Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Zarka 15.Классный трикотаж для дома по супер-ценам!Акции+распродажа.Оплата

Модераторы: Dobriashka, Лоретта, Таля, Frutella

Zarka 15.Классный трикотаж для дома по супер-ценам!Акции+распродажа.Оплата

Сообщение Харизма » 06 янв 2017, 10:20

%%- ЗАМЕНУ ПО ЦВЕТУ ПОСТАВЩИК ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСИЮ НА БЛИЗКУЮ РАСЦВЕТКУ!
%%- ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ ВОЗМОЖЕН В МОДЕЛЯХ ПО РАСПРОДАЖЕ И АКЦИИ!

%%- РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Харизма 17 янв 2017, 08:05, всего редактировалось 7 раз(а).
Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48

Сообщение Харизма » 06 янв 2017, 10:20

Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Re: Zarka 15.Классный трикотаж для дома по супер-ценам!Акции+распродажа!Старт

Сообщение дубравушка » 06 янв 2017, 13:02

Здравствуйте, можно добавить трусы женские, на сайте хороший выбор на распродаже.
дубравушка
Начинающий SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Zarka 15.Классный трикотаж для дома по супер-ценам!Акции+распродажа!Старт

Сообщение Харизма » 06 янв 2017, 21:28

дубравушка писал(а):Здравствуйте, можно добавить трусы женские, на сайте хороший выбор на распродаже.

Добрый вечер. А вы где смотрите? Потому что из 8 моделей, что представлено на сайте, есть 3 модели в наличии только и то по одному размеру :-\
Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Re: Zarka 15.Классный трикотаж для дома по супер-ценам!Акции+распродажа.Стоп 9

Сообщение YK12051984 » 07 янв 2017, 22:36

Ксения,добрый вечер!Заказала майку определенного цвета и указала еще замену.Мне нужна маечка только этих двух цветов,есть смысл так заказывать?Или тоже нет гарантий?
YK12051984
Гуру SP

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 4

Сообщение Харизма » 08 янв 2017, 10:20

YK12051984 писал(а):Ксения,добрый вечер!Заказала майку определенного цвета и указала еще замену.Мне нужна маечка только этих двух цветов,есть смысл так заказывать?Или тоже нет гарантий?

Доброе утро. Не вижу ваш заказ :( хотела посмотреть какая именно майка. Если написано МИКС, и есть фото с другими расцветками то могут положить любую расцветку. Если в названии уже стоит цвет, то будет такой цвет как на фото. Если его не будет, то поставщик предлагает замену, если она нас устраивает только тогда заменяют.
Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение YK12051984 » 08 янв 2017, 13:05

Харизма писал(а):
YK12051984 писал(а):Ксения,добрый вечер!Заказала майку определенного цвета и указала еще замену.Мне нужна маечка только этих двух цветов,есть смысл так заказывать?Или тоже нет гарантий?

Доброе утро. Не вижу ваш заказ :( хотела посмотреть какая именно майка. Если написано МИКС, и есть фото с другими расцветками то могут положить любую расцветку. Если в названии уже стоит цвет, то будет такой цвет как на фото. Если его не будет, то поставщик предлагает замену, если она нас устраивает только тогда заменяют.

Я побоялась оставить в заказе,пока не получу ваш ответ :) убрала в желания.Если не сложно,посмотрите реально будет получить один из этих двух цветов? @};- Вернула в заказ....
YK12051984
Гуру SP

Сообщение Харизма » 08 янв 2017, 16:45

YK12051984 писал(а):Я побоялась оставить в заказе,пока не получу ваш ответ :) убрала в желания.Если не сложно,посмотрите реально будет получить один из этих двух цветов? @};- Вернула в заказ....

Вобще, на сколько поняла из условий работы поставщика, если написано бирюзовый, значит и будет бирюзовый. Но т.к я первый раз работаю с этим поставщиком, в любом случае, завтра собиралась писать уточнять по пересорту. Потому что в трикотаже частенько ткани меняют и очень обидно, вместо пижамы с мишками получить пижаму в жуткие цветы 8-} ну или по цвету другую.
Как мне ответят- отпишусь :ymhug:
Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение YK12051984 » 08 янв 2017, 17:43

Харизма писал(а):
YK12051984 писал(а):Я побоялась оставить в заказе,пока не получу ваш ответ :) убрала в желания.Если не сложно,посмотрите реально будет получить один из этих двух цветов? @};- Вернула в заказ....

Вобще, на сколько поняла из условий работы поставщика, если написано бирюзовый, значит и будет бирюзовый. Но т.к я первый раз работаю с этим поставщиком, в любом случае, завтра собиралась писать уточнять по пересорту. Потому что в трикотаже частенько ткани меняют и очень обидно, вместо пижамы с мишками получить пижаму в жуткие цветы 8-} ну или по цвету другую.
Как мне ответят- отпишусь :ymhug:

Спасибо,буду ждать вашего ответа.... @};-
YK12051984
Гуру SP

Сообщение Зося1b » 12 янв 2017, 03:28

Добрый вечер! А почему у меня отказ?
Зося1b
Новичок