FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ароматов.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ароматы 186неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по брендовых ароматов.

Сообщение Allivochka » 17 фев 2012, 00:11

Последний раз редактировалось Затея 04 июл 2017, 21:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Allivochka
Гуру SP
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение УСЯ1b » 18 фев 2012, 22:41

Скажу просто: запахи ничем не отличаются от тех флаконов, которые у нас в известных парфюм бутиках.Я осталась довольна своей покупкой-флаконы целые, аромат держится весь день, задумалась над тем, это какую же наценку делают?! Сходите в парфюм магазин-выберите аромат и можете сделать заказ.

УСЯ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:47
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Александра 23 » 19 фев 2012, 00:08

всё очень очень понравилось! :-bd
туалетная вода просто потрясающая!ничем не отличается от той,что в магазинах парфюмерии за огромные деньги!
тональный крем тоже отличный!и огромная благодарность Организатору за точно подобранный тон! @};- @};- @};-
отличная закупка,надеюсь,постоянная.теперь у нас появилась возможность приобретать качественную косметику и парфюмерию по ооочень доступной цене.
в целом я довольна очень!

Александра 23
SP Покупатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:49
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение МариMari » 19 фев 2012, 21:54

Ирина!
Я заказывала мужскую туалетную воду Versace MAN eau fraiche и женский парфюм - Giorgio Armani ACQUA di GIOIA. Как именно пахнут их первоисточники, я не знаю. Мужские выбирала по описанию, чтобы был легкий и свежий аромат. Оказалось, что угадала. Аромат очень приятный, свежий, легкий, с очень слабой горчинкой. А женские духи я предварительно пробовала в недавно открывшемся отделе в "Космопорте" в Самаре, напротив входа в "Ашан". Там продаются точно такие же парфюмы, как в Вашей закупке, поэтому можно все понюхать там, а потом заказать. Там цены, естественно, другие. Вобщем, я довольна, спасибо Вам за закупку!

Аватара пользователя
МариMari
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Кенгуруша » 20 фев 2012, 19:24

Девочки, скажите, а качество пузырьков и коробочек какое? На подарок брать можно?

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Затея » 20 фев 2012, 19:58

Кенгуруша писал(а):Девочки, скажите, а качество пузырьков и коробочек какое? На подарок брать можно?

Все коробочки аккуратные, как-будто с витрины. Внешний вид презентабельный, а что с пузырьками-это Участники этой закупки, надеюсь нам скажут. Но снаружи все тип-топ :D
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Olga83 » 21 фев 2012, 17:46

И я свой хвастик оставлю ;) Заказывала губную помаду CHA*NEL и Тушь Dior. Коробочки внешне очень аккуратные. Тон помады подошел на все 100% и запах на губах очень приятный. (А то на другой закупке участвовала, так там внешне сходство было, а внутри г***** :-o ). У туши кисточка как и в оригинале.
Так, что я очень довольна, и теперь пойду в магазин нюхать парфюм, чтоб затем здесь заказать =))

Аватара пользователя
Olga83
SP Покупатель
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение janna » 22 фев 2012, 07:57

Я заказала маме в подарок классический аромат Шанель №5. Поскольку для мамы, упаковку я вскрыла)) понюхала, подушилась ;;) И аромат, и качество, и упаковка - все понравилось. Флакончик качественный, стеклянный, ничего не подтекает. На упаковке написано made in France, так что от оригинала не отличить. Да и большой вопрос продают ли в бутиках именно производства Франции. B-)

janna
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:07
Населенный пункт: Тольятти. Комсомольский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Verochka » 22 фев 2012, 21:16

Прочитав отзывы с прошлых закупок, заказала лакост тач оф спринг (зеленые), ранее известный аромат... что могу сказать. разочарована(((( это первый мой опыт в подобной закупке(копий парфюма). запах абсолютно не схож, слишком резкий и даже ,мне показалось, отдает чем-то мужским. мама тоже жутко не понравились, отправились в ведро :( :( а я так их ждала.......
я вот сейчас читаю отзывы и задумываюсь :может я неудачница?! :D или может быть лучше заказывать не и свежий, а сладкий аромат? его м.б. подделать легче? я прямо таки в печали =((

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Verochka » 22 фев 2012, 21:32

я так просто не сдамся и еще что-нибудь испробую! :D

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2