FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение олюша2212 » 29 дек 2013, 21:04

Получила свой третий и последний подарочек))))в большом праздничном пакете лежали 2 шара и мишура. Один шарик был елочной игрушкой, а другой шарик с секретом))))он был полон наивкуснейших конфеток))))который мы всей семьей за вечер скушали. Спасибо большое за подарочек!!!Спасибо огромнейшее всем, кто принимал участие в организации этой замечательной акции, непременно приму участие еще и в следующем году!!!!!!!Всех с наступающим Новым Годом!!!Счастья Вам, любви, добра и крепкого здоровья!!! @};- @};- @};-
Пы.Сы. про мой третий подарочек написали отзыв, рада, что понравился!!! Но я все равно продолжаю каждый день заходить в эту тему и читать отзывы про подарки, продолжая получать положительные эмоции, от радости других людей!!!Всем спасибо!

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение иванова09 » 29 дек 2013, 21:30

Добрый вечер! Читая тему отзывов ,поняла что больше ждешь отзывов от одариваемых,чем подарок :D . Поэтому,не дождавшись весточки от "внучки"-спешу сказать огромное спасибо "дедушке".Думаю ему это тоже важно :ymhug: .Кстати ,зеркало-мой профессиональный атрибут.У меня в кабинете их много,но такого потрясающего(чудо сказочное прям) нет :ymparty: Фоторамка заняла своё почетное место.Про детей заведомо ничего не писала в комментах,дабы не обязывать ни к чему(сюрприз все-таки).Но "дедушка Мороз" всё знает:сладкое сразу попало в руки сыну :D классная акция,думаю в следующем году не меньше 3 подарков выберу :) .С наступающим,новогоднего настроения и побольше сюрпризов!!! :ymhug:

Аватара пользователя
иванова09
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:37
Населенный пункт: самара,металлург
Баллы репутации: 6

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Polushka » 29 дек 2013, 21:41

Что-то из моих "внучат" четверо так и не отписались? Неужели олени подвели? =(( Действительно ждёшь отзыва с нетерпением :-s А ведь уже вот-вот и Новый год!!!

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение reinsfeld » 29 дек 2013, 21:48

Получила свои подарки
Первый самый приятный))) Все было сделано руками , даже не раскрыв упаковки веяло теплом)))) Спасибо тебе Дедушка Мороз))))
Второй был вкусный)))) Спасибо за сладости))))
Третий тоже спасибо- найдем куда применить)))
Ну и четвертый без комментариев))))))) Уже видела у кого то в отзывах такой))))
Читая восторженные отзывы о своих подарках, так хотелось получить тоже что нибудь здоровское)))) Но я благодарна свои сказочникам за внимание и заботу,ведь это главное)))))))
С удовольствием поучаствую еще и еще))) Мне больше понравилось самой дарить)))))))))) @};- @};- @};-
Вложения
Изображение 125.jpg
Изображение 126.jpg
Изображение 124.jpg
Изображение 123.jpg

Аватара пользователя
reinsfeld
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение олюша2212 » 29 дек 2013, 22:19

иванова09 писал(а):Добрый вечер! Читая тему отзывов ,поняла что больше ждешь отзывов от одариваемых,чем подарок :D . Поэтому,не дождавшись весточки от "внучки"-спешу сказать огромное спасибо "дедушке".Думаю ему это тоже важно :ymhug: .Кстати ,зеркало-мой профессиональный атрибут.У меня в кабинете их много,но такого потрясающего(чудо сказочное прям) нет :ymparty: Фоторамка заняла своё почетное место.Про детей заведомо ничего не писала в комментах,дабы не обязывать ни к чему(сюрприз все-таки).Но "дедушка Мороз" всё знает:сладкое сразу попало в руки сыну :D классная акция,думаю в следующем году не меньше 3 подарков выберу :) .С наступающим,новогоднего настроения и побольше сюрпризов!!! :ymhug:


согласна с вами, я отзывы своих "внученек" перечитывала несколько раз, мне было очень приятно. Приятно, что и мои "дедушки" постарались . А вообще я от этой Сказки (акция - сухое, казенное слово) получила огромное удовольствие еще задолго от вручения-получения подарков.Вернулась в детство, в ожидание Праздника, Чуда. Спасибо всем! С Наступающим Новым Годом! Всем счастья, любви, добра!

