Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Бренды спортивной одежды Lonsdale, Gola и другие - 2. Распродажа до 60%. Ждём отгрузку

Модераторы: Dobriashka, Лоретта, Таля, Frutella

Re: Бренды спортивной одежды Lonsdale, Gola и другие - 2. Распродажа до 60%. Старт!

Сообщение Пражечка » 09 янв 2017, 18:05

timlil27 писал(а):Здравствуйте, подскажите по размерам мужской обуви.В вашей вкладке размеры отличаются от размерной сетки по ссылке http://www.lonsdale.com/CustomerService ... Guide.aspx Что вернее?

timlil27, может поможет, подружка мужу на полный 43 российский всегда берет UK10 Лонсдейл, но у него нога широкая. %%-
Почти свободный, почти художник

Мои актуальные закупки здесь
Мой пристрой здесь
Пражечка
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 78

Re: Бренды спортивной одежды Lonsdale, Gola и другие - 2. Распродажа до 60%. Старт!

Сообщение olesa-skorohod » 12 янв 2017, 14:25

Здравствуйте. Как с мужской размерной сеткой? На 50-52 L пойдёт. Другие бренды подходят.
olesa-skorohod
Гуру SP

Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 1

Сообщение Пражечка » 13 янв 2017, 12:44

olesa-skorohod писал(а):Здравствуйте. Как с мужской размерной сеткой? На 50-52 L пойдёт. Другие бренды подходят.

Здравствуйте, если 52 с животиком, то лучше xl, если стройный то l подойдёт %%-
Почти свободный, почти художник

Мои актуальные закупки здесь
Мой пристрой здесь
Пражечка
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 78

Re: Бренды спортивной одежды Lonsdale, Gola и другие - 2. Распродажа до 60%. Ждём отгрузку

Сообщение moLoko » 21 янв 2017, 17:39

Добрый день! Пока не отгрузили может можно ботинки доложить, мужу очень надо?)) Я сразу оплачу, если что?
moLoko
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН