достаточно сильно щипало и окрашиваться волосы начали сразу думаю что 9% был бы для меня перебором :( наверное кожа головы чувствительная. Цвет получился просто отличный как из салона вышла , по цвету кончики волос и корни не отличаются желтого цвета нет ;) с обычными красками у меня такого не получалось никогда. Теперь только эта краска :x жду с нетерпением еще закупку @};-

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Рассветлая

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Кателина » 08 авг 2012, 15:44

Давно пользуюсь шампунем и бальзамом этой марки. Очень нравится. Но они хороши только друг с другом. Если шампунь использовать без бальзама, то волосы не прочешешь и сочетать с другими фирмами тоже не понравилось. Короче они прекрасно дополняют друг друга. И еще шампунь жидкий и кончается быстрее бальзама. Я теперь беру два шампуня и один бальзам. Брала шампунь по 250, а бальзам по 300р. Теперь буду здесь закупаться.

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Аннетка » 10 сен 2012, 15:13

интересует красящий бальзам, подскажите, пжта. выбираю между коричневым и песком. они она теплые оттенки дают? и песок идет на блонд или ляжет на светло-коричневый холодным бежевым или это все-таки рыжий? спасибо ) все отзывы перечитала, но про песок ни слова

Аннетка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Есения » 11 сен 2012, 11:23

Аннетка писал(а):интересует красящий бальзам, подскажите, пжта. выбираю между коричневым и песком. они она теплые оттенки дают? и песок идет на блонд или ляжет на светло-коричневый холодным бежевым или это все-таки рыжий? спасибо ) все отзывы перечитала, но про песок ни слова

попробуйте песок
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Олеся81 » 12 дек 2012, 18:04

Добрый вечер!Взяла шампунь и бальзам для всех типов волос.В Больших черных бутылках.Пользуюсь этой серией давно,очень довольна.В магазинах цена гораздо выше.Еще хочу отметить,что все Ваши закупки проходят быстро.Спасибо Вам большое!

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение mabela » 18 дек 2012, 17:32

А я давно пользуюсь двухфазной сывороткой для востановления волос с эффектом термозащиты-средство потрясающее! Беру сразу объем 500 мл и при ежедневном использовании хватает месяцев на 5! В магазинах такая сыворотка на 200р. дороже...

Аватара пользователя
mabela
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Туся » 02 янв 2013, 00:04

Пробовала краску для волос этой фирмы,результат просто потрясающий! Волосы блестящие и шелковистые после этой краски,я была удивлена результатом! До этого постоянно пользовалась краской Hair-Company или Matrix,но особого восхищения не было. Теперь предпочтение отдаю только краске этой фирмы! Покупала тон 4.81 ,цвет получается без рыжены и красноты то что я давно искала! Спасибо Организатору за прекрасную закупку! *girl_greetings*

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Июль » 10 янв 2013, 17:08

Пользовалась тоже несколькими средствами.
1. шампунь для окрашенных волос (1000мл который).
2. бальзам для окрашенных волос (1000мл)
3. Двухфазный спрей.
4. Краска без аммиачная.
5. Маска для окр. волос с бамбуком и шелком.
В общем у меня как-то нет однозначного мнения.
Двухфазка не плохая, но если мыть голову каждый день или через день. Иначе пачкаются быстро волосы после нее.
Шампунь, кондиционер, маска -за свои деньги вполне не плохие. Хотя маску я бы назвала кондиционером так же. До интенсивного ухода не дотягивает она все же.
Краска понравилась, только запах не очень.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение svarst » 02 фев 2013, 22:50

Сегодня покрасилась краской 8.43 золотистый медный. Хотела чего-то новенького после 9.3 золотистого Лонда. Цвет, как я и хотела, получился ярче, "меднее". На корни ненадолго сначала нанесли, потом на все волосы, ничего, прокрасилось, цвет нравится, краска тоже, окислитель брала 9%, так как корни темно-русые. Буду еще заказывать, спасибо!

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2