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Эмилия » 30 дек 2013, 12:55

Дорогие Дедушки Морозы, большое-пребольшое спасибо за подарки *girl_present* - косметический набор (гель, шампунь, мыло и - самое главное ! - карандаш); шкатулка-ёлочка; ароматный чай, шоколадный зайка, елочные украшения и рождественский ангелочек :x ).
Изображение

Очень приятно получать подарки, все такие разные, и такие дорогие для меня :-* .

Надеюсь, я тоже была хорошим Дедом Морозом ;;) - все еще жду отзывов.

Дорогие мои! Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
Пусть этот Новый Год станет для вас настоящей сказкой!
Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов, улыбок и много-много радости! Пусть в жизни будут случаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение самых заветных желаний!
Крепко обнимаю! Всего самого хорошего!
*lights_on*
Последний раз редактировалось Эмилия 30 дек 2013, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Гульназочка » 30 дек 2013, 12:58

А мои "внучки" так и не отписались еще :( Видимо у них времени нет пока рассказать о своих впечатлениях или Эльфы еще подарок не вручили :(

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение dariashka » 30 дек 2013, 17:55

Гульназочка писал(а):А мои "внучки" так и не отписались еще :( Видимо у них времени нет пока рассказать о своих впечатлениях или Эльфы еще подарок не вручили :(

Возможно они не получили подарки пока... Мне вот только вчера подарок пришел в офис, но забрать не успела. :( Так что после новогодних каникул будут еще отзывы :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение maksimova » 30 дек 2013, 22:54

Наверное, я одна из последних получила свой долгожданный подарок от Деда Мороза :D
И не удержалась, как девочка, открыла прямо в машине........ черный твердый пакетик, а там........... супер-гламурный кошелечек серебристого цвета, карандаш для глаз и пробничек туалетной воды. Но прежде все это я увидела, из пакетика на меня посыпались (*) :ymhug: (*) звезды, прям как с неба ))))))) теперь в машине праздник! Спасибо тебе Дедушка, было очень приятно ;;)

И очень приятно, что понравился и мой подарочек ;)

maksimova
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:24
Населенный пункт: Новосемейкино
Баллы репутации: 2

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Verunka2007 » 30 дек 2013, 23:12

Дорогие Дедушки Морозы и "внучки и внуки"!!!
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем-всем за организацию и участие в этой потрясающей сказке, которую я для себя назвала "предновый год" :)
Особое спасибо конечно же моим Дедушкам!!!! Дорогие мои)) я в неописуяемом ;;) восторге от вашего внимания и ваших подарков!!!
А теперь более подробный отчет:
1 подарочек - чего в нем только не было и новогодние салфеточки, и шоколадные Дедушки Морозы и аж 4 авто для сыночка (пол вечера они с папой грузили маленькие машинки в большие и выгружали :D :D :D ), брелок-лошадка и потрясающее мыло... аромат...просто ммммммммммммм ;) , а еще открытка ручной работы с прекрасными пожеланиями :ymhug:
Изображение
Изображение
Изображение
2 подарочек - большая-большая свеча на подставке с прекрасным ароматом!!!!! она очень вписалась в наш интерьер!!! Сама бы себе точно никогда такую большую свечку не купила :) (но всегда хотелось)))) :ymhug:
Изображение
Изображение
3 подарочек - мммм...это был настоящий новый год!!! 4 прекрасные игрушки на елку, магнит с символом года из камней, потрясающей красоты ключ-брелок (я для себя решила это ключ от светлого будущего), мишура и великолепный сапожок для подарочков
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дедушки мои!!! Вы просто ЧУДО!!! Еще раз огромное вам спасибо за радость принесенную в мой дом :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! пусть все невзгоды остануться в старом :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:

П.С. жду отзывов еще от двух внучков, оч. надеюсь что им понравились мои подарочки :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:

Аватара пользователя
Verunka2007
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2