FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Brandhair пряди для волос. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение Oksanka » 09 май 2012, 18:51

Добрый деньдавайте выкладывать фото и делиться отзывами :)
Если вам нужна действующая закупка, напишите в теме, кину ссылку на актуальный выкуп по прядям.
Начну с себя.
Девочки посмотрите как выглядят цветные пряди в живую, покупала дочери, она форсит с удовольствием :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Brandhair пряди для волос, измени прическу за 5 мин

Сообщение Oksanka » 09 май 2012, 18:56

а вот хвасты с их сайта
Изображение
Набор 10 прядей #1B(волосы подстрижены)
Изображение
Набор Мега 9 #613

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Brandhair пряди для волос, измени прическу за 5 мин

Сообщение Чубчик » 20 июн 2012, 11:59

Я ПОЛУЧИЛА!!! Очень довольна) Заказывала при своем цвете светло-русый - НАКЛАДНОЙ ХВОСТ ОТТЕНОК #12-СВЕТЛЫЙ ОРЕХ,по причине отсутствия русого цвета в закупке. Думала ОРЕХ-это немного с рыжетцой и в то же время потемнее, чем с ветло-рус, но НЕТ)))
ПРишел 1 в 1 СВЕТЛО-РУСЫЙ!! Удивились все мои подруги и я сама, ведь даже воочию когда примеряла хвостики в магазинах, то совпадений таких не было никогда. :D
Волос качественный, не жидкий и не толстый...не сечется) Ленточка на которой закреплены все пряди-гипюровая и ее не видно при носке.
Хвостик одевала всего один раз на свадьбу к подружке...из гостей никто не заметил что не мой!!
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение 1306ЛЁЛЬКА » 28 окт 2012, 22:04

сегодня забрала свой заказ. заказывала НАКЛАДКИ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА. Расстроилась , не стоят они этих денег. Качество оставляет желать лучшего, пару попыток сделать себе прическу и один зубчик отлетел уже. Сделать прическу на танцы боюсь не получится - слетит . И не очень красиво получается , сверху делаешь объем, а по бока и сзади все висит не красиво.

1306ЛЁЛЬКА
SP Покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:21
Населенный пункт: Советский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение Ильина » 02 ноя 2012, 21:43

1306ЛЁЛЬКА писал(а):сегодня забрала свой заказ. заказывала НАКЛАДКИ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА. Расстроилась , не стоят они этих денег. Качество оставляет желать лучшего, пару попыток сделать себе прическу и один зубчик отлетел уже. Сделать прическу на танцы боюсь не получится - слетит . И не очень красиво получается , сверху делаешь объем, а по бока и сзади все висит не красиво.


вы знаете у меня такая же накладка была, я просто видео посмотрела в интернете и через пару попыток все получилось, надо к ним просто приспособиться и лак нужен обязательно, и старайтесь сверху прядь под которую будете ложить эту накладку делать не слишком толстой, начешите хорошенько у корней изнутри этой пряди, побрызгайте лаком и зафиксируйте сразу накладку. У меня было каре тогда когда я делала объем, сейчас вот тоже лежит без дела потому как волосы короткие :D

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение ила » 19 мар 2013, 10:20

вот наконец пишу свой отзыв получила месяц назад свой заказ заказывала набор прядей 1В 60см с коричневым отливом.у меня свой цвет очень непонятный то темный то смывается ну эти пряди слились с моим цветом идеально.крашусь всегда темным каштаном .ну вот первый раз ничего не получилось нормально одеть раза с третьего прывыкла.волосы по качеству отличные густота ну средняя.мне пойдет у меня свои густые волосенки.в наборе 8 прядей и у меня почему то всегда остаются лишними 2 пряди нехватает им места на голове!!ну вообщем я довольна закупкой!!самое главное правильно их одевать и никакого отличия между своими и чужими не будет!!!спасибки за закупку!!!

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение kayashka231b » 27 сен 2013, 17:20

Девочки,заказала себе волосы для ленточного наращивания,очень красивые волосы!Довольна,как черт!
Мой мастер,что наращивание делала,сказала,что это одни из самых лучших волос,с которыми она работала.
Немного боялась их красить,потому как чуток цвет светлее оказался,но мне мастер покрасила сразу после наращивания,красили Лореалевской краской,классно получилось и муж как меня увидел,прям аж шокирован был,так классно смотрится и натурально.Еще б мне хвост заказать,чтобы после наращивания дать своим волосам отдохнуть и с хвостом походить,но пока финансы не позволяют. 8-}

kayashka231b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:12
Баллы репутации: 0

Re: Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение tatulka » 29 дек 2013, 13:03

А действующей закупки нет? Очень надо!!!

Аватара пользователя
tatulka
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение Деметра » 21 янв 2014, 20:26

tatulka писал(а):А действующей закупки нет? Очень надо!!!

Вот тут viewtopic.php?t=29557 :ymhug:
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34636
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Brandhair пряди для волос. Отзывы

Сообщение Shadow666 » 28 мар 2014, 11:15

Изображение Пристрою вот такой хвост накладной. Покупала раньше, когда курс был ниже, поэтому отдам дешевле. Пишите в личку

Аватара пользователя
Shadow666
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:53
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мария137 и гости: 2