FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ната настя » 06 дек 2016, 12:20

Решила себя порадовать новой сумочкой
Сумка женская из телячьей кожи (код товара: TB-39-3 Blu Vintage Ornament)
В результате полное разочарование... кожа очень-очень грубая и жесткая. Выброшенные деньги, при чём немаленькие... :(( даже за полцены не удалось никому предложить... вот уж разочарование.
Попробую заказать сумочку с другой выделкой кожи, может повезёт...

ната настя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 22:37
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Ирина Осипова » 14 дек 2016, 08:31

Доброе утро! Хочу поблагодарить Сергея за терпение в общении со мной) я начиталась много плохих отзывов про данный товар и отказывалась оплачивать товар, потом были претензии к внешнему виду сумки (Сергей выслал мне фото), которые к счастью не оправдались на самом деле! В общем я очень довольна закупкой) фото приложу позже сумки. И что радует очень быстрая закупка.

Ирина Осипова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:24
Населенный пункт: Гатчина
Баллы репутации: 4

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ЯСветлана2 » 14 дек 2016, 13:20

Оставляю отзыв по сумке TB-134-1 Nero Matte.
Вот как на картинке - так и в жизни :)
Смотрится дорого, т.к. кожа очень плотная и матовая, сумка отлично держит форму, за счет этого в ней искать вещи проще, чем в мягких сумках. Сначала показалось, что пятна от пальцев будут видны (есть такие матовые поверхности, на которых если даже слегка жирные пальцы, пятна остаются). Тут нет, все отлично.
Золотая фурнитура прям ЗОЛОТАЯ. Я этого не очень люблю, но дизайн очень понравился, так что я это предвидела и ожидала.
Мелкая сумочка в довесок - вообще не знаю к чему. Туда только комнатные и сейфовые ключики влезут, а кроме того плотно она не закрывается, все мелочи вылетят. Дочке отдала.
Вообще - очень довольна, сумку приятно держать в руках. Лично для меня минус в цвете подкладки - она бежевая. Не люблю, когда не в тон. И не практично. Но это не большая проблема. Ткань подкладки плотная.
Да, и еще у моей сумки деформировался верх при транспортировке - если смотреть сверху, линия молнии не ровная, с изгибом. На фото это видно. Надеюсь, выправится при носке, т.к. на коже дефектов нет.

Ну и ждала совсем не долго, закупка очень быстро прошла.
Вложения
IMG_3879.JPG
IMG_3881.JPG

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11
Понравилось: Jersey

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ЯСветлана2 » 14 дек 2016, 13:21

На этом рисунке видно качество кожи.
Вложения
IMG_3880.JPG

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение mirami » 14 дек 2016, 22:34

Jufelii писал(а):Заказывала вот такую сумочку модель TB-103-1 Nero Dollaro, черного цвета.
Оказалась ооочень вместительной! Удобная сумка, качественная кожа с приятным запахом. Несколько раз "пыталась" оцарапать, ничего не получилось) Кисти из полосок кожи оформлены достойно.
Кольца, на которых крепятся ручки, это кольца-карабины. При желании можно поменять ручку, снять подвеску или привесить что-нибудь еще. Ручка подходит так же для ношения сумки на плече. Магнитной кнопки в этой модели нет. Закрывается сверху только на молнию.
Нисколько не пожалела, что купила сумку именно здесь и именно эту модель.
А еще очень удобны и качественны тканевые пакеты для хранения.

Добрый вечер! Тоже получила такую же сумку. Качество очень хорошее. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Только не было в комплекте тряпичного мешочка, а был большой фирменный белый полиэтиленовый.

mirami
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение SamFan » 17 дек 2016, 01:10

mirami писал(а):
Jufelii писал(а):Заказывала вот такую сумочку модель TB-103-1 Nero Dollaro, черного цвета.
Оказалась ооочень вместительной! Удобная сумка, качественная кожа с приятным запахом. Несколько раз "пыталась" оцарапать, ничего не получилось) Кисти из полосок кожи оформлены достойно.
Кольца, на которых крепятся ручки, это кольца-карабины. При желании можно поменять ручку, снять подвеску или привесить что-нибудь еще. Ручка подходит так же для ношения сумки на плече. Магнитной кнопки в этой модели нет. Закрывается сверху только на молнию.
Нисколько не пожалела, что купила сумку именно здесь и именно эту модель.
А еще очень удобны и качественны тканевые пакеты для хранения.

Добрый вечер! Тоже получила такую же сумку. Качество очень хорошее. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Только не было в комплекте тряпичного мешочка, а был большой фирменный белый полиэтиленовый.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Хотел уточнить, что тканевые пакеты-пыльники приобретаются отдельно ;)

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Jufelii » 17 дек 2016, 08:22

Да-да, для всех сумок я заказывала тканевые пакеты отдельно. Все верно)

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ната настя » 22 дек 2016, 12:52

Мою проблему решили очень быстро, сумочку поменяли на другую. Я осталась очень довольной качеством сумки и работой Организатора. Спасибо Организатору закупки Сергею, за внимание и профессионализм.

ната настя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 22:37
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение eak1 » 31 янв 2017, 20:26

В 2013 г. покупали ремень из кожи ската. За 4 года беспощадной ежедневной эксплуатации ремень, конечно, потерял былой лоск (деформировался по фигуре), но функцию свою выполняет по-прежнему очень ответственно ;) Скат - практически неубиваемая вещь :-bd
Вложения
ремень.jpg
ремень1.jpg

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение suhovakatya » 04 фев 2017, 20:13

Сегодня получила сумку-рюкзак. Сумка большая,кожа мягкая ,сшито всё аккуратно. Смотрела пред.отзывы,на некоторых моделях прям написан логотип sefaro-на моей ничего,фурнитура тоже обычная,нигде никаких опозновательных знаков фирмы нет, кроме бумажного "ценника" ((((
Вложения
4bd6522276214597f15352382ee124a6.jpg
4bd6522276214597f15352382ee124a6.jpg (5.52 Кб) Просмотров: 1307

suhovakatya
Знаток SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:56
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2