Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как происходит раздача заказов.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Operator

Как происходит раздача заказов.

Сообщение Diva » 24 авг 2012, 15:59

Уважаемые Супер-Пупер Участники закупок!

С целью увеличения качества сервисного обслуживания, с 27 августа 2012 года специально для Вас мы запускаем новый сервис по выдаче заказов
Данная разработка (ПО) является авторской и создана специально для пользователей сайта superpuper.ru!

Теперь для получения заказа в Офисах г.Самары и г.Тольятти достаточно сообщить свой НИК и предъявить паспорт (или копию) сотруднику выдающему заказы!

*-:) Наши преимущества:
- своевременное информирование(вам не обязательно следить за статусами заказа после оплаты - уведомление о готовности к выдаче заказа придет в календарь в ту же минуту, как Организатор привезет его в Офис для выдачи или заказ поступит в Пункт раздач);
- экономия вашего времени(получать заказы можно без очередей, и не нужно выписывать на листочек или бланк данные по закупкам и заказам, или запоминать ники организаторов, названия закупок и наименование товаров в них и тратить время на поиск заказов в ведомостях);
-еще больше заботы о вас (теперь вы не пропустите ни одну закупку и программа выдачи сама скажет какие заказы из каких закупок ожидают вас в офисе, и вы не будете переживать о том, что надо ехать "второй раз" в офис за забытым заказом);
- стало еще приятнее просить забрать ваши заказы (достаточно назвать НИК и предъявить копию вашего паспорта и все! не надо диктовать много информации по телефону и передавать листочек с данными).
- с нами выгоднее (выдача заказов в офисах Самары и Тольятти бесплатна! Бесплатное хранение заказов в офисах 8 дней)

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ
1. Если Вы получаете все свои заказы в одном месте.
Вам лучше воспользоваться записью на раздачу "по умолчанию".
Для этого необходимо зайти в Личный раздел. Выбрать вкладку Доставка
док1.jpg

выбрать удобный для Вас пункт получения заказов и нажать кнопку Отправить
док2.jpg

Теперь все Ваши заказы по умолчанию будут направляться в выбранный Вами пункт раздач :ymparty:

2. Если вы получаете свои заказы в разных местах.
После оформления заказа вам нужно записаться в удобный Вам пункт выдачи заказа прямо в Корзине :-bd
При этом, поменять пункт вы можете до того, как статус заказа не измениться на "У Организатора". После этого система зафиксирует выбранный Вами пункт и сменить его не удастся.
док3.jpg

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ
Памятка, как получить заказ в платном пункте выдачи.
1.Дождаться статуса «Готов к выдаче» и уведомления в календаре о том, что заказ прибыл в пункт выдачи.
2. При себе иметь паспорт (копию).
3. Точно знать ник владельца заказа (если за Вас получает кто-то другой), название закупки и ник Организатора.
4. Поставить дату и подпись в ведомости, заплатить 10 рублей (или иную сумму для дальних пунктов выдачи) за выдачу заказа.
5. Получить закупку необходимо в течение недели после получения уведомления, по истечении этого срока в пункте вправе потребовать с Вас оплаты хранения Вашего пакета в сумме 10 рублей за каждый просроченный день.

Владельцы пунктов не имеют информации о заказах, все вопросы о составе заказа и предполагаемой дате его прибытия в пункт необходимо уточнять у Организатора закупки. Владельцы платных пунктов не обязаны информировать по телефону о прибытии заказа – дожидайтесь уведомления в календаре.

Памятка, как получить заказ в офисах «Супер-пупер» г. Самара или в офисах г.Тольятти
1.Дождаться статуса «Готов к выдаче» и уведомления в календаре о том, что заказ прибыл в офис.
2. При себе иметь паспорт (копию). Наличие документа (копии) обязательно, даже если за Вас получает заказ родственник с идентичной фамилией.
3. Точно знать ник владельца заказа (или номер пользователя, который написан в Вашей корзине).
4. Получить закупку необходимо в течение 2 месяцев после получения уведомления, по истечении этого срока заказ становится собственностью сайта и отправляется в пристрой.

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, которые работают для Вас @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Diva
Гуру SP
Руководитель проекта

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Как происходит раздача заказов.

