FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приколы Super пупеР ))))

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Алмазинка » 01 окт 2012, 01:11

Наташ, вот тебе не стыдно среди ночи такое писать?
Муж спит, а я пытаюсь своим сдавленным хохотом его не разбудить!! =))

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Miheya » 01 окт 2012, 01:15

Аметист , Наташ, про кота - хохотала до слез =)) Потому как и коты и хомяки в доме есть и все вижу в красках :))

Вот моя кошка отжала у меня мой халат махровый, спит только на нем, даже черные брюки сына оставила в покое :D Теперь я озадачилась покупкой нового халата, т.к. проще купить новый, чем отобрать у кошки ;))

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Аметист » 01 окт 2012, 01:16

Наташ, вот тебе не стыдно среди ночи такое писать?
Муж спит, а я пытаюсь своим сдавленным хохотом его не разбудить!! =))

Сама хохотом кота разбудила....Недобро он теперь на меня гуглит.Боюсь засыпать.У дочки был хомяк интерактивный,пойду поищу. :))
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Аметист » 01 окт 2012, 01:18

Miheya писал(а):Аметист , Наташ, про кота - хохотала до слез =)) Потому как и коты и хомяки в доме есть и все вижу в красках :))

Вот моя кошка отжала у меня мой халат махровый, спит только на нем, даже черные брюки сына оставила в покое :D Теперь я озадачилась покупкой нового халата, т.к. проще купить новый, чем отобрать у кошки ;))

Наташ,как показала практика автора сего рассказа,надобно хомяка неживого.Тогда и халат отобьешь и другие вещи :D
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Miheya » 01 окт 2012, 01:21

так я про хомяка жу жу петс и написала :) С ними дочь спать любит. Особо весело было, когда она с новым пришла к нам среди ночи под бок :))

А халат я готова кошке подарить. Зато теперь она не приходит следом за дочкой к нам с мужем на кровать спать, между мной и дочкой укладываясь :D

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Аметист » 01 окт 2012, 01:28

Раз уж заговорили про живность,расскажу про кукушку.
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот бл@@ь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и @бнулась на паркет
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Алмазинка » 01 окт 2012, 01:31

Пока читала,вспомнила.. :)
В детстве у нас собака была породы Китайская хохлатая голая. Не ее фото,для примера:
Изображение
В холке где-то см 30 максимум-небольшая в общем. :) Примечательно,что у нее температура тела около 40 градусов и спать с ней ночью особенно зимой очень приятно в обнимку! :D Так эта засранка,когда спала со мной, ложилась около живота, упиралась лапами в стенку,а спиной в меня и в прямом смысле спихивала меня с кровати. Так и спали: я "висю" на кровати - голова на подушке, попа свисает, ноги на кровати. А собачня по середине кровати развалившись! :D Зато тепло! :D

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Алмазинка » 01 окт 2012, 01:33

Аметист писал(а):Раз уж заговорили про живность,расскажу про кукушку.
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот бл@@ь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и @бнулась на паркет

Все, больше не могу!!!! :)) :)) :)) :)) Пошла спать!А то сейчас всех разбужу точно! :)) :))

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Аметист » 01 окт 2012, 01:33

Пока читала,вспомнила.. :)
В детстве у нас собака была породы Китайская хохлатая голая. Не ее фото,для примера:

:)) Брили-брили не добрили.Бритва затупилась :))
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Приколы Super пупеР ))))

Сообщение Алмазинка » 01 окт 2012, 01:35

Аметист писал(а):
Пока читала,вспомнила.. :)
В детстве у нас собака была породы Китайская хохлатая голая. Не ее фото,для примера:

:)) Брили-брили не добрили.Бритва затупилась :))

Ага..когда с такой собакой гулять выходишь, проходящие бабуси охают - "Ох, бедная собака, больная,наверное!" #-o

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2