FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Тех поддержка

Сообщение Diva » 26 янв 2017, 11:02

Разина писал(а):Здравствуйте.
1. Написала вам сообщение и сохранила как черновик- теперь не могу его найти чтобы отправить. Почему нет папки Черновик в Личных сообщениях?
2. Неудобно искать график выдачи заказов. Можно ли сделать чтобы он высвечивался в Личном кабинете рядом с наименованием офиса и адресом? И в сообщении о готовности к выдаче?
3. Когда спрашиваешь что-то у Организатора в самой закупке нет уведомление об ответе - и приходится вспоминать где и что спрашивала чтобы найти ответ

Здравствуйте.
1. Сделайте эту папку и она у Вас будет ;) (кнопка Правила, папки и настройки чуть ниже всех папок в корзине)
2. В сообщении о готовности заказа к выдаче всегда приходит ссылка на тему с режимом работы офисов и пунктов :)
3. Заходите в свой профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=145044 там есть статистика пользователя и нажимаете Найти сообщения пользователя - вы увидите все написанные вами сообщения, можете перейти на любое и посмотреть что вам ответили @};-
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Тех поддержка

Сообщение РемизоваНаталья » 26 янв 2017, 12:42

Спасибо за новшество, будем изучать, я про "Ваши сообщения" . :) :ymblushing:

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Тех поддержка

Сообщение Diva » 26 янв 2017, 12:55

Разина писал(а):3. Когда спрашиваешь что-то у Организатора в самой закупке нет уведомление об ответе - и приходится вспоминать где и что спрашивала чтобы найти ответ


Мы вывели под слова "Ваши сообщения" - сообщения написанные Участником. Т.е. кликая на эту ссылку Вы видите свои сообщения, конкретными постами и сможете перейти к сообщению нужному в один клик (справа от поста будет ссылка "перейти к сообщению")

А предыдущий список тем в которых есть Ваше сообщение вывели отдельно. Для этого надо на странице index.php кликнуть на "Ваши сообщения в темах"
Вложения
Снимок экрана 2017-01-26 в 12.54.41.png
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Тех поддержка

Сообщение Капелька » 26 янв 2017, 14:26

Подскажите) раньше, если я нажимала на вкладку "Ваши сообщения", то появлялся список тем - такой же, как в любом разделе сп.
Теперь появляется список вот такой, хотя расширенный поиск я не запрашивала.

Изображение

Это очень неудобно, так как не видно, в какой теме мне уже ответили, например.
Можно ли исправить?
Спасибо.
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Тех поддержка

Сообщение pogo » 26 янв 2017, 14:34

Почему "Ваши сообщения" выглядят так? Как вернуть прежний вид? Изображение
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

Re: Тех поддержка

Сообщение esveta » 26 янв 2017, 14:44

Прошу вернуть "Ваши сообщения" к прежнему виду!

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Re: Тех поддержка

Сообщение Elvira » 26 янв 2017, 14:46

Плюсую к предыдущим сообщениям. Не поняла новшество " ваши сообщения" :-\ . Хотелось бы прежний вид. Показаны не все темы , в которых участвовала , невозможно отследить диалоги.
Можно это новшество как то на выбор)? Я хотела бы прежний вид " ваших сообщений"

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Тех поддержка

Сообщение katerina 84 » 26 янв 2017, 14:56

Добрый день. Мне кажется новый формат в разделе мои сообщения не удобен, не функционален. Нельзя просмотреть весь диалог,ответы на свои вопросы, новые комментарии и отзывы. Получился просто список моих сообщений, без ответов и последующих мнений. Раздел и не нужен, смысл просматривать свои же сообщения. Прежний формат был более удобен. Можно, как в дополнение в скобочках, как в календаре и в корзине показывать количество обновлений и новых сообщений

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: Тех поддержка

Сообщение dariashka » 26 янв 2017, 15:06

Я тоже сюда пришла выразить своё возмущение разделом "Ваши сообщения", но смотрю, что тут много таких)) Верните, пожалуйста, прежний вид! Сейчас очень неудобно стало... просто кошмар! 8-}

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Тех поддержка

Сообщение жардимова юлия » 26 янв 2017, 15:17

dariashka писал(а):Я тоже сюда пришла выразить своё возмущение разделом "Ваши сообщения", но смотрю, что тут много таких)) Верните, пожалуйста, прежний вид! Сейчас очень неудобно стало... просто кошмар! 8-}

Я тоже против такого нововведения - очень неудобно стало пользоваться, верните назад, пожалуйста! :-o

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2