Сообщение Len4ka » 10 сен 2012, 12:22

Как-то не очень удобно получается с регистрацией пункта выдачи, ну по-крайне мере для меня. Раньше я могла из корзины щелкнуть на пункт выдачи и видела режим его работы. А теперь выбрал пункт выдачи и бегай по сайту, ищи график работы пункта. У меня вот и так в голове куча информации, еще и это надо запомнить?! Сделайте, пожалуйста, чтобы где-то на виду отображался график работы выбранного пункта выдачи
Len4ka
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Сообщение Добрая Фея » 10 сен 2012, 12:27

Len4ka писал(а):Как-то не очень удобно получается с регистрацией пункта выдачи, ну по-крайне мере для меня. Раньше я могла из корзины щелкнуть на пункт выдачи и видела режим его работы. А теперь выбрал пункт выдачи и бегай по сайту, ищи график работы пункта. У меня вот и так в голове куча информации, еще и это надо запомнить?! Сделайте, пожалуйста, чтобы где-то на виду отображался график работы выбранного пункта выдачи

Соседняя тема в этом же разделе со списком пунктов выдачи ;)
Кроме того, в календарь с оповещением о поступлении заказа всегда приходит ссылка на эту же тему :)
Добрая Фея
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Ленинский р-н

Сообщение кука » 10 сен 2012, 13:55

Добрый день! Скажите, как поменять пункт выдачи заказов на нужный для меня. Конкретно интресует закупка Детская одежда и игрушки из U.S.A. - 7. - Закрытые распродажи +индивидуальные заказы / ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ. Дело в том, что там находятся два заказа, один из которых был уже выдан, а второй только приехал. Но автоматически в заказе после нововведений стоит пункт выдачи на Коммунистическую, и поменять на нужный мне пункт я уже не могу. Забирать из офиса мне очень не удобно. Как сделать так чтобы мой второй пришедший заказ отвезли на З.Космедемьянскую.
кука
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, ул.Димитрова

Сообщение Eve » 10 сен 2012, 15:35

Oktav писал(а):Совсем скоро обо всех изменениях статусов Ваших заказов, Вы будете получать уведомление в Календарь. :) Думаю этот функционал полностью избавит от "принудительного" контроля за заказами.

Было бы неплохо, если все эти уведомления сразу автоматически приходили еще и на эл.почту
Eve
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Г. Самара, ул.Ялтинская, д . 28А, кв.116

Сообщение Джозефина » 10 сен 2012, 17:52

Будьте добры,хотелось бы узнать судьбу моего заказа?????где он и когда будет у меня???сегодня-завтра уже прошло..
Джозефина
Гуру SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Амели » 10 сен 2012, 17:55

Присоединяюсь, обещали найти заказ из закупки "Bastet,Pretty women4.Платья на любой вкус" и привести с курьером в субботу, или понедельник....И где, он? В корзине написано "Выдано". Я так понимаю, что моего заказа я больше не увижу :( Ау, Организаторы, что происходит...
Амели
Гуру SP

Сообщение Добрая Фея » 10 сен 2012, 19:17

Амели писал(а):Присоединяюсь, обещали найти заказ из закупки "Bastet,Pretty women4.Платья на любой вкус" и привести с курьером в субботу, или понедельник....И где, он? В корзине написано "Выдано". Я так понимаю, что моего заказа я больше не увижу :( Ау, Организаторы, что происходит...
Джозефина писал(а):Будьте добры,хотелось бы узнать судьбу моего заказа?????где он и когда будет у меня???сегодня-завтра уже прошло..

Ваши заказы переданы для доставки курьером.
Добрая Фея
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Ленинский р-н

Сообщение кука » 10 сен 2012, 19:55

кука писал(а):Добрый день! Скажите, как поменять пункт выдачи заказов на нужный для меня. Конкретно интресует закупка Детская одежда и игрушки из U.S.A. - 7. - Закрытые распродажи +индивидуальные заказы / ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ. Дело в том, что там находятся два заказа, один из которых был уже выдан, а второй только приехал. Но автоматически в заказе после нововведений стоит пункт выдачи на Коммунистическую, и поменять на нужный мне пункт я уже не могу. Забирать из офиса мне очень не удобно. Как сделать так чтобы мой второй пришедший заказ отвезли на З.Космедемьянскую.

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.
кука
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, ул.Димитрова

Сообщение Амели » 10 сен 2012, 21:44

Добрая Фея писал(а):
Амели писал(а):Присоединяюсь, обещали найти заказ из закупки "Bastet,Pretty women4.Платья на любой вкус" и привести с курьером в субботу, или понедельник....И где, он? В корзине написано "Выдано". Я так понимаю, что моего заказа я больше не увижу :( Ау, Организаторы, что происходит...
Джозефина писал(а):Будьте добры,хотелось бы узнать судьбу моего заказа?????где он и когда будет у меня???сегодня-завтра уже прошло..

Ваши заказы переданы для доставки курьером.[/qu

Заказ привезли :ymhug: СПАСИБО :D
Амели
Гуру SP

След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