Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Marakesh 110/Одежда для пышных красоток!Отгрузка

Модераторы: Dobriashka, Лоретта, Таля, Frutella

Marakesh 110/Одежда для пышных красоток!Отгрузка

Сообщение Кника » 21 дек 2016, 21:03

@};- Размерная сетка

Изображение

*girl_snowball* Практически все модели идут в размер, если сомневаетесь, то пишите артикул и я буду уточнять у поставщика @};-
:-B Огромный ассортимент на сайте http://marakesh.net.ua Давайте ссылку на модель и я добавлю ее в каталог)))
**== Из -за роста курса $,возможно изменение цен!Цены могут измениться не более 10% от заявленной суммы!Прошу быть к этому готовыми и обдуманно принимать участие в закупке!Если Вы не согласны с данной особенностью , то просьба от участия воздержаться @};-
Сумма за доставку колеблется от 50-150р.Не могу сразу точно написать сумму доставки, так как она тоже зависит от курса доллара! *-:)
Marakesh-предлагает в широчайшем ассортименте купить женскую одежду практически на любой вкус!

*dev_u_xmax_tree* *dev_u_xmax_tree* *dev_u_xmax_tree* Экспресс доставка с Украины всего за 1-2 недели!!!
(*) (*) (*) Просьба читать отзывы прежде чем принять участие в закупке!
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 143

Сообщение Кника » 21 дек 2016, 21:03

Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Re: Marakesh 110/Одежда для пышных красоток!Оплата

Сообщение Оксана24 » 12 янв 2017, 13:39

Здравствуйте. Почему блуза постоянно отказано? Но в каталоге она есть? Если нет размера нельзя убрать или причина другая.
Оксана24
Начинающий SP

Населенный пункт: посёлок Курумоч
Баллы репутации: 0

Re: Marakesh 110/Одежда для пышных красоток!Оплата

Сообщение Кника » 12 янв 2017, 14:55

Оксана24 писал(а):Здравствуйте. Почему блуза постоянно отказано? Но в каталоге она есть? Если нет размера нельзя убрать или причина другая.

Цвета наверное нет. Они приходят на склад, но в малом количестве. Каталоги вообще новые :ymhug: Я все сносила и переделывала по актуальному наличию)
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН