Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Как получить заказ.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Operator

Re: Как происходит раздача заказов.

Сообщение ГорчинкА » 25 сен 2012, 17:55

Добрая Фея писал(а):
Виктоша писал(а):Уважаемые Организаторы!Подскажите пожалуйста является ли пересортом по артикулу,если вместо комплекта белья "Дуэт"(с 2 пододеяльниками) был получен комплект евро(1 пододеяльник)плюс пересорт по рисунку.

Здравствуйте. Понятие "Пересорт" описано в Правилах сайта.

ГорчинкА писал(а):Сколько рабочих дней должно пройти, прежде чем заказ попадет от Организатора в пункт раздачи, интересует пункт ул. Гагарина, 119а, когда можно начинать паниковать?

Здравствуйте. Уточните закупку, заказ из которой Вы ждете.

Аксессуары для мобильных телефонов 9 - Siti Mobile / ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
ГорчинкА
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 1

Сообщение Светулька1b » 25 сен 2012, 21:11

ГорчинкА писал(а):Сколько рабочих дней должно пройти, прежде чем заказ попадет от Организатора в пункт раздачи, интересует пункт ул. Гагарина, 119а, когда можно начинать паниковать?

Ваш заказ еще в офисе,не паникуйте пожалуйста,скоро его доставят в пункт :)
Светулька1b
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение ГорчинкА » 25 сен 2012, 23:14

Светулька писал(а):

Ваш заказ еще в офисе,не паникуйте пожалуйста,скоро его доставят в пункт :)

Скажите, пожалуйста, поточнее, «скоро» понятие растяжимое, сколько рабочих дней должно пройти?
ГорчинкА
Опытный SP покупатель

Сообщение Добрая Фея » 26 сен 2012, 00:56

ГорчинкА писал(а):
Скажите, пожалуйста, поточнее, «скоро» понятие растяжимое, сколько рабочих дней должно пройти?

Здравствуйте. Нет определенного количества рабочих дней. В пункт заказы забрали за 5 минут до того, как Организатор привез их в офис. В данный пункт заказы забирают два раза в неделю, скоро заберут и Ваш. Дождитесь уведомления. :)
Добрая Фея
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н

Сообщение Амели » 26 сен 2012, 08:20

Подскажите пожалуйста, что делать если в мою покупку не доложили вещи, закупка была большая, получила большой запечатанный мешок. Все это нужно было вскрывать в офисе? это ж не реально, там условий не было что бы все это раскладывать и проверять. Я доверяла Организатору? Что делать? Кто теперь вернет мне не доложенные вещи или деньги за них? :( :-\ 8-x
Амели
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение Гранатинка » 26 сен 2012, 10:27

Амели писал(а):Подскажите пожалуйста, что делать если в мою покупку не доложили вещи, закупка была большая, получила большой запечатанный мешок. Все это нужно было вскрывать в офисе? это ж не реально, там условий не было что бы все это раскладывать и проверять. Я доверяла Организатору? Что делать? Кто теперь вернет мне не доложенные вещи или деньги за них? :( :-\ 8-x

Я вам уже ответила, что не доложила ошибочно и завтра сдам ваши 3 полотенца ;;)
Гранатинка
Гуру SP

Сообщение Амели » 26 сен 2012, 10:29

Гранатинка писал(а):
Амели писал(а):Подскажите пожалуйста, что делать если в мою покупку не доложили вещи, закупка была большая, получила большой запечатанный мешок. Все это нужно было вскрывать в офисе? это ж не реально, там условий не было что бы все это раскладывать и проверять. Я доверяла Организатору? Что делать? Кто теперь вернет мне не доложенные вещи или деньги за них? :( :-\ 8-x

Я вам уже ответила, что не доложила ошибочно и завтра сдам ваши 3 полотенца ;;)

ок
Амели
Гуру SP

Сообщение Ирина Рябова » 27 сен 2012, 13:05

Здравствуйте. В 2-х закупках стоит статус "У Организатора" и доставка зафиксирована в пункт, раздачи еще не было. Можно как-то поменять на офис на Коммунистической( не успела поменять :( )? Доставку в пункт очень долго ждать, а вещи ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Может все-таки можно исправить :ympray:
Ирина Рябова
Знаток SP

Населенный пункт: Безенчук

Сообщение ГорчинкА » 27 сен 2012, 23:19

Добрая Фея писал(а):
ГорчинкА писал(а):

Здравствуйте. Нет определенного количества рабочих дней. В пункт заказы забрали за 5 минут до того, как Организатор привез их в офис. В данный пункт заказы забирают два раза в неделю, скоро заберут и Ваш. Дождитесь уведомления. :)

Итак, если заказы из офиса забирают два раза в неделю, а заказ лежит в офисе с прошлой недели, то по Вашим условиям, должны приехать за заказом в эту пятницу и в субботу, ДВА ДНЯ ПОДРЯД? Где логика?
Просьба дать мне телефон человека, который забирает заказы, я сама ему позвоню и выясню когда наступит это ваше "скоро".
ГорчинкА
Опытный SP покупатель

Сообщение Добрая Фея » 28 сен 2012, 21:40

ГорчинкА писал(а):Итак, если заказы из офиса забирают два раза в неделю, а заказ лежит в офисе с прошлой недели, то по Вашим условиям, должны приехать за заказом в эту пятницу и в субботу, ДВА ДНЯ ПОДРЯД? Где логика?
Просьба дать мне телефон человека, который забирает заказы, я сама ему позвоню и выясню когда наступит это ваше "скоро".

Ваш заказ уже в пункте.
Добрая Фея
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