FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение Пиканта » 10 июл 2013, 02:08

Уважаемые Участники! :-h
Прошу оставлять свои отзывы!
Участнику, оставившему подробный отзыв, в любой моей закупке оргсбор 10%. :)
Делитесь впечатлениями! :ymhug:

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 10 июл 2013, 11:37

С удовольствием поделюсь впечатлением. Книг я приобрела много, ну за очень смешные деньги. :ymhug:
Все книги в жестком переплете на белой плотной, не газетной, бумаге. издания качественные, солидные. :ymhug:
Я - только о некоторых. Начну с той, что никогда не стану читать:
Д. Фалеев "Соловьиные когти". В каталоге ни слова не было сказано о том, что Фалеев - знаток цыганской жизни, и эта книга - для любителей слезливых романов о несчастной цыганской любви.
Поставила книгу рядом с романом А. Калинина "Цыган" (по нему одноименный сериал), книга досталась от родителей, там Фалееву и место.
Теперь об удачных приобретениях. :)
В первый же день читала домашним вслух Литтл N "Королевна". На обложке оценка А. Васильева, группа "Сплин" "Тут все ржут. Хорошая девочка такая! Довлатов в юбке..." :D
Не врет, мы ржали все. :)) Рекомендую, поможет расслабиться в нынешнее напряжное время.
Теперь И. Наживин.
Известный историк-романист. Роман-хроника "Кремль" о царствовании Ивана III, незаслуженно забытого современными учебниками истории. Это он собрал княжества вокруг Москвы, построил Кремль, разобрался с монголо-татарами и закончил 300-летнее иго. Он, фактически, основал Русь. А в России про него молчат, Петра I восхваляют и прочих, иностранщину в Россию везущих. :-q
Русским надо знать свои корни, а не превращаться в Иванов, родства не помнящих, которых легко растоптать и уничтожить. Очень рекомендую. \m/
На вкусненькое оставила себе С. Де Мари "Последний орк". Это для любителей Дж. Р.Р. Толкина, Урсулы Ле Гуин, Ника Перунова и других толкинистов: орки, эльфы, люди, магия, войны, жизнь и смерть. Хороший способ перенестись в параллельные миры, опять же отвлечься от тяжелых реалей. :ymparty:
Короче, читайте девочки и мальчики! Не дайте кончится русскому языку и России! \m/
В книжных магазинах не укупишь, а в Супер-Пупер - замечательные цены! :ymapplause:
Жду новую закупку! Катенька, ты молодец, неси культуру в народ! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение Мерцана » 10 июл 2013, 13:38


Брала вот эту книжку, текста, как написано не немного, его нет вообще :D , по ней хорошо составлять рассказ с дитем, развитие речи и воображения. Достаточно плотный сдвоенный картон. Картинки не яркие. нейтральные, в стиле современной жизни, не сказочные.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение Лисюшка » 11 июл 2013, 21:41

Катенька, Сразу хочу сказать спасибо за то, что открыла эту закупку!!!! @};- @};- @};- скорее открывай новую(надеюсь, ассортимент будет пошире, особенно классики, т.к. я любитель).в этой же закупке позарилась на цену(выбора было маловато)) брала Мамина-Сибиряка "Приваловские миллионы".30 р. :-! читаю-наслаждаюсь. ;;) отличная книга, как по содержанию, так и на вид, на ощупь))) скажем так. Т.е. в подарок какому-нибудь книголюбу- самое то! 477 стр. роман в пяти частях.бумага офсетная. (бел.), печать офсетная. Тв.переплет-матовый(иллюстр).приятно в руках держать :)
Про произведение: самый яркий роман Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.В уездном уральском городке Узле событие: после длительного отсутствия возвращается молодой миллионер Сергей Александрович Привалов. Его приезд вносит заметное разнообразие и в жизнь местной свахи — Хионии Алексеевны Заплатиной, «дамы неопределённых лет с выцветшим лицом». Она видит в Привалове выгодного жениха и поначалу сватает за него Надежду, старшую дочь крупного золотопромышленника Василья Назарыча Бахарева, в семье которого воспитывался и Сергей.и т.д и т.д. в общем- читайте, не пожалеете !!!
Катя, побыстрей открой закупку 2!!!! :)
Вложения
d6bd055601ca1fb3ced8baf73419c4ae.jpg
d6bd055601ca1fb3ced8baf73419c4ae.jpg (20.05 Кб) Просмотров: 1388
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение сашок » 12 июл 2013, 20:02

Приобрела в закупке книгу Я.И. Перельмана "Живая математика". Ну ОЧЕНЬ довольна!!! Все коллеги по работе позавидовали. Вместе разгадывали головоломки, и задачи решали, здорово и увлекательно. Причем написано понятным языком и шрифт не мелкий,приличный. Есть иллюстрации. Такая книга в любом книжном стоит приличных денег, а здесь качество и цена радует!!! СПАСИБО!!! Жду открытия новой закупки. Была часть про физику,хочу преобрести, да и колеги по работе просили такую же книгу для них купить!

Аватара пользователя
сашок
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:11
Населенный пункт: советский район
Баллы репутации: 0

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение Лео » 15 июл 2013, 11:36

Доброго времени суток всем входящим сюда!Прошу прощения, оставляю свой критический комментарий. ;) Очень мало было информации об изданиях мало известных (может быть это маркетинговый ход издательства).1.Брала в подарок "Праздник своими руками", простите, стыдно было дарить тонкую картонновую упаковку (даже не знаю что там внутри) :-?? .2.Книга Рембрант оказалась романом о данном художнике, а мне виделись еще и его иллюстрации.Но здесь я не была разочарована потому что люблю читать книги о творческих личностях.В целом осталось двойственное отношение к закупке-мало информации. :-h

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение Pollin » 15 июл 2013, 11:41

Лео писал(а):Доброго времени суток всем входящим сюда!Прошу прощения, оставляю свой критический комментарий. ;) Очень мало было информации об изданиях мало известных (может быть это маркетинговый ход издательства).1.Брала в подарок "Праздник своими руками", простите, стыдно было дарить тонкую картонновую упаковку (даже не знаю что там внутри) :-?? .2.Книга Рембрант оказалась романом о данном художнике, а мне виделись еще и его иллюстрации.Но здесь я не была разочарована потому что люблю читать книги о творческих личностях.В целом осталось двойственное отношение к закупке-мало информации. :-h

Спасибо за отзыв. @};-
Издание только одно ИД Мещерякова. По поводу "очень мало было информации" к каждой книге было дано подробное описание, включая количество страниц, качество бумаги, краткое описание и так же были добавлены по 2-3 иллюстрации к каждой книге.;)

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение ГалинаЯ » 17 июл 2013, 07:55

Оставлю и я свой довольный отзыв))) ;) ;) ;)
Честно, была очень приятно удивлена, когда получила книги по такой смешной цене (30 руб!!!!) и в таком хорошем исполнении!!! :) Обязательно поучавствую во втором выкупе!
Катя, спасибо большое за такую хорошую закупку!!! ;;)

Аватара пользователя
ГалинаЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 4

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение Stukalina131 » 28 янв 2014, 12:56

Хочу оставить свой отзыв! Участвую в этой закупке уже не первый раз, и буду продолжать участвовать. Качество книг на высоте, особенно за такие смешные деньги - 30р!!! Спасибо огромное Организатору за такую отличную закупку!!!! @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5

Re: Книги-шедевры от ИД Мещерякова! Отзывы

Сообщение vazerKa » 28 фев 2014, 12:35

пригласите, пожалуйста в следующую закупку

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кортис и гости: 2