FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение irina dim-d » 24 апр 2024, 14:27

Добрый день. У меня 3 позиции из заказа получены, а одна висит зафиксирована. Что с ней? Если ее нет проставьте пожалуйста отказ.

irina dim-d
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение Целищева121184 » 24 апр 2024, 20:55

здравствуйте! ничего не понятно с этой закупкой - фиксация давно прошла, кто-то уже получает позиции, хотя стоят в ряду после меня, все включено в счет, отмашки на оплату нет....... хотя и реквизиты проставлены. разъясните, пожалуйста, ждать или нет, чего ждать и стоит ли....??????????

Целищева121184
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение НИВ » 25 апр 2024, 07:52

Татьяна, я оплатила заказ отправьте, пожалуйста, в доставку. Надо было раньше написать что можно без календаря об оплате платить...

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение Тропиканка » 25 апр 2024, 16:53

Целищева121184 писал(а):здравствуйте! ничего не понятно с этой закупкой - фиксация давно прошла, кто-то уже получает позиции, хотя стоят в ряду после меня, все включено в счет, отмашки на оплату нет....... хотя и реквизиты проставлены. разъясните, пожалуйста, ждать или нет, чего ждать и стоит ли....??????????

Добрый день. Оплачивать можно без уведомления, ваши луковицы у меня. С ними все в порядке не переживайте
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16932
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение Тропиканка » 25 апр 2024, 16:54

НИВ писал(а):Татьяна, я оплатила заказ отправьте, пожалуйста, в доставку. Надо было раньше написать что можно без календаря об оплате платить...

Добрый день. Сдам завтра @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16932
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение Целищева121184 » 25 апр 2024, 21:01

Тропиканка писал(а):
Целищева121184 писал(а):здравствуйте! ничего не понятно с этой закупкой - фиксация давно прошла, кто-то уже получает позиции, хотя стоят в ряду после меня, все включено в счет, отмашки на оплату нет....... хотя и реквизиты проставлены. разъясните, пожалуйста, ждать или нет, чего ждать и стоит ли....??????????

Добрый день. Оплачивать можно без уведомления, ваши луковицы у меня. С ними все в порядке не переживайте

здравствуйте! спасибо за ответ. оплатила полностью. в закупке луковица 11 - лилии получила, а гладиолус так и стоит включено в счет, он придет или будет возврат средств? если придет - объедините, пожалуйста, с закупкой луковица 12. спасибо!

Целищева121184
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тропиканка

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение Inya » 26 апр 2024, 12:59

Таня, здравствуйте, у меня в этой закупке две лилии уже готовы к раздаче, а одна еще только оплачена... Как с ней? Я могу подождать, чтобы получить вместе с другими @};-

Inya
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение Тропиканка » 26 апр 2024, 22:29

Inya писал(а):Таня, здравствуйте, у меня в этой закупке две лилии уже готовы к раздаче, а одна еще только оплачена... Как с ней? Я могу подождать, чтобы получить вместе с другими @};-

Добрый вечер. Две лилии уже доставлены в пункт.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16932
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение irina dim-d » 27 апр 2024, 12:33

irina dim-d писал(а):Добрый день. У меня 3 позиции из заказа получены, а одна висит зафиксирована. Что с ней? Если ее нет проставьте пожалуйста отказ.


А что по моему вопросу???

irina dim-d
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Луковица-опт 12. Луковичные и комнатные растения производства Голландии. Наличие

Сообщение Тропиканка » 27 апр 2024, 20:18

irina dim-d писал(а):
irina dim-d писал(а):Добрый день. У меня 3 позиции из заказа получены, а одна висит зафиксирована. Что с ней? Если ее нет проставьте пожалуйста отказ.


А что по моему вопросу???

Добрый вечер. Отказ проставила.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16932
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Пред.

Вернуться в ДАЧНЫЙ СЕЗОН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evk150174 и гости: 2