Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

4/16. Галерея и СамХудожник-раскраски по номерам. Парад новинок! Ждем счет

Модераторы: Таля, Frutella, Ириска

Re: 4/16. Галерея и СамХудожник-раскраски по номерам. Парад новинок! Старт.

Сообщение александровна » 11 янв 2017, 19:36

[quote="александровна"]а вот эта Лесная протока
Цена: 345.00
%(орг): 16.00
Ссылка на эту модель

Артикул:
gl8025 такая же как и по 415 р. или они чем то отличаются? или на ней уже немного нанесено цветов для удобства раскрашивания? Вроде бы мы уже много набрали заказов, очень нужно получить к 23 февраля, заказываю ведь мужичкам к празднику, может как то по-быстрее наберём?
александровна
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 31

Сообщение Mirola » 11 янв 2017, 20:30

александровна писал(а):
александровна писал(а):а вот эта Лесная протока
Цена: 345.00
%(орг): 16.00
Ссылка на эту модель

Артикул:
gl8025 такая же как и по 415 р. или они чем то отличаются? или на ней уже немного нанесено цветов для удобства раскрашивания? Вроде бы мы уже много набрали заказов, очень нужно получить к 23 февраля, заказываю ведь мужичкам к празднику, может как то по-быстрее наберём?

Добрый вечер! :ymhug:
Я нашла только один набор с названием Лесная протока. Артикул 8025, который стоит 345 руб. :-?
Уточните пожалуйста, какой ещё набор Вы имеете ввиду! @};-
По срокам. К сожалению, не всё зависит от меня. Сейчас есть несколько факторов, которые отсрочивают назначение даты СТОПа. И ни один из них я не могу скорректировать. :(
Я в любом случае не могу дать 100% гарантий при любом течении закупки, т.к. дорога очень дальняя, могут быть элементарные форс-мажоры в пути.
Если сроки будут гореть и мы однозначно не получим товар к грядущему празднику, об этом будет известно как минимум за 2-3 недели. Я конечно же сниму с брони все заказы, которые критичны по срокам получения, что позволит Вам принять участие в другой закупке и приобрести аналогичный товар в более быстрые сроки. От себя лично даю гарантию, что быстро разберу и сдам выкуп после получения. :ymhug:
Mirola
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Сообщение александровна » 11 янв 2017, 21:55

да, интересует именно этот набор ЛЕСНАЯ ПРОТОКА, просто цена отличается, вот я и подумала , может чем то отличается
александровна
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 31

Сообщение Mirola » 11 янв 2017, 22:00

александровна писал(а):да, интересует именно этот набор ЛЕСНАЯ ПРОТОКА, просто цена отличается, вот я и подумала , может чем то отличается

Скажите пожалуйста, в каком каталоге Вы нашли данный набор по 415 руб.? @};-
Mirola
SP Покупатель

Re:

Сообщение nekatya2008 » 12 янв 2017, 13:53

Здравствуйте. Замены учитываете?
nekatya2008
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 1

Re: Re:

Сообщение Mirola » 12 янв 2017, 14:49

nekatya2008 писал(а):Здравствуйте. Замены учитываете?

Добрый день!
Конечно же, стараюсь учитывать, если позиция на замену есть в наличии. Можно указывать несколько вариантов. Желательно только точный артикул. @};-
Mirola
SP Покупатель

Сообщение Leleeka » 13 янв 2017, 23:04

То,что остается зафиксированным точно выкупится?
Когда планируется СТОП?
пункт выдачи Безенчук Больничная: раздача вт,чт с 17:30 до 19:30 и сб с 10:00 до 12:00!!! (в случае привоза в сб с 15:00 до 17:00) всю информацию отслеживаем в теме.
Leleeka

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Сообщение Mirola » 13 янв 2017, 23:27

Leleeka писал(а):То,что остается зафиксированным точно выкупится?
Когда планируется СТОП?

Добрый вечер!
То, что остаётся зафиксированным, выкупится с наибольшей вероятностью. 100% гарантии не даю, т.к. возможна выбраковка при сборке. Но даже этот факт гарантированно узнаем ДО оплаты и модно будет сделать замену.
По поводу СТОПа сейчас не могу Вас сориентировать, т.к. к сожалению, в данный момент этот вопрос зависит не только от меня. Могу лишь дать гарантию, что при затягивании срока сбора выкупа расфиксирую и уберу с брони заказы по первому Вашему требованию. @};-
Mirola
SP Покупатель

Сообщение Leleeka » 14 янв 2017, 08:20

Mirola писал(а):
Когда планируется СТОП?

Добрый вечер!
То, что остаётся зафиксированным, выкупится с наибольшей вероятностью. 100% гарантии не даю, т.к. возможна выбраковка при сборке. Но даже этот факт гарантированно узнаем ДО оплаты и модно будет сделать замену.
По поводу СТОПа сейчас не могу Вас сориентировать, т.к. к сожалению, в данный момент этот вопрос зависит не только от меня. Могу лишь дать гарантию, что при затягивании срока сбора выкупа расфиксирую и уберу с брони заказы по первому Вашему требованию. @};-

А от кого зависит наш СТОП???
пункт выдачи Безенчук Больничная: раздача вт,чт с 17:30 до 19:30 и сб с 10:00 до 12:00!!! (в случае привоза в сб с 15:00 до 17:00) всю информацию отслеживаем в теме.
Leleeka

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Сообщение Mirola » 14 янв 2017, 10:40

Leleeka писал(а):
Mirola писал(а):
Когда планируется СТОП?

Добрый вечер!

А от кого зависит наш СТОП???

В январе поставщик в связи с праздничными днями работает по собственному графику, согласуясь с режимом работы склада. На данный момент они не готовы нас отгрузить в нужном количестве по заказам. :-B
Mirola
SP Покупатель

Пред.След.

Вернуться в РУКОДЕЛИЕ И ХОББИ, СПОРТТОВАРЫ