FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Тех поддержка

Сообщение Техническая поддержка » 12 дек 2016, 13:50

STar писал(а):Разве?... Вот помню,что число непрочитанных обнулялось не сразу, а по мере их открывание друг за другом.Сколько открыто,столько и отнималось. Как скажете,конечно..Может что путаю.Но непрочитанные за предыдущие неск.лет на старте нововведения точно не нужны. :)

Такое поведение только недавно (пару месяцев назад) реализовали в календаре. До этого и там счетчик обнулялся при открытии календаря.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Тех поддержка

Сообщение Galka83 » 12 дек 2016, 13:53

Добрый день! Почему у меня прочитанные собщения со статусом новый :(

Аватара пользователя
Galka83
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:23
Населенный пункт: г.Похвистнево
Баллы репутации: 5

Re: Тех поддержка

Сообщение Техническая поддержка » 12 дек 2016, 13:53

наталья37 писал(а):
Oktav писал(а):
наталья37 писал(а):Опять накуролесили что то
..и у меня 10 сообщений.все мной прочитаны давно ;))


Доброе утро!
Не все у Вас прочитаны. Ранее и я Вам писал - не прочитано и от Организаторов есть. И даже в конце первой и на второй страничке есть сообщения.
У Вас всего входящих ЛС 230 примерно сообщений, которые расположились на 10 страничках.
Выявить не прочитанные можно в течение 20 секунд - не более. просто Полистайте странички со входящими сообщениями и они выделены цветом. Пропустить их сложно.

ну раз вы говорите , вам виднее, я точно знаю, что прочитываю все входящие либо с телефона либо здесь, а у вас там не знаю как это выдаёт статистику проч-непроч.
L-) но ладно мне всё равно, засоряете эфир просто


У вас на текущий момент 8 непрочитанных сообщений, в том числе 3 на первой странице.

Изображение
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Тех поддержка

Сообщение Успешная » 12 дек 2016, 14:27

Тех поддержка писал(а):
наталья37 писал(а):
Oktav писал(а):
наталья37 писал(а):Опять накуролесили что то
..и у меня 10 сообщений.все мной прочитаны давно ;))


Доброе утро!
Не все у Вас прочитаны. Ранее и я Вам писал - не прочитано и от Организаторов есть. И даже в конце первой и на второй страничке есть сообщения.
У Вас всего входящих ЛС 230 примерно сообщений, которые расположились на 10 страничках.
Выявить не прочитанные можно в течение 20 секунд - не более. просто Полистайте странички со входящими сообщениями и они выделены цветом. Пропустить их сложно.

ну раз вы говорите , вам виднее, я точно знаю, что прочитываю все входящие либо с телефона либо здесь, а у вас там не знаю как это выдаёт статистику проч-непроч.
L-) но ладно мне всё равно, засоряете эфир просто


У вас на текущий момент 8 непрочитанных сообщений, в том числе 3 на первой странице.

Изображение

Спасибо большое)) посмотрела скрин и в своей почте разобралась)))

Аватара пользователя
Успешная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:31
Баллы репутации: 6

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 12 дек 2016, 14:30

Galka83 писал(а):Добрый день! Почему у меня прочитанные собщения со статусом новый :(


Здравствуйте!
Такого не может быть. Скорее всего на предыдущих страницах есть не прочитанные сообщения. Проверьте.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Тех поддержка

Сообщение Monika2014 » 12 дек 2016, 14:55

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в корзине висит неоплаченный заказ, хотя все заказы, вроде как, оплачены. И аж 25 непрочитанных сообщений...Что-то глючит или я чего-то недопонимаю?

Monika2014
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тех поддержка

Сообщение толстушка » 12 дек 2016, 15:21

Добрый день большая просьба помочь не могу удалить в лс старый сообщения с ув Марина

толстушка
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:20
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Тех поддержка

Сообщение SмайL » 12 дек 2016, 15:22

Здравствуйте! У меня какой-то сбой на странице,висит ярлык,что у меня 17 новых личных сообщений. Хотя все они старые и давно прочитаны,просто я их не удаляю. Пожалуйста,устранить это как-нибудь,а то порядком напрягает :) Заранее спасибо! @};-

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Тех поддержка

Сообщение наталья37 » 12 дек 2016, 15:47

SмайL писал(а):Здравствуйте! У меня какой-то сбой на странице,висит ярлык,что у меня 17 новых личных сообщений. Хотя все они старые и давно прочитаны,просто я их не удаляю. Пожалуйста,устранить это как-нибудь,а то порядком напрягает :) Заранее спасибо! @};-

это у всех такой"сбоЙ" и эти сообщения даже после выделения и перехода к ним не удаляются из непрочитанных!!!!!!!!!!!!!! техподдержка вы всё таки намудрили! :((
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 12 дек 2016, 16:33

Это не сбой, это сайт показал, что вы пропустили и не прочли n-ное количество входящих сообщений. Ищите их на предыдущих страницах в папке "Входящие" Личные Сообщения.
Ранее тут мы описали ситуацию.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2