FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Тех поддержка

Сообщение Шатенка » 22 янв 2017, 19:02

Здравствуйте! Возможно это уже обсуждали, но я не осилила огромный объем этого форума. Меня интересует такой вопрос: как-то можно попасть из каталога или из корзины в низ первой страницы закупки в ряды? Если закупка большая, то очень сложно найти конкретные позиции, чтобы оценить насколько собран ряд. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Тех поддержка

Сообщение жардимова юлия » 22 янв 2017, 20:47

sevачка писал(а):Здравствуйте! Возможно это уже обсуждали, но я не осилила огромный объем этого форума. Меня интересует такой вопрос: как-то можно попасть из каталога или из корзины в низ первой страницы закупки в ряды? Если закупка большая, то очень сложно найти конкретные позиции, чтобы оценить насколько собран ряд. Заранее спасибо!

Нажимаете вместе клавишиCTRL и F, вверху появится окошко вводите свой ник, стрелочками щёлкайте и вы увидите ряды в которых вы стоите @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Тех поддержка

Сообщение жардимова юлия » 22 янв 2017, 20:54

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Мадам Ольга писал(а):Нарисовалась серьёзная тема, возможно требующая отдельного обсуждения, не в форуме Тех. поддержка.
Как вести себя в магазине (макет того, как вести себя в обществе):
ждать, пока определится сомневающийся первоочередник-тугодум, или выхватить у него товар.
У нас в деревне стоит перед тобой в очереди бабулька и долго с продавцом советуется,
каких ей конфет 200 г, да какого печения 300 г купить.
И тут мы, решительные, ей сзади:" Чё так долго? Не можешь определиться, вали отсюда, вымирай".
На закорки сомневающихся тугодумов, и - в горы. Убасутэ.
Зачем "ждать своего часа", "смешить тапочки". Слабых на выкидыш. Теперь любой час - ТВОЙ.

Не зарывайтесь, мадам Ольга, думайте что пишите, и попробуйте хотя бы в праздники стать хоть немного человеколюбивее, терпимее :)

Да почитаешь посты некоторых участников, точно наверное с гор спустились, если у кто то хочет долго выбирать, магазины ни кто не отменял, а пока спасибо Администрации, теперь размер в рядах сменить нельзя, только вставать заново :ymapplause: А ещё спасибо margery2005 , что подняла эту проблему, я ведь как то и не обращала внимания, что можно вылететь с ряда, если кто то, кто встал раньше, сменил размер.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Тех поддержка

Сообщение Mirola » 22 янв 2017, 21:08

жардимова юлия писал(а):
sevачка писал(а):Здравствуйте! Возможно это уже обсуждали, но я не осилила огромный объем этого форума. Меня интересует такой вопрос: как-то можно попасть из каталога или из корзины в низ первой страницы закупки в ряды? Если закупка большая, то очень сложно найти конкретные позиции, чтобы оценить насколько собран ряд. Заранее спасибо!

Нажимаете вместе клавишиCTRL и F, вверху появится окошко вводите свой ник, стрелочками щёлкайте и вы увидите ряды в которых вы стоите @};-

Можно дополню? :ymblushing:
Локализация окошка поиска зависит ещё и от браузера - в Мозилле, например, оно будет снизу слева ;) :)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Тех поддержка

Сообщение Шатенка » 23 янв 2017, 11:22

жардимова юлия писал(а):
sevачка писал(а):Здравствуйте! Возможно это уже обсуждали, но я не осилила огромный объем этого форума. Меня интересует такой вопрос: как-то можно попасть из каталога или из корзины в низ первой страницы закупки в ряды? Если закупка большая, то очень сложно найти конкретные позиции, чтобы оценить насколько собран ряд. Заранее спасибо!

Нажимаете вместе клавишиCTRL и F, вверху появится окошко вводите свой ник, стрелочками щёлкайте и вы увидите ряды в которых вы стоите @};-

Спасибо большое! Очень выручили!
Последний раз редактировалось Шатенка 23 янв 2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Тех поддержка

Сообщение Шатенка » 23 янв 2017, 11:28

Mirola писал(а):
жардимова юлия писал(а):
sevачка писал(а):Здравствуйте! Возможно это уже обсуждали, но я не осилила огромный объем этого форума. Меня интересует такой вопрос: как-то можно попасть из каталога или из корзины в низ первой страницы закупки в ряды? Если закупка большая, то очень сложно найти конкретные позиции, чтобы оценить насколько собран ряд. Заранее спасибо!

Нажимаете вместе клавишиCTRL и F, вверху появится окошко вводите свой ник, стрелочками щёлкайте и вы увидите ряды в которых вы стоите @};-

Можно дополню? :ymblushing:
Локализация окошка поиска зависит ещё и от браузера - в Мозилле, например, оно будет снизу слева ;) :)

Да, конечно, есть нюансы! Спасибо и Вам за дополнение!
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Тех поддержка

Сообщение alisik » 23 янв 2017, 12:43

не могу поменять номер банковской карточки в профиле.

alisik
Живу SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:00
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 23 янв 2017, 13:24

alisik писал(а):не могу поменять номер банковской карточки в профиле.


Добрый день!
На этой страничке стираете текущие данные (я про номер карты и соответствующую строку) - ставите новые и ниже кликаете на кнопку СОХРАНИТЬ. всё :)
Если возникают в этом действии ошибки, то опишите более подробно :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Тех поддержка

Сообщение Марина Гаврилина » 23 янв 2017, 19:57

мамаюляша писал(а):
добрый вечер. Хочу написать просьбу, не знаю уже куда писать!? :(( В этой теме просто невозможно найти ответ на заданный вопрос, просьба можно как нибудь дублировать что ли или что-то придумать, чтобы ответ как-то фиксировался))) Задавала вопрос не могу найти ответ (то ли ответили, то ли нет) :-ss пока всё пролистаешь, ещё инет виснет, ~x( через телефон не очень видно. Ну придумайте пожалуйста что нибудь ^:)^

Присоединяюсь! Сделайте,пожалуйста, чтобы приходили уведомления об ответах. И очень не хватает отдельной темы с пожеланиями, отзывами и вопросами

Аватара пользователя
Марина Гаврилина
Гуру SP
 
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:57
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Тех поддержка

Сообщение Galina55 » 23 янв 2017, 21:23

Добрый день!Примерно после Нового года,сайт не возможно читать с планшета,виснет,не открываются темы,пропала строка для заполнения данных об оплате в корзине.У знакомой тоже самое в телефоне.В чем дело?

Galina55
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:47
Населенный пункт: тольятти центральный район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2