Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Ombre. Одежда для современного мужчины. Ждем товар

Модераторы: Dobriashka, Лоретта, Таля, Frutella

Ombre. Одежда для современного мужчины. Ждем товар

Сообщение Limra » 19 дек 2016, 15:35

О поставщике
Мы являемся официальными дистрибьюторами мужской одежды торговой марки Ombre.
Основатели бренда Ombre точно знают, что нужно современному мужчине. При создании каждой модели на первом месте стоят не только последние модные тенденции, но и качество тканей и фурнитуры.
Ассортимент марки Ombre весьма разнообразный - здесь можно найти абсолютно всё.
В основу каждого изделия создатели закладывают оригинальность, комфорт при носке и отменное качество.
Модели Ombre всегда отличает лаконичный дизайн, изысканность и элегантный крой.

:-! Важно!!! коллекции быстро меняются, поэтому Вы сами можете смотреть наличие на САЙТЕ!
:-! Для каждого изделия существует своя размерная сетка, она указана на САЙТЕ во вкладке "Описание". Обращаю Ваше внимание на то, что в разных моделях замеры отличаются!
:-! На часть ассортимента снизились цены, цены поменяю при получения счета от поставщика.
:-! Закупка не быстрая, после оплаты груз едет около 2-3 недель.

Отзывы чужие

Размер S, по сетке получается 46. Ему чуть большеват, лучше был бы 44, хотя рукава по длине подошли. По качеству вещи отличные, красивые, цвета точно как на картинке, у кофты ворот изнутри отделан искусственным мехом, сюрприз однако, классно смотрится! Сама пряжа мягонькая, приятная. Однозначно рекомендую, одежда смотрится стильно и дорого

Добрый день, хотела оставить свой отзыв брала куртку C168 - GRAFITOWA, размер S, очень качественно сшита, мягкая, внутри мех, карманы , тепленькая- единственное на рост 175 подростку коротковата оказалась, выставлю в пристрой.

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями , может кому-то будет полезно. Заказывала футболку-поло, штаны спортивные и куртку из полиэстера. Брала размеры с сайта - все соответствует, подошло. Рост у мужа 182 и худой. Мне кажется , что лучше на рост до 180 или кто не на талии штаны носит. Качество: скажем так хорошее, конечно не премиум, но надо понимать, что за такие деньги, в общем адекватное.
Куртка MAXIMO хорошо подошла на рост 194 см, рукава как раз по длине, качество хорошее. Молодёжная, стильная куртка. Пришла раньше заявленного срока, очень быстро. Размер соответствует размерной сетке. Спасибо огромное.

Пиджачок MARYNARKA M10 классный сыну понравился сел вроде бы неплохо но вот если бы на размер побольше было бы вообще идеально. У сына рост 178.
Хорошее качество, в размер, на рост 189 отлично. Если не высокий рост, думаю будут длинноваты. Одну вместо темно-синей, положили темно-серую и у нее чуть качество отличается, покалывается немного (постираем, может пройдет), остальные мягкие, очень приятные к телу.

Курткой Maximo муж остался доволен. На его рост 187 см, ОГ 110, Ширина плеч 50 см, размер подошёл как раз, я очень переживала что маленькая, но в размер чему очень рада. Дизайн куртки хороший, воротник вельвет, и на локтях нашивки тоже вельвет, смотрится клево! Пошита хорошо, лёгкая, интересная модель.

Поделюсь своим мнением о данной марке. Заказывала мужу 2 рубашки, пиджак и кофту. Все очень сильно понравилось, качество очень порадовало, все вещи очень стильные, в магазине такие стоят намного дороже. Ориентировались на размерную сетку и не прогадали, причем у мужа рост 188, все отлично подошло

Заказывали рубашку и пиджак. Все соответствует размерной сетке. Качество просто отличное. Очень стильные вещички, в магазине таких не найдешь, тем более за такую цену! ¶

Заказывала рубашку размер S фото приложено.Рубашка красивая цвет конечно не такой насыщенный как на фото, немного темнее но тоже красивый.Качество нормальное: материал тонкий,ниточки конечно торчат но не критично (так они и многих дорогих торчат).Заказывали S на размер 46 села по фигуре хорошо только оказалась маловата в плечах но это особенности нашей фигуры

Я тоже отзывами поделюсь)
Начну с того, что по рубашке прогадала с размером - очень расстроилась(((
Заказала М, надо было всё же L брать - вот спорили с мужем из за размера - он себя более стройным считает чем есть на самом деле)))
По качеству - мне понравилось. За такую стоимость очень даже прилично, а самое главное необычно и я бы даже сказала "на стиле"! Супруг тоже расстроился что размер не подошел, поэтому будем ещё участвовать в закупках данной марки!
Поэтому вопрос по пистрою данной рубашки открыт (тут и расположусь заодно с пристоем - или направьте меня в какую надо тему)!

