Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Частичная раздачу/ ждем груз

Модераторы: Таля, Frutella, Mary

Re: Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Груз получен.

Сообщение Рябинушка » 23 дек 2016, 02:40

катя рыбакова писал(а):Здравствуйте, подскажите, почему большинство заказов в статусе "включено в счет", значит они еще не приехали или все-таки они уже у вас? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Комплектовать еще не закончила, кроме того остатки отправили сегодня. Сказать сейчас пришло или нет не могу, так как не на складе.
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Груз получен.

Сообщение Рябинушка » 23 дек 2016, 02:46

олюшка2015 писал(а):Здравствуйте, наш заказ забирают по субботам из Руси, хотелось бы получить в эту субботу т.к. праздник у ребенка в понедельник. Не могли бы вы наш заказ в Пестравку отдать пораньше? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы поздно написали. В среду уже не успела сдать, у нас до 15.00 заказы принимают, а завтра что сдам будет в Руси в субботу вечером. Когда пункт забирает в Руси утром или вечером?
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение олюшка2015 » 23 дек 2016, 19:32

Скорее всего утром.
олюшка2015
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: пестравка
Баллы репутации: 0

Сообщение Юля89 » 23 дек 2016, 22:38

Вечер добрый!завтра в ТЛТ можете сдать мои сандалики?моя последняя закупка в этом году,хочется забрать все сразу @};- :)
Юля89
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 7

Сообщение kAtenok » 25 дек 2016, 01:37

Добрый день если вдруг будет какой пристрой по антилопе напишите пожалуйста. Интересуют открытые туфельки или сандалики 20 и 21размер на девочку
kAtenok
Живу SP

Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Сообщение Рябинушка » 25 дек 2016, 08:49

Юля89 писал(а):Вечер добрый!завтра в ТЛТ можете сдать мои сандалики?моя последняя закупка в этом году,хочется забрать все сразу @};- :)

В понедельник сдаю.
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Рябинушка » 25 дек 2016, 08:51

kAtenok писал(а):Добрый день если вдруг будет какой пристрой по антилопе напишите пожалуйста. Интересуют открытые туфельки или сандалики 20 и 21размер на девочку

Да, 20, 21 размеры есть. Постараюсь сегодня к вечеру открыть пристрой.
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Рябинушка » 26 дек 2016, 11:09

kAtenok писал(а):Добрый день если вдруг будет какой пристрой по антилопе напишите пожалуйста. Интересуют открытые туфельки или сандалики 20 и 21размер на девочку

Открыла пристрой.
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Re: Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Частичная раздачу/ ждем груз

Сообщение Катюшка Миц » 26 дек 2016, 20:50

Темы для отзывов нет. Оставлю тогда здесь. Брала вот такие ботиночки 29. Идут в размер. Замша натуральная. Нос сделан из прочного материала, не будет обтираться и царапаться. Подошва толстая, мех искусственный, но густой. Мне боты очень понравились, за эту цену просто сказка! На особое написано что ботинки с мембраной. Промокать не должны. Пришли в коробке, абсолютно новые, без каких либо дефектов. На сильный мороз мне кажется не пойдут, на межсезонье , градусов может до -7 вообще супер! Вообщем я очень довольна! Спасибо большое за закупку!! @};- @};- @};- ещё такая закупка не планируется?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Катюшка Миц
SP Покупатель

Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Частичная раздачу/ ждем груз

Сообщение Рябинушка » 27 дек 2016, 00:01

Надеюсь, что будет. Поставщик постоянно находит и дает самые интересные предложения. Я очень люблю эту закупку и уважаю поставщика. Постоянно жду, чем удивит на этот раз :) Тема отзывов есть, в закупке Антилопа. Поставщик один. Я перенесу Ваш отзыв туда.
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОБУВЬ