FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Тех поддержка

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 янв 2017, 23:43

Тех поддержка писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте, в каталогах не открываются страницы, начиная с 10й. Это так у всех временно или у меня сбой?)
Например закупка viewtopic.php?f=306&t=118859&p=3078306#p3078306 , каталоги со спецпредложениями. Можно посмотреть только первые 9 страниц каталогов.

Попробуйте обновить страницу, у меня открываются все страницы каталогов.

Ясно, значит что-то у меня случилось. Обновление не помогло конечно. Если нажимаю на двойную стрелочку, чтобы попасть на последнюю страницу каталога, оказываюсь на 1й.. Ладно, попозже еще попробую полистать, может пройдет))

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Тех поддержка

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 янв 2017, 23:49

Придумала как обмануть Ваш каталог :D
Установила - показывать 500 товаров на странице и все вижу :YMPARTY:

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Тех поддержка

Сообщение Mirola » 20 янв 2017, 11:28

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Тех поддержка писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте, в каталогах не открываются страницы, начиная с 10й. Это так у всех временно или у меня сбой?)
Например закупка viewtopic.php?f=306&t=118859&p=3078306#p3078306 , каталоги со спецпредложениями. Можно посмотреть только первые 9 страниц каталогов.

Попробуйте обновить страницу, у меня открываются все страницы каталогов.

Ясно, значит что-то у меня случилось. Обновление не помогло конечно. Если нажимаю на двойную стрелочку, чтобы попасть на последнюю страницу каталога, оказываюсь на 1й.. Ладно, попозже еще попробую полистать, может пройдет))

Добрый день и мои извинения за вмешательство в тему! :ymhug:
Я думаю, что речь идёт о следующем:
При листании каталога с кол-вом страниц более 10 в окошечке, где отображается нумерация страниц каталога (в блоке "Управление страницами"), при переходе на страницу с номером более 10 отображается только первая цифра номера страницы. Т.е. все страницы с первой цифрой номера "1" будут видны как "1". И 10, и 11-я и т.д.
Изменение масштаба не даёт результата.
Скрин:
Изображение
Вот так выглядит страница 10. Видна частичка нолика.
По факту мы находимся на нужной нам странице, не на первой конечно.
(Информация для Техподдержки: система Windows 7 Домашняя расширенная, версия 6.1, браузер Mozilla Firefox 50.1.0).
П.С. Каталоги с более чем 20 страницами не проверяла, не попадались :)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Тех поддержка

Сообщение Техническая поддержка » 20 янв 2017, 12:22

Mirola писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):
Тех поддержка писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте, в каталогах не открываются страницы, начиная с 10й. Это так у всех временно или у меня сбой?)
Например закупка viewtopic.php?f=306&t=118859&p=3078306#p3078306 , каталоги со спецпредложениями. Можно посмотреть только первые 9 страниц каталогов.

Попробуйте обновить страницу, у меня открываются все страницы каталогов.

Ясно, значит что-то у меня случилось. Обновление не помогло конечно. Если нажимаю на двойную стрелочку, чтобы попасть на последнюю страницу каталога, оказываюсь на 1й.. Ладно, попозже еще попробую полистать, может пройдет))

Добрый день и мои извинения за вмешательство в тему! :ymhug:
Я думаю, что речь идёт о следующем:
При листании каталога с кол-вом страниц более 10 в окошечке, где отображается нумерация страниц каталога (в блоке "Управление страницами"), при переходе на страницу с номером более 10 отображается только первая цифра номера страницы. Т.е. все страницы с первой цифрой номера "1" будут видны как "1". И 10, и 11-я и т.д.
Изменение масштаба не даёт результата.
Скрин:
Изображение
Вот так выглядит страница 10. Видна частичка нолика.
По факту мы находимся на нужной нам странице, не на первой конечно.
(Информация для Техподдержки: система Windows 7 Домашняя расширенная, версия 6.1, браузер Mozilla Firefox 50.1.0).
П.С. Каталоги с более чем 20 страницами не проверяла, не попадались :)


Исправили ширину поля, теперь двузначные числа должны целиком отображаться. Спасибо за сообщение.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Тех поддержка

Сообщение Mirola » 20 янв 2017, 12:29

Тех поддержка писал(а):Исправили ширину поля, теперь двузначные числа должны целиком отображаться. Спасибо за сообщение.

