FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Meela Meelo 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение щербинина » 25 окт 2016, 11:56

Я в восторге от крема для лица "амарант", использую как ночной крем...а бельди..боооже..как оно очищает кожу ! маски для лица почти все пробовала-восхитительно. кожа чувствительная. кроме аптечной "виши" ничего не подходит, так вот миламило "виши" не соперник, не думала что после 30+ полностью перейду на органику)) так же беру маски и кремы для 13-летней дочери. переходный возраст сказывается на лице, миламило и с этим справляется ) а запахи...мммм... вкусно-аппетитно)

щербинина
SP Покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:59
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 4
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Европа » 01 дек 2016, 00:03

Твердым шампунем Meela Meelo "Белый эвкалипт" я осталась довольна на все 100%, я получила не только качественное промывание волос, но и объем у корней, а также дополнительный блеск.
Вложения
115d5b44e704d0afc590e3b5ceaf5159.jpg
115d5b44e704d0afc590e3b5ceaf5159.jpg (27.46 Кб) Просмотров: 2682
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Юлианна83 » 03 дек 2016, 11:26

Здравствуйте, получила закупку косметики марки Meela Meelo, довольна данной продукции. 1.Твердый шампунь Золото марокко, совсем немного средства нужно на волосы, хорошо пенится, тщательно промывает волосы, ранее не пробовала твердые шампуни. 2.Маска для волос Пышность трав, маска обогащена маслами, поэтому средства совсем немного нужно наносить на волосы, попробовала первый раз, пока выраженного результата не видно). 3. Крем-масло для ухода за областью вокруг глаз, крем очень плотный и жирный, утром его наносить не стоит, т.к. очень долго будет впитываться, в составе масла. 4.Крем для лица Календула, легкий, воздушный, экономично наносится, моментально впитывается, кожа бархатная и матовая после него. 5. Бельди \"\"Блонд\"\", отличное средство для умывания, нужно совсем небольшое количество, чтобы смыть всю грязь и косметику, с легкостью смыла тушь, с др.средствами не совсем удавалось. Кожа совсем не сухая после умывания бельди. В целом косметика понравилась, имеет приятный аромат, храню в холодильнике.

Юлианна83
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: katerina 84, BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Natalys » 11 дек 2016, 10:44

Очень люблю маски для лица от Милы, всегда имею в пользовании трио из очищающей, увлажняющей и питательной. Выделить могу Силу моря грязевую, очищает так очищает)
Открыла недавно для себя твердые шампуни, на жидкие теперь не вернусь. Волосы промывают отлично, не сушат, наоборот после них волосы живее как-то. Использовала Белый эвкалипт, для жирных волос, реже голову мыть не стала, мою каждый день, но волосы свежее стали оставаться до очередного мытья. Сейчас использую Золото Марокко, очищает также хорошо, но объема дает больше и волосы мягче делает.
А самое приятное открытие это маска-масло для волос Шик-блеск. Я люблю масла в уходе за волосами, волосы не крашенные. Но эта маска из смеси масел напитывает волосы лучше, чем любое чистое масло.
А еще скрабы для тела! Они масляные, после использования остается пленка, но она быстро впитывается и кожу после этого даже не хочется дополнительно увлажнять. Эффект от всех примерно одинаковый, рельеф выравнивается, кожа мягкая, без шелушений. Разница в запахах, тут уж кто что любит)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12
Понравилось: nelli1972, BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение FEN » 15 дек 2016, 08:31

Давно хотела попробовать эту косметику. Для себя могу отметить, что в скрабе как раз таки масляная пленка не очень понравилась, ну тут сугубо на любителя, хотя частички скраба достаточно крупные и скрабит хорошо. Впечатлила маска Красавица болотная, после нее кожа очень мягкая приятная и напитанная, но нет ощущения жирности, как например от масок спивака. Маски черный шоколад и сочная клубника на мне показали себя никак, их наверное повторять не буду. Очень радует что есть пробники, можно все попробовать и выбрать, что подойдет именно вам.

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Vivean » 17 янв 2017, 17:55

Мои пробнички :x

Мини взбитое масло Миндальные сливки
Мини крем для лица Шоколадное суфле
Мини крем для лица Календула
Мини маска-скраб для лица \"\"Мойдодыр\"\"
Мини маска для лица Красавица болотная
Мини маска для лица Ведьмино зелье


Крем для лица суфле именно консистенции суфле, кто не любит когда растекается - самое то!
Очень понравился скраб Мойдодыр - для бережного очищения, когда чувствительная кожа - мне кажется идеально подойдет ;;)
Взбитое масло Миндальные сливки - это что-то божественное! Легкое, воздушное и очень вкусно пахнет :ymhug:
Масочки Красавица болотная и Ведьмино зелье уже из-за своих названий требуют обязательной пробы ;))

В восторге от пробников - обязательно возьму обычный объем, очень советую всем красавицам Изображение
Организатору отдельное спасибо за отличное ведение закупкиИзображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112640
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение galinkaЯ » 21 янв 2017, 01:41

