Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Для четвероногих 5. Последний выкуп 2016г. Раздача с 09.01

Модераторы: Таля, Frutella, Весна

Re: Для четвероногих 5. Последний выкуп 2016г. Ждем отгрузку

Сообщение сонет1971 » 26 дек 2016, 20:17

Здраствуйте пришлось писать сюда в личке вы мне не ответили.Долго искали мой заказ ,нашли.За опилки для грызунов мне сделать возврат.Заказ мой был на гранулированные опилки это вещь совсем другая и подругой цене.Получила не свой заказ ,получила опилки.Может это чужой заказ?Что будем делать?Могу себе оставить.Разница в цене с вас.Жду ответа.
сонет1971
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Сообщение Рамзес » 27 дек 2016, 01:10

сонет1971 писал(а):Здраствуйте пришлось писать сюда в личке вы мне не ответили.Долго искали мой заказ ,нашли.За опилки для грызунов мне сделать возврат.Заказ мой был на гранулированные опилки это вещь совсем другая и подругой цене.Получила не свой заказ ,получила опилки.Может это чужой заказ?Что будем делать?Могу себе оставить.Разница в цене с вас.Жду ответа.

Доброй ночи, ответил Вам в ЛС @};- Поставщик к сожалению положил не то что требовалось, возврат Вам перевел на карту @};- С наступающими *ded_snegurochka2*
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Рамзес
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Сообщение Belka1988 » 27 дек 2016, 08:10

Николай, здравствуйте, с утра зашла в корзину и вижу, что у меня стоит неоплаченная закупка "для четвероногих", но у меня ни одного заказа нет из этой закупки. Проверьте пожалуйста, может это какой-сбой..
Belka1988
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Эмилия » 27 дек 2016, 11:28

Belka1988 писал(а):Николай, здравствуйте, с утра зашла в корзину и вижу, что у меня стоит неоплаченная закупка "для четвероногих", но у меня ни одного заказа нет из этой закупки. Проверьте пожалуйста, может это какой-сбой..

Добрый день! Перенесите в архив закупку Для четвероногих (первый выкуп)
Сегодня обновлен алгоритм подсчета неоплаченных закупок и вывода уведомлений в корзине.

Теперь неоплаченными считаются закупки, у которых сумма отчетов об оплате меньше, чем сумма в графе "Всего к оплате".

В связи с обновлением у некоторых Участников старые закупки, попадающие под новые критерии, отметятся как неоплаченные. Что бы убрать из неоплаченных такие закупки - нужно перенести их в архив. Перенос в архив осуществляется кликом по значку в виде стопки книг слева вверху закупки. Изображение

Уведомления о наличии неоплаченных закупок выводятся в автоматическом режиме и только для удобства пользователей. :-bd
Пристрой сайта
Мой пристрой

Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 79

Сообщение Kowka » 27 дек 2016, 15:53

Николай,добрый день! До НГ получим заказ?) :)
Kowka
Гуру SP

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 10

Сообщение jagodamalina » 27 дек 2016, 17:09

Добрый вечер,хотела узнать,сегодня получила свою закупку для четвероногих 3 и немного непоняла,я заказывала ГРОТ КЕРАМИКА КРАШЕНАЯ\АМФОРКА\К-04 за 240р арт 12592,а мне положили простую маленькую амфорку арт.ЯТ 4359(на фото в середине) за 60руб.что скажите на это?
jagodamalina
Гуру SP

Населенный пункт: железнодорожный район ул.Пензенская

Сообщение Aleen44ik » 27 дек 2016, 21:28

Kowka писал(а):Николай,добрый день! До НГ получим заказ?) :)

+ 1 Тоже очень волнует этот вопрос. 5 января забираем животное из питомника и заказанные вещи мне ОООчень нужны, без них прям никак )))
Aleen44ik
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 5

Сообщение Рамзес » 27 дек 2016, 21:36

jagodamalina писал(а):Добрый вечер,хотела узнать,сегодня получила свою закупку для четвероногих 3 и немного непоняла,я заказывала ГРОТ КЕРАМИКА КРАШЕНАЯ\АМФОРКА\К-04 за 240р арт 12592,а мне положили простую маленькую амфорку арт.ЯТ 4359(на фото в середине) за 60руб.что скажите на это?

Добрый вечер. Скажу, что в правилах закупки написано, что фото для ознакомления. Сам иногда удивляюсь полученному товару. "Маленькая амфорка арт. ЯТ 4359" в два раза меньше той, которая Вам пришла. Копировал с накладной "9212592Грот керамика крашеная\Амфорка\К-041шт240,00240,00"
Рамзес
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Рамзес » 27 дек 2016, 21:42

Aleen44ik писал(а):
Kowka писал(а):Николай,добрый день! До НГ получим заказ?) :)

+ 1 Тоже очень волнует этот вопрос. 5 января забираем животное из питомника и заказанные вещи мне ОООчень нужны, без них прям никак )))

Добрый вечер. Очень хотелось получить до НГ, но поставщик говорит что отправил 26.12. Я смс с транспортной еще не получал, что груз принят к перевозке, поэтому статус не меняю. Сдам, как только офисы начнут работать, 6.01, край 9.01. Приношу свои извинения. С НАСТУПАЮЩИМ *decorating_ctree*
Рамзес
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение jagodamalina » 28 дек 2016, 08:13

Доброе утро,спасибо за ответ,но вообще если фото так отличаются от действительности,то поставщик просто вводит этим в заблуждения и это ему совсем не плюс....
jagodamalina
Гуру SP

Населенный пункт: железнодорожный район ул.Пензенская

Пред.След.

Вернуться в ЗОО И ХОЗТОВАРЫ