FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение nanja2005 » 15 янв 2017, 00:07

MarmeLadka писал(а):ДЕВОЧКИ А МОЖЕТ ПРОДЛИМ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ И ПОРАДУЕМ ДРУГ ДРУГА ПОДАРКАМИ К 8 МАРТА,ТОЛЬКО УЖЕ НЕ АНОНИМНО А АДРЕСОВАНО К КАЖДОМУ? КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ, КТО ЗА? @};-

Добрый вечер! Я за! Но боюсь Организаторы еще от этой акции не отошли. Нужно что-то придумать, чтоб не напрягать Организаторов

Аватара пользователя
nanja2005
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение nionka » 15 янв 2017, 13:50

Дорогой наш третий дедушка Мороз! Прости нас за столь долгое ожидание нашего отзыва...твой подарочек все эти дни украшал нашу елочку, стоя под ней :) это же настоящий огромный мешок деда Мороза *many_presents*
Изображение
Дедушка ты у нас точно настоящий *happy_girl* праздники у нас получились не совсем удачные, но твои подарочки создали нам новогоднее радостное настроение *singing_songs*
спасибо Дедулечка :x
Изображение
четыре мешочка с супер пупер подарочками!!! :-bd :-bd :-bd никого не забыл *santa_w_goods*
Изображение
сладкие сюрпризы с чаем :x
для нашей принцессы красота.... *happy_girl*
Изображение
Дедуля ты наверно знал, что мы постоянные Участники закупок с журналами))), спасибо
Изображение
и последний подарочек светильник проектор морской тематики, наши любимые тачки и ополаскиватель (старший забрал себе))), такой классный говорит), теперь надо поискать такой, где продают, а то лесной бальзам запах уже поднадоел))) ;)
Изображение
@};- @};- @};- СПАСИБО ТЕБЕ НАШ ТРЕТИЙ ДЕДУШКА!!! С ПРОШЕДШИМИ ТЕБЯ ПРАЗДНИКАМИ И ХОРОШЕГО ГОДА ВПЕРЕДИ :x

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение nionka » 15 янв 2017, 14:04

Вот и закончились последние моменты волшебства, созданного этой акцией... :(( так было волнительно все эти дни думаю для большинства участников :)
Администрация, Организаторы и все-все причастные к такому чуду огромное вам СПАСИБО , ТАКУЮ БОЛЬШУЮ РАБОТУ ПРОДЕЛАЛИ @};- @};- @};- @};- @};- но впереди новый 2018 год, многие надеются, что традиция будет продолжена, поэтому составляем мысленно новые подарочки :YMPARTY:
Хотелось бы еще поздравить моих прошлогодних Дедов Морозов, если они заходят в темку, с прошедшими праздниками, пусть удача всегда весь год вам сопутствует во всем!!! *santa_w_goods*
Верьте в волшебство, несмотря на ни что и чудо обязательно произойдет!!!! :-h

P.S. И спасибо всем, кто делился своей радостью с нами в отзывах! @};- Мои все внученьки отписались :ymblushing: так радостно было, что угадала с подарочками, мы с помощниками не зря старались :YMDAYDREAM:

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Алексашка1005 » 16 янв 2017, 11:20

Добрый день! С опозданием хочу поблагодарить моего деда Мороза! С нетерпением ждала подарок. Он был оригинально оформлен (никак не могу прикрепить фото). А внутри оказался дневничок молодой мамы, сделанный своими руками. Я очень люблю все, что сделано руками. Очень красивый и милый дневничок вышел, жаль только, что моим мальчишкам уже 12 и 5 лет. Но я его отдала в надежные руки. У нашего племянника родился малыш и вот им ТОЧНО он пригодится. Спасибо большое @};-

Алексашка1005
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Алексашка1005 » 16 янв 2017, 13:14

я тоже жду отзыва от своей внучки, а она оказывается еще и не забрала. Статус "Готов к выдаче" 8-}

