Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Smart Baby Watch 4. Детские часы с GPS. Ждем отгрузку

также товары для беременных и кормящих мам

Модераторы: Таля, Frutella, Mary

Smart Baby Watch 4. Детские часы с GPS. Ждем отгрузку

Сообщение Vivean » 30 ноя 2016, 19:02

:-! Часы настроены для работы в приложении "Маяк". Для работы в другом приложении может потребоваться перенастройка с помощью службы технической поддержки по бесплатному номеру 8-800-555-08-31.
:-! Пересорта в прошлых выкупах было около 20%. И по цвету и по моделям. Весь пересорт согласовываю с Участником, молча не кладу в заказ. :-!

Грустная статистика: В России пропадает 48 детей в день. Каждый день! Теперь это возможно - всегда знать, где ребенок. И ребенку всегда знать, что можно быстро с вами связаться. Безопасность ребенка и наше спокойствие - бесценно!

Родителям неугомонных малышей, родителям деловых дошкольников, родителям самостоятельных школьников - эти часы нужны в каждой семье!

=:) в любой момент вы видите местонахождение ребёнка на карте через свой смартфон или планшет
=:) в любой момент вы можете позвонить ребёнку прямо на часы!
=:) в случае опасности ребёнок сообщает о ней с помощью кнопки SOS
=:) часы оповестят Вас, если ребёнок удалится на большое расстояние или свернёт с маршрута
=:) встроенный микрофон: послушайте, что происходит вокруг ребенка в любое время!
=:) получите уведомление,когда ребёнок достиг конца маршрута
=:) ребёнок может связаться в любой момент с мамой или папой, позвонив прямо с часов одной кнопкой
=:) просматривайте в удобном приложении историю всех передвижений ребёнка!
=:) если ребёнок снимет часы, вы получите сигнал об этом моментально!
=:) следите за здоровьем ребёнка: шагомер, подсчёт калорий, продолжительность и качество сна!

(*) Оригинальные часы от официального представителя завода Wonlex в России.
(*) Лучшие цены на оригинал в России
(*) Имеются все сертификаты соответствия международного образца
(*) Русификация и русская инструкция во всех моделях
(*) 53 гарантийных центра Wonlex в России
(*) Бесплатная телефонная поддержка для владельцев часов 8-800-555-08-31
(*) Все модели поставляются в оригинальных пластиковых подарочных коробочках

Важная информация

1. Для работы часов необходима симкарта с положительным балансом, подключенным Интернетом 2G. Необходимо отключить пинкод ДО установки карты в часы. Так же желательно отключить в личном кабинете Оператора сотовой связи получение любых рекламных всплывающих уведомлений и вычистить телефонную книгу симкарты, если она наполнена рекламными короткими номерами от поставщика связи. По опыту - страые симкарты и тарифы прошлых лет лучше не использовать. Приобретите новую карту с современным тарифом и пакетом интернета.

2. Часы поставляются русифицированными и настроенными на сервис "Маяк" - это современное Российское приложение для установки на Ваш смартфон. Чтобы часы сразу начали работать, никаких дополнительных настроек не требуется - следуете инструкции из коробки и за несколько шагов - у Вас в руках девайс, готовый к испытаниям на местности. Обратите внимание! Программа "Маяк" имеет абонентскую плату. Первые 5 тестовых дней - бесплатно, далее - 5 руб в день или 169 рублей в месяц.

При этом существует огромное количество других приложений-программ для отслеживания GPS- устройств. Как платных, так и бесплатных. Как для смартфонов, так и для ПК. Как только для детских часов, так и универсальные для gps-трекеров, навигаторов, других смартфонов и т.д. (в одном приложении можно следить за всей семьей и всеми автомобилями, и даже домашними животными). Вы, безусловно, можете выбрать программу на свой вкус и пользоваться ею, а не рекомендованным Маяком.
НО! Возможна ситуация, когда ваша программа на этапе регистрации часов в ней скажет, что не распознает id часов/не видит их. Такое часто происходит с Setracker, ибо продавец не регистрирует наши часы в базе данных Setrackera. Дело в том, что программ слежения очень много. И производитель не может настроить часы для работы со всеми потенциальными серверами.

При возникновении подобной ситуации нужно позвонить по телефону горячей линии 8-800-555-08-31 и попросить помощи в настройке часов под работу с другой программой слежения. Они обязательно будут отговаривать. Будут уговаривать, что Маяк - лучше всех. Но помочь - обязаны. Звонок по России - бесплатный.
3. У часов очень мало кнопок))) Все настройки производятся через программу, которую Вы ставите на свой смартфон и регистрируете часы там.
4. По настройке часов есть много видео на Ютьюб и обсуждений на форумах любителей гаджетов. Там можно подсмотреть всякие советы и ответы на многие вопросы.

Изображение
Последний раз редактировалось Vivean 31 дек 2016, 20:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Vivean
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Сообщение Vivean » 30 ноя 2016, 19:02

Vivean
Начинающий SP
Организатор СП

Re: Smart Baby Watch 4. Детские часы с GPS. Старт

Сообщение polucat » 30 ноя 2016, 20:40

Почему перенесли мой заказ в новый выкуп? Я его в дозаказ добавляла, чтобы наверняка к новому году пришло....
polucat
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 0

Сообщение Vivean » 30 ноя 2016, 20:59

polucat писал(а):Почему перенесли мой заказ в новый выкуп? Я его в дозаказ добавляла, чтобы наверняка к новому году пришло....

Здравствуйте, дозаказ был до 28 числа @};-
Vivean
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение annayanbi » 01 дек 2016, 00:11

До нового года не получим часы?
annayanbi
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 10

Сообщение Vivean » 01 дек 2016, 07:33

annayanbi писал(а):До нового года не получим часы?

Здравствуйте, поставщик говорит, что получим, но я не уверена на 100% @};-
Vivean
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение КристинаВик » 01 дек 2016, 11:34

Добрый день! До 20 декабря часы придут?
КристинаВик
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Vivean » 01 дек 2016, 20:21

КристинаВик писал(а):Добрый день! До 20 декабря часы придут?

Здравствуйте, 100% обещать не могу, поставщик обещает, но я не уверена @};-
Vivean
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение КристинаВик » 01 дек 2016, 23:29

Тогда я наверное не буду рисковать, мне в подарок, позже никак нельзя. Я отменю заказ. Извините.
КристинаВик
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Vivean » 02 дек 2016, 16:40

КристинаВик писал(а):Тогда я наверное не буду рисковать, мне в подарок, позже никак нельзя. Я отменю заказ. Извините.

Здравствуйте, жалко, что в прошлый выкуп не попали, закупку веду нон-стопом @};-
Vivean
Начинающий SP
Организатор СП

След.

Вернуться в ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