FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Daitres. Мужское анатомическое бельё. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Daitres 33 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Daitres. Мужское анатомическое бельё. Отзывы

Сообщение Byska » 20 мар 2012, 21:41

Актуальный выкуп

Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о спортивной одежде ТМ Daitres, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Изображение
Последний раз редактировалось Byska 05 май 2023, 08:45, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение valent-erm » 20 мар 2012, 23:37

Получила сегодня вечером. Сразу же обязала мужа примерить и дать рецензию. Отзывы самые положительные, невероятные эмоции. Честно признаться, не ожидала от мужа такого восторга, т.к. всё нижнее бельё у него (сразу прошу прощения за такие интимные подробности) а-ля "семейные трусы" - большое и свободное. Брала чисто ради разнообразия. Но попала в "яблочко". Талия у нас 108, взяла 62 размер (!), очень переживала, что лишканула, но все оказалось на месте, согласно размерной сетке. Советовать я не имею морального права, но муж попросил ЕЩЁ! Буду ждать с нетерпением открытие новой закупки. Фасолька, спасибо за закупку! :ymapplause:

valent-erm
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:46
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 20 мар 2012, 23:50

вчера распаковывая закупку, я естественно первым делом нашла труселя для мужа и заставила примерить, первое что я услышала это: "прикольно!!!" :D
и дальше последовало от него, что теперь у него там всё мерзнуть будет =)) =)) =)) буду ждать продолжения :D
труселя в стирке на сушилке перед первым использованием, ждёмс...

а так упаковка от трусов очень информативная, много полезной информации, в т.ч. и про сперматозоиды
ой девочки держитесь, в декрет разом все пойдем :))
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Fedorella

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 21 мар 2012, 23:00

добавлю свой отзыв по размерности:
измерила сегодня мужа, ОБ 92, ОТ 86 (район резинки трусов)
как и было написано в дружественных отзывах, что лучше брать на размерчик побольше, при нашем 46 размере, я взяла ему 48 размер - подошли идеально и конструкция и размер

еще сегодня муж отметил, что удобная резинка у трусов, плоская и не давит! ;)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение dariashka » 25 мар 2012, 01:45

Итак, я следующая)) Давно уже смотрела на эти труселя, рассказала в самом начале про них мужу, он поржал, что трусы "с кармашком", сказал, что ему такие не нужны. Но я все таки, как только увидела тут эту закупку, сразу решила заказать на свой страх и риск! Боялась, не понравятся... Вердикт моего мужчины - "Классные трусы" :-!
Заставила примерить сразу, как домой принесла. Сначала сказал - "Чёй-то неудобно и не всё помещается" :D Уж думала, что размер не подошел, надо было больше брать... Потом постирала, опять же заставила надеть, но теперь чтоб походил и понял удобные или нет. Чуть походил и сказал, что всё разместилось как надо, классные трусы, а особенно летом хороши будут - не будет там ничего потеть :D Короче, будем брать еще ;) Я заказывала размер, который обычно ему покупаю. Хорошо подошли :) Спасибо за закупку, Оль! @};-

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение dariashka » 25 мар 2012, 01:47

И кстати, смотрятся они не так забавно, как на фото :D По-крайней мере в черном цвете они не сильно от обычных шортиков отличаются... На фотке они уж слишком прикольные =))

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 25 мар 2012, 11:18

Даша, спасибо за отзыв :D
Я тоже сделала вывод, что первоначально им неудобно, это как первые стринги для нас, одеваешь и понимаешь что как-то не так :)) а потом привыкаешь и снять не можешь =))
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Oktav » 31 мар 2012, 23:08

Всем привет!
Теперь и я готов поделиться результатом тест-драйва пары трусов: на теле они выглядят непривычно, но это нисколько не смущает ибо это вовсе не главное, а вот те ощущения в процессе носки сложно вообще описать и если я скажу "КРУТО", считайте, что я ничего не сказал... :)

Они удобные...
Они приятные на теле...
Они не создают неудобств...
В них не "жарко"...
Они милые и позитивные (вызывают улыбку)
Они не стоят тех денег (мужское здоровье стоит больше 600 рублей)...

Сделайте правильный выбор!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304
Понравилось: Fedorella

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Чубчик » 01 апр 2012, 22:12

Вдогонку к первому сообщению:
по поводу - " ну и где я смогу раздеться в таких?? "
:) Ведь, это здорово, девчат))если наши ненаглядные будут стесняться раздеться при посторонних и раздеваться только при нас, то количество мужской неверности уменьшится СУРЬЕЗНО)) А если все из гардероба на такие поменять - вообще проконтролировать ситуацию легко ;;)
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Чубчик » 01 апр 2012, 23:23

Муж наверно обрадовался, что при очередном заборе заказов, был и для него заказик ;)[/quote]
Оля! Этот заказ в единый забор покупок не вошел и в очередную субботу его не было, забирал среди недели СПЕЦИАЛЬНО)) :)
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгеняша, julia2003, Nightlife, tatjanapugacheva, Катюшка91, нют, Третьяковы и гости: 2