Алексашка1005
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение марина ерёмина » 16 янв 2017, 13:19

Алексашка1005 писал(а):я тоже жду отзыва от своей внучки, а она оказывается еще и не забрала. Статус "Готов к выдаче" 8-}

Меняется статус- на "выдано", только в пункте выдачи Русь,у остальных остаётся "Готов к выдаче"

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 16 янв 2017, 15:11

Алексашка1005 писал(а):Добрый день! С опозданием хочу поблагодарить моего деда Мороза! С нетерпением ждала подарок. Он был оригинально оформлен (никак не могу прикрепить фото). А внутри оказался дневничок молодой мамы, сделанный своими руками. Я очень люблю все, что сделано руками. Очень красивый и милый дневничок вышел, жаль только, что моим мальчишкам уже 12 и 5 лет. Но я его отдала в надежные руки. У нашего племянника родился малыш и вот им ТОЧНО он пригодится. Спасибо большое @};-

Может, это такой намёк был..?))) :D

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Еленkа » 16 янв 2017, 17:58

И я наконец то добралась! :) Получила все три подарочка. Спасибо большое всем Дедушкам Морозам!!!Были очень рады всем подаркам. А с мишкой дочка теперь не растается :) Тоже хотелось бы на 8 марта продолжения АДМ, очень интересно и волнительно получать подарки от незнакомых людей :)
Вложения
04ZApzyn6s4.jpg
Третий подарок
04ZApzyn6s4.jpg (10.32 Кб) Просмотров: 1063
eWFves-KDy0.jpg
Второй подарок
eWFves-KDy0.jpg (12.39 Кб) Просмотров: 1063
TqooeE007D0.jpg
Первый подарок
TqooeE007D0.jpg (16.22 Кб) Просмотров: 1063

Еленkа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:29
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 6

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение ElenaOcean » 16 янв 2017, 20:29

Здравствуйте, дорогие Дедушки Морозы и внучки! Сожалею, что, не могу забрать свои подарки((( Не знаю, ждут ли они еще, или уже нет... Мы живем в Самарской области и я никак не могу добраться до офиса, к сожалению... Планировала в эти выходные, но получится только в следующие... Видела, что один подарочек дошел до внучки, рада, что понравился! С Новым годом всех!!!
Если вы мечтали об одном, а получили не то,что не соответствует вашим иллюзиям, значит вы получили хороший опыт.


ElenaOcean
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение APT » 17 янв 2017, 12:04

Здравствуйте, наши замечательные Дедушки Морозы!
Просим у Вас прощения за такое долгое молчание, не могли ранее выложить фото((((, а без фото описание подарков как-то скучновато выглядит. Да и так проще Вам будет понять, что именно Вам адресовано наше послание и наши слова благодарности за проделанный труд по подготовке для нас своих подарков!!
В этом году нам посчастливилось видеть у себя под елочкой три разных совершенно неожиданных подарка))))
Причем, ожидание и неизвестность очень приятные чувства, которые переполняли нас до самого их открытия :)
Итак, начнем:
Подарок номер 1.
Большой и красивый подарочный пакет с яркими шарами.
А в нем:
Вложения
1.jpg
В нем: столько всего....
Рождественский носок для подарков, гирлянда Елочка, которой мы непременно украсим свой дом на следующий НГ, 2 персональные!!! открытки для каждой дочки (Какой внимательный Дедушка!! Отдельное Спасибо за это!), мишура, 2 раскраски антистресс, 2 набора резинок для волос, шоколадная плитка с миндалем, гель для лица, зеленый чай лимонник, 2 жевательные резинки биг бабл, 2 чупа-чупс и набор для выпечки (кисточка и лопатка)!!!!! ВОТ сколько всего приятного и нужного было внутри!!!
1.jpg (5.49 Кб) Просмотров: 1008
С уважением,
Александра.


Аватара пользователя
APT
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2