FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Брендовая одежда Lime. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lime 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Брендовая одежда Lime. Отзывы

Сообщение Олимпия » 23 май 2012, 17:30

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе в этой теме.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

 Размерная сетка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось Олимпия 25 дек 2023, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олимпия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 12:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Кенгуруша » 24 май 2012, 18:54

Спасибо! Получила пиджак и маечку. Приятная мелочь - к пиджаку шла вешалка в комплекте!

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Kroxa » 26 май 2012, 07:41

grusha писал(а):Привет! А где тема с нашими отзывами?! Я горю нетерпением поделиться радостью. Брюки М, топы Л.
В восторге от брюк с майкой. Ткань брюк оказалась совсем другой, что порадовало еще больше (на фотке, надеюсь, понятно, какая фактура, изнанку специально сфоткала) и они гораздо ярче, чем в каталоге. Кач-во :-bd Муж в ауте, как увидел =p~ :))
И блузка класс! На мои ОТ69 и ОБ 90-93 брюки не спадают, можно и на талии и на бедрах носить (а великИ или нет при таком фасоне не ясно)))). Майка желтая имхо таки велика на ОГ 94 и спортивный торс)), то ли пообвиснуться должна, не пойму пока. В общем было б неплохо сравнить с М. Блузка тоже великовата чуть, тут не так заметно, ибо рюшечки и т.п. Пусть вас не пугает сочетание на фото, просто скорей фоткалась))) СПАСИИИИБО!!! @};- @};- @};-

Kroxa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Kroxa » 26 май 2012, 07:45

а я приобрела себе маечку с матрешкой и платье, только вот фото потом выложу. :D Маечка с матрешкой размер М, на мои ОГ 94, От 8-83, ОБ 98 - подошла хорошо, качество супер, платье размер М, в обтяжечку, но там модель такая...))) рада до безумия, еще хочу себе пиджак ))) :ymblushing:

Kroxa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение grusha » 26 май 2012, 10:38

Kroxa писал(а):
grusha писал(а):Привет! А где тема с нашими отзывами?! Я горю нетерпением поделиться радостью. Брюки М, топы Л.
В восторге от брюк с майкой. Ткань брюк оказалась совсем другой, что порадовало еще больше (на фотке, надеюсь, понятно, какая фактура, изнанку специально сфоткала) и они гораздо ярче, чем в каталоге. Кач-во :-bd Муж в ауте, как увидел =p~ :))
И блузка класс! На мои ОТ69 и ОБ 90-93 брюки не спадают, можно и на талии и на бедрах носить (а великИ или нет при таком фасоне не ясно)))). Майка желтая имхо таки велика на ОГ 94 и спортивный торс)), то ли пообвиснуться должна, не пойму пока. В общем было б неплохо сравнить с М. Блузка тоже великовата чуть, тут не так заметно, ибо рюшечки и т.п. Пусть вас не пугает сочетание на фото, просто скорей фоткалась))) СПАСИИИИБО!!! @};- @};- @};-

Фотки добавлю.
Вложения
lime2.jpg
lime1.jpg

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Kroxa » 27 май 2012, 00:59

MAMO4KA писал(а):Добрый вечер!!!! спасибо большое Организатору за закупку @};-
сегодня получила джинсовку 012|0966|370, классная во всех отношениях....ношу размер М-44, но заказывала L, тк сказали что вещи маломерят.....села хорошо, только рукава немного длинноваты....но думаю если бы заказала М, не сошлась бы в груди....
спасибо еще раз!!!!!

Kroxa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Alexsa » 30 май 2012, 11:00

Очень хорошие вещи. Заказывала комбинезон, о просто супер, лучше чем на картинке!!!!

Alexsa
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Mira » 02 июн 2012, 15:03

Девочки, кто заказывал пиджачки, отпишитесь пожалуйста, как с размерностью?

Аватара пользователя
Mira
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Кенгуруша » 02 июн 2012, 23:25

Mira писал(а):Девочки, кто заказывал пиджачки, отпишитесь пожалуйста, как с размерностью?

Брала пиджачок, на мои 85-66-93 взяла М! Заранее в магазине померила. И маечку тоже М! Не внатяг, но и лишнего не болтается. Фотки позже выложу

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8
Понравилось: Blaze

Re: Брендовая одежда Lim*e. Хвастаемся тут

Сообщение Kate B » 09 июн 2012, 22:33

Лиля, спасибо огромное Вам за закупку @};- @};- @};-
Вещи просто супер :-bd Я в полном восторге!!! Ничего в магазине не примеряла, ношу S-ку, взяла брючки, пиджачок и юбочку S-ки - все подошло идеально! Еще раз СПАСИБО!!!

Kate B
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:09
Баллы репутации: 0
Понравилось: Blaze

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irina.kuz, Lena803, ната ивановна1b и гости: 2