Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Амберхолл-2.Ювелирные изделия из натурального балтийского янтаря. Оплата 31/12

Модераторы: Таля, Frutella, Mary

Амберхолл-2.Ювелирные изделия из натурального балтийского янтаря. Оплата 31/12

Сообщение Валенсия » 20 дек 2016, 21:44

Изображение

%%- Тех изделий, которых нет в наличии, заказываю в производство! Срок изготовления примерно 3 недели!
%%- Цена изделия зависит от веса и размера изделия. На сайте указан средний вес изделия. Цены корректируются в день выставления счета.
%%- Сдача заказов производятся только из центральных офисов г. Самара (офис "Русь", проспект Карла Маркса, 199), г. Тольятти(ТЦ Метелица, ТЦ Юность). Для доставки заказа в нужный Вам пункт, необходимо самостоятельно договориться с раздающей. Он/она заберет Ваш заказ из офиса и доставит в пункт.
%%- Поближе рассмотреть изделия и сравнить цены Вы можете здесь https://amberholl.ru/

Мой телефон для срочной связи:

89276880292

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Валенсия 05 янв 2017, 00:22, всего редактировалось 15 раз(а).
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 29

Сообщение Валенсия » 20 дек 2016, 21:44

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Re: Амберхолл-2.Ювелирные изделия из натурального балтийского янтаря. Оплата 31/12

Сообщение черникова яна » 11 янв 2017, 22:33

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда новую закупку откроете ??
черникова яна
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Амберхолл-2.Ювелирные изделия из натурального балтийского янтаря. Оплата 31/12

Сообщение Валенсия » 13 янв 2017, 00:15

черникова яна писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста когда новую закупку откроете ??

Добрый вечер! Закупка новая и я хочу отработать с поставщиком первые две закупки, чтобы учесть все нюансы. Новую закупку планирую открыть в конце января. Поставщик добавит новые изделия и я в каталог тоже добавлю новинки. :x Вы можете заказывать в этой закупке и я перенесу Ваши заказы в следующую. @};-
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение черникова яна » 13 янв 2017, 00:17

Валенсия писал(а):
черникова яна писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста когда новую закупку откроете ??

Добрый вечер! Закупка новая и я хочу отработать с поставщиком первые две закупки, чтобы учесть все нюансы. Новую закупку планирую открыть в конце января. Поставщик добавит новые изделия и я в каталог тоже добавлю новинки. :x Вы можете заказывать в этой закупке и я перенесу Ваши заказы в следующую. @};-

черникова яна
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Вернуться в БИЖУТЕРИЯ, ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, АКСЕССУАРЫ