FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Тех поддержка

Сообщение тата54 » 12 дек 2016, 09:24

у меня в личных сообщениях не открывается входящие, Вижу личное сообщение1

тата54
Гуру SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:52
Населенный пункт: октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Тех поддержка

Сообщение walen22tina » 12 дек 2016, 09:47

как я могу узнать свой текущий пароль? или заменить его если забыла.

Аватара пользователя
walen22tina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 18

Re: Тех поддержка

Сообщение STar » 12 дек 2016, 09:51

Oktav писал(а):
Isa писал(а):но не понимаю,. нафига они появляются...? они что, раньше о себе не моли дать знать?


Доброе утро!
Не могли они раньше о себе напомнить.

Немного выше мы указали причину: Мы сменили алгоритм подсчета новых сообщений, теперь новыми считаются все непрочитанные сообщения (об этом давно просили ряд Организаторов и Участников). Это могут быть и старые сообщения, на предыдущих страницах. Теперь логика подсчета новых сообщений, такая же как у событий календаре.

Замечательно. Все 43 я уже читать не буду. Да и не может у меня быть 43 не прочитанных. Открывала на всякий случай все и всегда,даже для других регионов.Но это ладно,пол беды.Не работает кнопка "Пометить все"! Делаю "Пометить все"(отмечаю .листая страницы), потом нажимаю "Удалить отмеченное", удаляется одно! При чем это видно по счетчику новых сообщений. Возможно помечается одна т к первое сообщение все тоже и счетчик новых убывает на 1. :-?
Мультимама.


Аватара пользователя
STar
Гуру SP
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Тех поддержка

Сообщение STar » 12 дек 2016, 09:54

Да,убедилась. Удаляет по 1 странице.
Мультимама.


Аватара пользователя
STar
Гуру SP
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Тех поддержка

Сообщение Реги » 12 дек 2016, 09:59

STar писал(а):
Oktav писал(а):
Isa писал(а):но не понимаю,. нафига они появляются...? они что, раньше о себе не моли дать знать?


Доброе утро!
Не могли они раньше о себе напомнить.

Немного выше мы указали причину: Мы сменили алгоритм подсчета новых сообщений, теперь новыми считаются все непрочитанные сообщения (об этом давно просили ряд Организаторов и Участников). Это могут быть и старые сообщения, на предыдущих страницах. Теперь логика подсчета новых сообщений, такая же как у событий календаре.

Замечательно. Все 43 я уже читать не буду. Да и не может у меня быть 43 не прочитанных. Открывала на всякий случай все и всегда,даже для других регионов.Но это ладно,пол беды.Не работает кнопка "Пометить все"! Делаю "Пометить все"(отмечаю .листая страницы), потом нажимаю "Удалить отмеченное", удаляется одно! При чем это видно по счетчику новых сообщений. Возможно помечается одна т к первое сообщение все тоже и счетчик новых убывает на 1. :-?

Давайте попробуем еще раз:

%%- Отметить все
%%- Удалить отмеченные
%%- Перейти
%%- Да
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Тех поддержка

Сообщение walen22tina » 12 дек 2016, 10:00

как отсортировать товар по цене? или эту функцию убрали? очень не удобно!!! подскажите как быть

Аватара пользователя
walen22tina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 18

Re: Тех поддержка

Сообщение STar » 12 дек 2016, 10:25

Реги писал(а):
STar писал(а):
Oktav писал(а):
Isa писал(а):но не понимаю,. нафига они появляются...? они что, раньше о себе не моли дать знать?


Доброе утро!
Не могли они раньше о себе напомнить.

Немного выше мы указали причину: Мы сменили алгоритм подсчета новых сообщений, теперь новыми считаются все непрочитанные сообщения (об этом давно просили ряд Организаторов и Участников). Это могут быть и старые сообщения, на предыдущих страницах. Теперь логика подсчета новых сообщений, такая же как у событий календаре.

Замечательно. Все 43 я уже читать не буду. Да и не может у меня быть 43 не прочитанных. Открывала на всякий случай все и всегда,даже для других регионов.Но это ладно,пол беды.Не работает кнопка "Пометить все"! Делаю "Пометить все"(отмечаю .листая страницы), потом нажимаю "Удалить отмеченное", удаляется одно! При чем это видно по счетчику новых сообщений. Возможно помечается одна т к первое сообщение все тоже и счетчик новых убывает на 1. :-?

Давайте попробуем еще раз:

%%- Отметить все
%%- Удалить отмеченные
%%- Перейти
%%- Да

Я точно так и делала. Удаляется только 1 страница. Помечается для удаления тоже одна. Если листать страницы и помечать каждую,то удалится последняя помеченная. Т е., видимо,при перелистывании страниц пропадает отметка с предыдущих. Удаляется на самом деле не одно, а иногда несколько не прочитанных,смотря сколько система считает не прочитанными на этой странице.К стати,цветом они никак не выделены, т е стоит пропустить одно и не прочитать,потом его уже не найдешь.
ПС: я вменяемый пользователь т к 23 года как работаю программистом. ;)
Мультимама.


Аватара пользователя
STar
Гуру SP
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 12 дек 2016, 10:54

STar писал(а):Я точно так и делала. Удаляется только 1 страница. Помечается для удаления тоже одна. Если листать страницы и помечать каждую,то удалится последняя помеченная. Т е., видимо,при перелистывании страниц пропадает отметка с предыдущих. Удаляется на самом деле не одно, а иногда несколько не прочитанных,смотря сколько система считает не прочитанными на этой странице.К стати,цветом они никак не выделены, т е стоит пропустить одно и не прочитать,потом его уже не найдешь.
ПС: я вменяемый пользователь т к 23 года как работаю программистом. ;)


Удаляйте по одной странице. На это уйдет порядка 1 минуты времени. У Вас действительно порядка 280 писем не прочитанных накопилось за всё время.
Все не прочитанные - зелёным цветом отмечены.
Для понимания - прочтите несколько штук и посмотрите как всё выглядит.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 12 дек 2016, 10:57

walen22tina писал(а):как отсортировать товар по цене? или эту функцию убрали? очень не удобно!!! подскажите как быть


Здравствуйте!
Эта функция есть.
Опишите более подробно: на какой страничке нет поиска?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 12 дек 2016, 11:01

walen22tina писал(а):как я могу узнать свой текущий пароль? или заменить его если забыла.


Здравствуйте!
Мы не знаем Ваш текущий пароль :( система шифрует.
На этой странице Вы можете сменить пароль ucp.php?i=profile&mode=reg_details
У нас есть возможность самостоятельного восстановления доступа к сайту и для этого прямо на страничке входа/авторизации: ucp.php?mode=login есть слова «ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ» - кликайте на эти слова :) ucp.php?mode=sendpassword
Далее вводите почту свою или НИК на сайте и Вам на почту приходит письмо с новым паролем.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2