FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Тех поддержка

Сообщение Успешная » 12 дек 2016, 11:21

У меня в письмах 16 писем и все прочитаны, а показывает "Новых ЛС: 16". Исправьте пожалуйста.

Аватара пользователя
Успешная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:31
Баллы репутации: 6

Re: Тех поддержка

Сообщение Dspljhjdtdifz » 12 дек 2016, 11:38

Здравствуйте! у меня горит значок, что пришли 3 новых ЛС. но новых нет.не пойму, помогите пжл.

Dspljhjdtdifz
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тех поддержка

Сообщение Igma » 12 дек 2016, 11:41

Успешная писал(а):У меня в письмах 16 писем и все прочитаны, а показывает "Новых ЛС: 16". Исправьте пожалуйста.


Dspljhjdtdifz писал(а):Здравствуйте! у меня горит значок, что пришли 3 новых ЛС. но новых нет.не пойму, помогите пжл.


Мы сменили алгоритм подсчета новых сообщений, теперь новыми считаются все непрочитанные сообщения (об этом давно просили ряд Организаторов и Участников). Это могут быть и старые сообщения, на предыдущих страницах. Теперь логика подсчета новых сообщений, такая же как у событий календаре.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Тех поддержка

Сообщение STar » 12 дек 2016, 11:44

Oktav писал(а):
STar писал(а):Я точно так и делала. Удаляется только 1 страница. Помечается для удаления тоже одна. Если листать страницы и помечать каждую,то удалится последняя помеченная. Т е., видимо,при перелистывании страниц пропадает отметка с предыдущих. Удаляется на самом деле не одно, а иногда несколько не прочитанных,смотря сколько система считает не прочитанными на этой странице.К стати,цветом они никак не выделены, т е стоит пропустить одно и не прочитать,потом его уже не найдешь.
ПС: я вменяемый пользователь т к 23 года как работаю программистом. ;)


Удаляйте по одной странице. На это уйдет порядка 1 минуты времени. У Вас действительно порядка 280 писем не прочитанных накопилось за всё время.
Все не прочитанные - зелёным цветом отмечены.
Для понимания - прочтите несколько штук и посмотрите как всё выглядит.

ОК. Спасибо. На счет цвета поняла, убедилась. Только у меня 33 непрочитанных показывает(ну,уже 32 с учетом эксперимента).
Если бы кнопка называлась не "Пометить все", а "Пометить текущую страницу" вопросов бы не возникло. Еще хотелось бы "Пометить прочитанными все" :ymblushing:
Ну... 7 страниц удалить не 1 минута конечно,не смотря на оптику, но обсуждения действительно не стОит. :)
Мультимама.


Аватара пользователя
STar
Гуру SP
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Тех поддержка

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 12 дек 2016, 13:08

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли пользователь повлиять на внешний вид каталога? Конкретно - чтобы каталог автоматически укладывался в ширину окна, чтобы не появлялся бегунок снизу экрана? Виндос 10, все браузеры. Все остальные страницы форума сами себя форматируют по ширине, а вот каталог не хочет) Может быть где-то в ЛК есть настройка? Подскажите пожалуйста %%-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Тех поддержка

Сообщение наталья37 » 12 дек 2016, 13:11

Oktav писал(а):
наталья37 писал(а):Опять накуролесили что то
..и у меня 10 сообщений.все мной прочитаны давно ;))


Доброе утро!
Не все у Вас прочитаны. Ранее и я Вам писал - не прочитано и от Организаторов есть. И даже в конце первой и на второй страничке есть сообщения.
У Вас всего входящих ЛС 230 примерно сообщений, которые расположились на 10 страничках.
Выявить не прочитанные можно в течение 20 секунд - не более. просто Полистайте странички со входящими сообщениями и они выделены цветом. Пропустить их сложно.

ну раз вы говорите , вам виднее, я точно знаю, что прочитываю все входящие либо с телефона либо здесь, а у вас там не знаю как это выдаёт статистику проч-непроч.
L-) но ладно мне всё равно, засоряете эфир просто
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 12 дек 2016, 13:20

АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли пользователь повлиять на внешний вид каталога? Конкретно - чтобы каталог автоматически укладывался в ширину окна, чтобы не появлялся бегунок снизу экрана? Виндос 10, все браузеры. Все остальные страницы форума сами себя форматируют по ширине, а вот каталог не хочет) Может быть где-то в ЛК есть настройка? Подскажите пожалуйста %%-


Здравствуйте!
Если есть возможность скрин прислать экрана - сделайте это! Нам поможет быстрее понять картину :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Тех поддержка

Сообщение STar » 12 дек 2016, 13:42

наталья37 писал(а):ну раз вы говорите , вам виднее, я точно знаю, что прочитываю все входящие либо с телефона либо здесь, а у вас там не знаю как это выдаёт статистику проч-непроч.

К стати,да. Я тоже удивилась 30 с лишним непрочитанным.Дело в том,что раньше ,когда приходило новое ЛС, слева вверху светилось Новых ЛС (1). И эта единичка не убиралась,пока не откроешь это сообщение.Я все время поддерживала новых 0.Приходилось открывать все,даже те,в которых сообщалось об открытии нового пункта выдачи в другом городе за сотни километров.Так откуда тогда непрочитанные вдруг?
Мультимама.


Аватара пользователя
STar
Гуру SP
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Тех поддержка

Сообщение Техническая поддержка » 12 дек 2016, 13:44

STar писал(а):
наталья37 писал(а):ну раз вы говорите , вам виднее, я точно знаю, что прочитываю все входящие либо с телефона либо здесь, а у вас там не знаю как это выдаёт статистику проч-непроч.

К стати,да. Я тоже удивилась 30 с лишним непрочитанным.Дело в том,что раньше ,когда приходило новое ЛС, слева вверху светилось Новых ЛС (1). И эта единичка не убиралась,пока не откроешь это сообщение.Я все время поддерживала новых 0.Приходилось открывать все,даже те,в которых сообщалось об открытии нового пункта выдачи в другом городе за сотни километров.Так откуда тогда непрочитанные вдруг?

В старом алгоритме Число новых сообщений обнулялось в момент открытия входящих. Открывать сообщения было не нужно. Сейчас, что бы число сократилось - нужно открывать/удалять/отмечать прочитанными.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Тех поддержка

Сообщение STar » 12 дек 2016, 13:49

Разве?... Вот помню,что число непрочитанных обнулялось не сразу, а по мере их открывание друг за другом.Сколько открыто,столько и отнималось. Как скажете,конечно..Может что путаю.Но непрочитанные за предыдущие неск.лет на старте нововведения точно не нужны. :)
Мультимама.


Аватара пользователя
STar
Гуру SP
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2