Огромная благодарность Организатору за замечательную закупку!!! @};- @};- @};-
Я в восторге от этой косметики!!! Приобретала миниатюры на побу:
1. Бельди классика жанра - как я раньше жила без этого средства?! Супер очищение, кожа дышит, гладкая, черные точки светлеют, поры сужены!!!
2. Крем Календула - выполняет все обещания: увлажнение, матирование.
3. Крем Миндальный - наношу на ночь, тк жирноват, отлично питает и выравнивает тон, кожа отдохнувшая!
4. Гидролат Розы - запах конечно ух, но я ожидала худшего. Как говорится, красота требует жертв, поэтому запах придется терпеть. Использую водичку вместо тоника, кожа мягкая, увлажненная.
5. Маска Сила Моря - мега очищающая, поры чистые, суженные, воспаления заметно подлеченные!!!
6. Маска Ведьмено Зелье - чудо!!! Кожа напитанная, мягонькая, ровненькая. ;;)
Сказать что я довольна, нет, я именно в восторге!!! Менее чем за неделю использования моя кожа заметно преобразилась!!! Хочется попробовать все продукты, чем я и планирую заняться))) чего и Вам советую!!!

galinkaЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 04:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Серебро, BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение darling991 » 13 мар 2017, 13:49

Здравствуйте! Я много чего пробовала от Meela Meelo, готова поделиться впечатлениями)

1. Маски для лица :x отныне другие кажутся мне химозными, и я их не признаю.

- "Мята-размята" - моя любимица. От неё немного пощипывает кожу и ощущается холодок, но после - отдохнувший, свежий вид, снимает отёки
- "Ведьмино зелье" - отлично очищает и освежает
- "Страшная сила" - самая вкусная маска, поэтому прячем её от детей)) Пахнет и выглядит как черничный мусс, хорошо увлажняет
- "Сила моря" - моя вторая любимица. Использую во время бушевания гормонов и сальных желез, что-то подсушивает, что-то вытягивает, если сделать с утра - на весь день отличное матирование
- "Сочная клубника" - лично для меня она оказалась питательной, идеально на зиму для жирной кожи

2. Что понравилось:

- Взбитые сливки для тела "Ночной жасмин" ... обожаю!!!! очень тонкий, нехимозный, дорогой запах, очень приятная и необычная консистенция, качественное увлажнение. Можете смело брать большой объём!
- Тонизирующий скраб Кофе по-креольски САХАРНЫЙ. скраб очень хороший, но, если честно, не вижу смысла платить за то, что можно сделать без проблем на своей кухне
- Маска для волос Золотая аргана - очень хорошая масска, питает волосы, но тяжеловато смывается
- Крем-масло для ухода за областью вокруг глаз - хороший ночной крем, но его надо совсем чуть-чуть, иначе будут отеки. Утром, действительно, кожа остаётся увлажнённой даже после умывания
- Маска для волос Специальный шоколад - обалденный запах и эффект!

3. Что не понравилось ИМХО:

- Скраб для кожи головы Амла - тяжело смывается и вымываеся из волос
- Кремы для лица - не помню какие были, но те, что заявлены как матирующий и легкий увлажняющий, забили поры и легли толстой плёнкой
- Плитка для умывания. Вообще не поняла этот продукт

darling991
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:04
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район (раб. в р-не Апельсина)
Баллы репутации: 1
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Счастье » 02 июн 2017, 00:10

А я брала и маски разные для лица и бельди.
Сегодня расскажу о Бельди "Блонд".
Гелиевая мыльная консистенция, запах сильный мыльный без ароматических добавок.
Бережно умывает лицо, не стягивает, кожа после становится нежной. Высыпания не вызвал, покраснения, как мне кажется, успокаивает.
Средство для умывания хорошее, но вот запах для меня не очень. :D
Изображение
Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Кника » 11 авг 2017, 22:23

Добрый вечер :)
Получила сегодня Для лица и тела
/
Маска-скраб для лица \"\"Мойдодыр\"\"
и просто в восторге :-bd
Скажу сразу, что для любителей мягкого ухода она не подойдет, так как эффект у нее "отчистки сковородки" довольно грубая и для чусвительной кожи может быть опасна :^O
Но я не могла нигде найти подобный скраб, что все и сразу отчистил и сделал кожу как у младенца :YMPARTY: Так эффект не заставил себя ждать...кожа как после косметолога, легкий жар остается, но он приятный, кожа бархат без приувеличения B-) После нее оливковый крем и чувствуешь себя после трудового дня во все оружия ;))
Спасибо!Еще брала скраб для кожи головы, про него позже напишу, но теперь думаю не подведет :YMPARTY: Пошла искать закупку, хочу еще что-нибудь приобрести от данной торговой марки
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37883
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725
Понравилось: olik, BelEugenia

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: florasource и гости: 2