FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Elen 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение Лисюшка » 07 мар 2012, 11:29

Приветик!!! Первая!!! Брала Гольф - водолазка 13 Цена: 305.00 . Такая хорошенькая. очень красивая. цвет бирюза. горлышко высокое и очень симпатичное. Очень хорошо сидит- и в пир и в мир!!!
Ксюша, спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-
Вложения
водолазка.jpg
водолазка.jpg (3.95 Кб) Просмотров: 15957
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение Лисюшка » 07 мар 2012, 11:58

Кника писал(а):
Лисюшка писал(а):Приветик!!! Первая!!! Брала Гольф - водолазка 13 Цена: 305.00 . Такая хорошенькая. очень красивая. цвет бирюза. горлышко высокое и очень симпатичное. Очень хорошо сидит- и в пир и в мир!!!
Ксюша, спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-

Я тоже себе такую заказывала, коричневого цвета, мне очень понравилась, не вытягивается, ткань приятная, не короткая, для меня это важно!В общем я довольна тоже! А Вам спасибо за отзыв! @};-

Да, Ксюш, я кстати, первым делом обратила внимание в каталоге на то, что она длинная, не люблю короткие вещи, возможно поэтому и заказала и не прогадала. сейчас еще раз померила, ну такая приятная мягкая ткань - снимать не охота. так стройнит. фоткать не кому, так что ....что есть :ymblushing:
Вложения
DSC05067.JPG
DSC05067.JPG (10.78 Кб) Просмотров: 15958
Последний раз редактировалось Лисюшка 24 ноя 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение Ирина77 » 11 мар 2012, 21:20

Ну продолжу я теперь! Качество самих вещей и ткани мне то же очень понравилось! огромное спасибо за закупку! правда скажу честно из заказанных мною вещей оставлю себе 2-3, остальное придется пристроить или раздарить племянницам, очень уж мне понравилось всё пристраивать жаль! Да ещё по таким то ценам! А теперь подробнее.
На мои параметры 90-76-94 обычно в др. закупках беру размер S. а сдесь получилось вот как:
1. Легинсы под кожу с лампасами из трикотажа, на меня сели отлично по бёдрам! качество то же порадовало, вот в низу на голенях широковаты для меня, сидят как на некоторых фото из каталога, видно нужны голяшки посолиднее для них))))) , пристраивать буду, а себе срочно заказываю такой же фасон, только наоборот из трикотажа с лампасами под кожу, буду их как брючки носить, потому как очень уж комфортно они сидят на талии и бёдрах!
2. Водолазка с жабо. взяла чёрную, размер S, ткань то же очень нежная! рукава не короткие, что для роста 170см. важно, и длина у неё как нужно, ну об этом девочки чуть выше писали! На меня села в обтяг, но не критично, так, что пристраивать буду не активно, лучше поменяю на М.
3. Брала две водолазки с рукавом до локтя чёрную и бирюзовую(у неё цвет получился голубой или лазурный его ещё называют, в общем как на фото в предыдущем коменте), очень ткань понравилась! нежная, нежная такая, размер S сел в принципе, но слишком в обтяг, думаю мне нужно размер М брать. а S будет очень хорошо на размер не больше 42, так, что буду пристраивать или с удовольствием поменяюсь на М!
Вложения
леги под кожу.jpg
леги под кожу.jpg (10.65 Кб) Просмотров: 15911
водолазка чёрная.jpg
Очень клёвая чёрная р.S (42)-мала пристраиваю(((
водолазка чёрная.jpg (13.86 Кб) Просмотров: 15912
водолазки.jpg
брала 2 Водолазки цвет бирюза и чёрный р.S(на 40-42 или полный 42)- малы, пристраиваю((((
водолазки.jpg (9.56 Кб) Просмотров: 15912
Последний раз редактировалось Ирина77 11 мар 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение Ирина77 » 11 мар 2012, 21:59

