Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Зима-мода детям 41. Зимние/весенние костюмы. Слитники. Орг-0%! Раздача

Модераторы: Таля, Frutella, Весна

Re: Зима-мода детям 41. Зимние/весенние костюмы. Слитники. Орг-0%! Старт

Сообщение Инга6363 » 29 дек 2016, 07:23

:YMPARTY: Здравствуйте :YMPARTY: .брала умвас валианли слитник рост 104.и аме равно нам жарко.ребёнок у меня такой активный и потливый. Отдела на водолазку без начеса позовчера приши домой снимаю горячий.ачера уже лдела на тоненькую водолазку.более менеевот встал вопрос о приобретении еще одного слитника.вроже как на межсезонье чтоб.думаю в этом весной ранней ему возможно жарко будет. Вот интеоесует калборн еарозима. Что скажете?)и тут мы брали на рось 95 рпзмерт104.а если нврозиму калборн то взчть 98-104 или 104-110.хочу чтоб на две зимы)с насиупающим!!
Инга6363
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Затея » 29 дек 2016, 11:42

evaangel писал(а):Подскажите,если позиция включена в счет-значит она точно есть?или может быть отказ по моему заказу?переживаю,тк стоит комментарий про бронь.спасибо!

Здравствуйте! 99,9% что точно будет :) Очень редко бывают отказы после бронирования.
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 121

Сообщение Затея » 29 дек 2016, 11:54

Инга6363 писал(а)::YMPARTY: Здравствуйте :YMPARTY: .брала умвас валианли слитник рост 104.и аме равно нам жарко.ребёнок у меня такой активный и потливый. Отдела на водолазку без начеса позовчера приши домой снимаю горячий.ачера уже лдела на тоненькую водолазку.более менеевот встал вопрос о приобретении еще одного слитника.вроже как на межсезонье чтоб.думаю в этом весной ранней ему возможно жарко будет. Вот интеоесует калборн еарозима. Что скажете?)и тут мы брали на рось 95 рпзмерт104.а если нврозиму калборн то взчть 98-104 или 104-110.хочу чтоб на две зимы)с насиупающим!!

Здравствуйте! Если ребеночек такой активный и жаркий, то еврозима может быть отличным выходом для вас :) У нас такого нет, но в предыдущих выкупах я видела их. Получали. Они потоньше и полегче. По размерности они одинаковые с зимой. Думаю, что можно взять 104-110. Будет в эту зиму большеват, но на следующую хватит ;)
И Вас с Наступающим *lights_on*
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение evaangel » 29 дек 2016, 12:31

Затея писал(а):
evaangel писал(а):Подскажите,если позиция включена в счет-значит она точно есть?или может быть отказ по моему заказу?переживаю,тк стоит комментарий про бронь.спасибо!

Здравствуйте! 99,9% что точно будет :) Очень редко бывают отказы после бронирования.

Я очень рада @};- спасибо!с наступающим новым годо и рождеством Вас! *happy_boy*
evaangel
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение Затея » 29 дек 2016, 19:04

evaangel писал(а):
Затея писал(а):

Я очень рада @};- спасибо!с наступающим новым годо и рождеством Вас! *happy_boy*

Спасибо! И Вас с Наступающим и всего самого светлого в новом году :x
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение mariE » 29 дек 2016, 22:52

Здравствуйте.
Ответьте мне пожалуйста на 2 принципиальных вопроса:
1. Где отличается продукция - это вообще фабричное производство?
2. Откуда едет груз.
Ещё один момент не понятен: каталог зима от +5 до -20 для девочек - там без флисовой подкладки идёт продукция?
То есть не понятна фраза про разный температурный режим при наличии \ отсутствии флисовой подкладки. Там что подклад сьемный?
Спасибо заранее, с наступающим праздником.
@};-
mariE
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 31

Сообщение Затея » 30 дек 2016, 18:24

mariE писал(а):Здравствуйте.
Ответьте мне пожалуйста на 2 принципиальных вопроса:
1. Где отличается продукция - это вообще фабричное производство?
2. Откуда едет груз.
Ещё один момент не понятен: каталог зима от +5 до -20 для девочек - там без флисовой подкладки идёт продукция?
То есть не понятна фраза про разный температурный режим при наличии \ отсутствии флисовой подкладки. Там что подклад сьемный?
Спасибо заранее, с наступающим праздником.
@};-

Здравствуйте! Да. Это фабричное производство. Товар закупается с фабрик производителей, которые располагаются территориально в Гонконге. Весь товар, представленный в каталоге, находится на складе в Москве (оттуда груз и едет к нам). В каталоге +5 до -20 одежда по температурным показателям не подходящая для суровой зимы, т.е. немного облегченный зимний вариант. Там просто утеплителя меньше на кв.м.
И Вас с Наступающим :) Всех благ и удачи в новом году *snegurochka*
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Инга6363 » 31 дек 2016, 02:39

Девочки,пристрою!!!вмемтаки ни к чему нам два тёплых.Отдам за 2500.т.к одевали пару раз.valianly.размер 104+6.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инга6363
Начинающий SP

Баллы репутации: 3

Сообщение лёля26 » 31 дек 2016, 10:11

Ирина доброе утро!! @};- Забронируйте пожалуйста Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Night Aster ,а то вдруг не нам достанется :-S Уж очень хочется эту красоту купить :x . С наступающим Вас Новым годом!! Здоровья и благополучия вам и вашей семье!! *decorating_ctree* *ded_snegurochka2*
лёля26
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 5

Сообщение schakurovag » 02 янв 2017, 09:19

Здравствуйте! Вы не могли бы примерно написать, когда выставите счет на оплату. Очень хочется получить поскорее.
schakurovag
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА