FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отдых в Самаре и области

Ваши поездки, путешествия, экзотика неизвестных мест, экстрим и приключения

Модератор: Modnaya

Отдых в Самаре и области

Сообщение Marie Juanna » 31 май 2012, 11:34

Ведь есть же в Самаре много красивый и достопримечательных мест, куда можно поехать всей семьей на пикничок, погулять, на экскурсию... А сейчас как раз летняя пора. Давайте делиться местами интересными, кто где был, что там интересного, как туда добраться. Выкладывайте явки и пароли...
Например, Село Ширяево. Там очень красиво, музей Репина (экскурсия), каменая чаша. Мы с мужем на теплоходе туда ездили. По горам полазили, потом покупались.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение Agata » 22 июн 2012, 19:15

Я вообще считаю, что летом можно и нужно отдыхать в своих местах. Меня одну жару на другую не айс. А в Самарской области столько шикарных мест, но к сожалению, не все знаю их. Иногда лень-матушка мешает :) Я была на Жигулевском море. Это непередаваемая красота. У меня нет столько слов в своем словарном запасе, чтобы описать эту красоту :D !! И всегда - лучше один раз увидеть. Год назад с мужем и другом решили устроить 3-х дневное турне по Самарской Луке. С пивзавода на барже переправили машину и путешествие началось...Муж заранее распечатал маршрут, по которому мы ехали, причем с описанием каждого красивого места, каждого лесочка. Благо существует интернет и в нем есть ВСЁ! Мы добрались до Винновки. Какие там живописные места, церковь, природа! Затем восходили на самую высокую точку горы Стрельной. Доехали до каменной чаши в Ширяево и там разбили палатки. Местные жители рассказывали всякие разные страшилки, а я потом прислушивалась в ночи ко всем звукам :)) Но какие звёзды были на небе! Яркие, чёткие и очень низко к земле. У кого есть автомобиль, советую совершить такое турне. Память на всю жизнь!
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Адель

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение Лиса82 » 05 июл 2012, 17:27

Мы третий год отдыхаем на турбазе "Дружба" в Шелехметь :) Недорогое , но очень красивое место! Куча плюсов (лично для нас): турбаза одна и в округе кроме заповедника ничего нет, никаких дискотек. чистота
Если Вам нужна помощница - пишите. Работаю на дому. Большой опыт по сортировке, получение груза в ТК и сдача в офис


Аватара пользователя
Лиса82
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение Agata » 05 июл 2012, 17:52

Лиса82 писал(а):Мы третий год отдыхаем на турбазе "Дружба" в Шелехметь :) Недорогое , но очень красивое место! Куча плюсов (лично для нас): турбаза одна и в округе кроме заповедника ничего нет, никаких дискотек. чистота

Возьму на заметку! Спасибо :)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение Marie Juanna » 05 июл 2012, 20:46

Лиса82 писал(а):Мы третий год отдыхаем на турбазе "Дружба" в Шелехметь :) Недорогое , но очень красивое место! Куча плюсов (лично для нас): турбаза одна и в округе кроме заповедника ничего нет, никаких дискотек. чистота

какая цена вопроса?

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение Лиса82 » 08 июл 2012, 21:23

Marie Juanna писал(а):
Лиса82 писал(а):Мы третий год отдыхаем на турбазе "Дружба" в Шелехметь :) Недорогое , но очень красивое место! Куча плюсов (лично для нас): турбаза одна и в округе кроме заповедника ничего нет, никаких дискотек. чистота

какая цена вопроса?

если не ошибаюсь, то 600 с питанием :)
Если Вам нужна помощница - пишите. Работаю на дому. Большой опыт по сортировке, получение груза в ТК и сдача в офис


Аватара пользователя
Лиса82
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение Машуня » 08 авг 2012, 15:37

телефоны контакта этой турбазы есть?

Аватара пользователя
Машуня
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:45
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение INFINITI » 16 авг 2012, 13:31

знаю эту турбазу , наверно уже лет 25... всё свое детство провела в Шелехмети... Моя бабушка работала на этой турбазе много лет на кухне... я и сама там работала официанткой, когда выросла... Раньше действительно была хорошая турбаза, когда станкозаводу пренадлежала... потом сменился директор турбазы... всё как то уже не так... домики уже просто разваливаются... никаких удобств... Морально турбаза давно устарела...

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение Лиса82 » 25 авг 2012, 18:10

INFINITI писал(а):знаю эту турбазу , наверно уже лет 25... всё свое детство провела в Шелехмети... Моя бабушка работала на этой турбазе много лет на кухне... я и сама там работала официанткой, когда выросла... Раньше действительно была хорошая турбаза, когда станкозаводу пренадлежала... потом сменился директор турбазы... всё как то уже не так... домики уже просто разваливаются... никаких удобств... Морально турбаза давно устарела...

За такую цену вполне приличные условия :) Турбаза была в аренде у семьи, они все там ей и руководили :) Да. всё далеко не новое, но всё чистенько ;) Жаль, что ее в этом году рано закрыли, т.к. продали москвичам :(
Если Вам нужна помощница - пишите. Работаю на дому. Большой опыт по сортировке, получение груза в ТК и сдача в офис


Аватара пользователя
Лиса82
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отдых в Самаре и области

Сообщение ElenaSamara1b » 28 сен 2012, 21:27

а кто может посоветовать осенние виды отдыха? поход за грибами и рыбалка уже были)))) хочу в Ширяево съездить там счас красота!!!!!!!!!!!
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
ElenaSamara1b
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Путешествуем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2