Продолжу: ещё взяла себе легинсы со стрелками, ЭТО ПРОСТО ХИТ! СНОС БАШКИ!!! Представьте они из плотного, практически костюмного трикотажа, сверху на поясе. Выглядят как брючки-легинсы!!! и опять осечка с размером, размер S отлично подошёл на мою дочь 10 лет(но на нормальный взрослый рост), у неё примерно 38 размер! С удовольствием оставлю ей на весну-осень за эту цену то, около 400 рублей получается всего! а себе срочно заказываю размер М или L на бёдра 94 см. пока думаю, надеюсь мне они будут впору. Очень теперь себе такие хочу!!!
Р.S. Да и кому актуально, они должны отлично утягивать за счёт плотности трикотажа!
Ой совсем забыла про комбез и маечку ! Комбезик плюшевый просто чудо, но мне S маловат, подойдёт на 40-42 или полный 42(жаль дочке великоват ещё, она плакала прям!), этот пристраиваю(цвет розовый без помятостей, просто чудесный цвет), а себе срочно заказываю размер М! Качество за эту цену отпад!
Маечка то же отличная! размер S, думаю так и есть 42. просто я себе польстила, так что пристрою или лучше поменяю на М! А не пристрою, так схудну к лету на размерчик! В магазинах я такие маечки не видела!
Вложения
маечка.jpg
маечка.jpg (11.11 Кб) Просмотров: 15909
комбез розовый.jpg
комбез розовый.jpg (18 Кб) Просмотров: 15909
леги со стрелками.jpg
леги со стрелками.jpg (25.03 Кб) Просмотров: 15910

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение ШАШЕЧКА1b » 11 мар 2012, 23:57

Кника писал(а):Давайте обсудим закупочку!Как Вам понравилось-нет?! :ymblushing: /:) :)

Ксения, спасибо большое, правда, жду лета - не дождусь, леггинсы ношу уже сейчас- не сдержалась...и в новую закупку опять ударилась) Всё сидит, лично у меня, как надо - я очень худенькая, но высокая, и с размером xs угадала :-bd Только вот очень хочется еще пару моделек заказать, а их почему-то нет в каталоге - catalog.php?catalog_id=24822&lot_id=1560200. Как быть???

ШАШЕЧКА1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:34
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение ШИКоладка1b » 13 мар 2012, 23:54

Получила Гольф - водолазка 12. Цвет бирюза. Очень яркий... немного для меня непривычный. Но носить буду!!! Смотрится отлично. Правда я думала что ткань будет более синтетическая, на фото так показалось, с блеском. А в деле она как трикотаж плотный. Мне понравилось! :)
ИзображениеИзображение
Фото не передает цвет на 100%, он немного темнее.

Аватара пользователя
ШИКоладка1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:41
Населенный пункт: Самара ТЦ Гагаринский
Баллы репутации: 0

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение Екатерина Сид. » 14 мар 2012, 21:20

Брала юбочку велюровую, на бедра 92 размер m самое то. Правда, жаль. что вместо "леопарда" пришел какой-то "питон" :(

Аватара пользователя
Екатерина Сид.
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:46
Баллы репутации: 0

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение Екатерина Сид. » 14 мар 2012, 22:06

Кника писал(а):
Екатерина Сид. писал(а):Брала юбочку велюровую, на бедра 92 размер m самое то. Правда, жаль. что вместо "леопарда" пришел какой-то "питон" :(

видимо пер :( есорт я вот не заметила, когда разбрала

Подозреваю, что они похожи, поэтому разница в глаза не бросается.
P.S. Как же все-таки приятно видеть в лицо организаторов, хоть через монитор поглазеть на прекрасных молодых девушек, обеспечивающих нас недорогими и моднючими вещами. Спасибо за ваш труд @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Екатерина Сид.
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:46
Баллы репутации: 0

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение АлександраЭл » 01 май 2012, 01:09

Девочки всем привет. Я брала себе Замшевый комбинезон с юбкой и Леггинсы брюки с лаковым бантом. размер L на мой 48-50 село все просто идеально.Очень очень все понравилась. Качество супер. Все побежала еще что-нибудь себе выбирать :ymblushing:
Спасибочки за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2