Так и есть - у меня сейчас всё корректно! :-bd
Спасибо Вам, что стараетесь оперативно исправить даже такие мелочи! :-bd И за заботу об удобстве Участников! :x :ymhug:

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Тех поддержка

Сообщение margery2005 » 20 янв 2017, 13:15

Опять о дутиках из пресловутой закупки Дутики Alaska 6 / ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ viewtopic.php?t=117149

К сожалению, 39 мне не подходит. Я заняла 40 размер первой, Лекуся была первой на своем размере. Как можно вытолкнуть человека, если он занял этот размер первым? Я считаю, меня должны вернуть на мое первой занятое место, несмотря на желание Лекуси поменять размер, это будет справедливо и по-человечески, а , если Лекусе позволят меня выпиннуть, то это уже закон джунглей, хаос , беспредел!!! Я много раз участвовала в закупках ИНДИАНО, там Организаторы ничего подобного не позволяли.Если передумал с размером, никто никогда никого не смог выжить с его размера, становились в очередь. Впервые здесь сталкиваюсь с таким безобразием...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

margery2005
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Тех поддержка

Сообщение margery2005 » 20 янв 2017, 13:19

margery2005 писал(а):Опять о дутиках из пресловутой закупки Дутики Alaska 6 / ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ viewtopic.php?t=117149

К сожалению, 39 мне не подходит. Я заняла 40 размер первой, Лекуся была первой на своем размере. Как можно вытолкнуть человека, если он занял этот размер первым? Я считаю, меня должны вернуть на мое первой занятое место, несмотря на желание Лекуси поменять размер, это будет справедливо и по-человечески, а , если Лекусе позволят меня выпиннуть, то это уже закон джунглей, хаос , беспредел!!! Я много раз участвовала в закупках ИНДИАНО, там Организаторы ничего подобного не позволяли.Если передумал с размером, никто никогда никого не смог выжить с его размера, становились в очередь. Впервые здесь сталкиваюсь с таким безобразием...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поэтому я считаю справедливо и правильно будет вернуть меня на то место, которое я заняла изначально.

margery2005
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Тех поддержка

Сообщение Техническая поддержка » 20 янв 2017, 14:31

margery2005 писал(а):
margery2005 писал(а):Опять о дутиках из пресловутой закупки Дутики Alaska 6 / ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ viewtopic.php?t=117149

К сожалению, 39 мне не подходит. Я заняла 40 размер первой, Лекуся была первой на своем размере. Как можно вытолкнуть человека, если он занял этот размер первым? Я считаю, меня должны вернуть на мое первой занятое место, несмотря на желание Лекуси поменять размер, это будет справедливо и по-человечески, а , если Лекусе позволят меня выпиннуть, то это уже закон джунглей, хаос , беспредел!!! Я много раз участвовала в закупках ИНДИАНО, там Организаторы ничего подобного не позволяли.Если передумал с размером, никто никогда никого не смог выжить с его размера, становились в очередь. Впервые здесь сталкиваюсь с таким безобразием...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поэтому я считаю справедливо и правильно будет вернуть меня на то место, которое я заняла изначально.


Согласен с вашей позицией в данном случае. Администрация занимается этим вопросом. Они постараются урегулировать эту ситуацию как можно скорее.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Тех поддержка

Сообщение Marinadka » 21 янв 2017, 03:23

а зачем везде повтыкали всплывающие сообщения, зачастую дублирующие надпись? чего то раздражает.
Или вообще всплывающая надпись нижнюю тему закрывает, тож не удобно.
Вложения
принт1.jpg
принт2.jpg

Аватара пользователя
Marinadka
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Тех поддержка

Сообщение Mirola » 21 янв 2017, 10:04

А мне кажется, что очень удобно! :ymblushing: :x
Зато теперь можно без вопросов понять куда нажимать в корзине, чтобы перейти в каталог или к конкретной модели, как правильно заполнять отчёт по оплате (мне кажется для новых Участников более чем полезная функция). Ну и в целом - полезные подсказки. Например, очень часто "юные" СП-Покупатели спрашивали, что означают разные циферки рядом со ссылками на Корзину, ЛС, Календарь. Теперь же всё ясно. :x
Да, возможно есть некоторые неудобства. Вполне возможно, что не везде комфортно видеть эти подсказки именно опытным пользователям. Но думаю, мы привыкнем! Ведь сайт ориентирован не только на тех, кто давно тут живёт, но и на тех, кто только пришёл и учится пользоваться функционалом! Пусть больше людей узнает о выгоде СП! Ведь приятно придти на сайт с понятным интерфейсом, а не с кучей инструкций по применению :-bd
Так что лично от меня - спасибо большое! :ymhug: :ympeace: @};-
Думаю, что наше мнение обо всех изменениях очень важно. Давайте будем помогать нашему сайту становиться ещё лучше! (*)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vivirina и гости: 2