Взяли поло Модель: POLO S505, размер L. Мне кажется тоже несколько маломерит, но кто как носит - мужу вот нравится чтоб все его бицепсы пообтянутее были))) По плечам так хорошо села, длина отлична подошла.
По качеству - очень и очень гуд! Цвет рыжий, чуть светлее чем на картинке (хотя опять же цветопередача на всех мониторах разная), а на ощупь ткань очень мягкая и приятная.
Третья вещь - это кофта BLUZA CARMELO. Хотела заказать красную, но не рискнула. Цвет ну очень приятный! На первый взгляд эти оранжевые пуговицы показались аляпистыми, но когда померил с коричневыми брюками - это вообще бомба!
По размеру - брала L, мне кажется что эта L больше чем L у поло. Но мне нравится что не прямо в обтяг, а немного свободно, мне кажется так и надо подобные кофты носить. По плечам село отлично.
По качеству - приятная мягкая ткань, сейчас повесила на плечики, чтоб "отвеселась", мне кажется что не очень сильно мяться будет.
В общем я довольна всеми вещами - пошла в тему ещё заказывать)))
Да, никакие нитки ни на одной из трёх вещей у меня не торчали! не знаю как поведут себя после стирки, но первое впечатление очень даже приятное от этого бренда!

Брали куртку KURTKA C168 р-р XL,на 50 оказалась немного впритык.а по качеству супер.понравилась

Покупала рубашку для сына Koszula-k262, размер L, брала на рост183, р.48-50 ближе к 50,очень понравилась и мне и ему, ну главное ему)) аккуратно сшита,цвет сочный как на фотографии, спасибо большое за закупку, буду пользоваться вашими услугами и дальше. Теперь жду пиджак, как получу отпишу

Брала сыну вот такую футболку T-SHIRT S595 и толстовку BLUZA B451 на 44 размер - S-ку, большемерит на размер и то другое (если носить в обтяг, как на модели) у футболки состав не 100% хлопок, как заявлено на сайте поставщика, а 60% хлопок и 40% полиэстер, производитель Бангладеш. Ткань плотная, пошив нормальный.
Толстовка выглядит очень стильно, качество отличное, описание на сайте 100%.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Limra 13 янв 2017, 10:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки Жми
Limra
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Сообщение Limra » 19 дек 2016, 15:35

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ombre. Одежда для современного мужчины. Старт

Сообщение mariE » 19 дек 2016, 16:11

А размерная сетка?
mariE
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 31

Сообщение angelin2008 » 19 дек 2016, 20:35

скажите, пжлста, а почему на сайте цены дешевле, чем у Вас в каталоге?
angelin2008
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 2

Сообщение Limra » 19 дек 2016, 23:26

mariE писал(а):А размерная сетка?

Информация по размерности указана в первом посте :)
Limra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Limra » 19 дек 2016, 23:42

angelin2008 писал(а):скажите, пжлста, а почему на сайте цены дешевле, чем у Вас в каталоге?

Цены у поставщика перед НГ снизились *sledging* , постепенно меняю в каталогах, об этом написала в посте. Цены скорректирую при получении счета :-bd
Limra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Limra » 21 дек 2016, 12:12

Добрый день!

Обновила каталог Футболки, появилось много новинок.
Выбираем!! *happy_girl*
Limra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ombre. Одежда для современного мужчины. Стоп 04.01

Сообщение Гемера » 07 янв 2017, 17:25

на сайте только замеры, подскажите XXL-это 52 или54
Гемера
SP Покупатель

Баллы репутации: 3

Сообщение Гемера » 07 янв 2017, 17:53

Добавьте пожалуйста вот эти модели, размер XXL
Рубашки Koszula K219, Ombre http://om-bre.ru/catalog/288/Koszula_K219_Ombre.html
Рубашки Koszula K277, Ombre http://om-bre.ru/catalog/288/Koszula_K277_Ombre.html

(на сайте в наличии есть, а то этого размера вообще нет ничего, прям беда какая-то)
Гемера
SP Покупатель

Баллы репутации: 3

Сообщение Limra » 08 янв 2017, 09:34

Гемера писал(а):на сайте только замеры, подскажите XXL-это 52 или54

Здравствуйте!
XXL-это уже 54 р :)
Limra
Гуру SP