FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение abymariya » 28 дек 2013, 15:32

Дорогой Дед Мороз!!! Мы в восторге от твоих подарков!
Такая красивая большая коробка, перевязаная мишурой! А внутри чудесная кружка в идивидуальной коробочке! Птичка интересная такая новогодняя! Конфетки вкуснячие! и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА С ПОЖЕЛАНИЯМИ! Спасибо огромное!!!
Вложения
IMG_6761 1.jpg
Вот наш чудесный подарок!!!

Аватара пользователя
abymariya
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:05
Населенный пункт: Волжский
Баллы репутации: 1

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Заря » 28 дек 2013, 15:40

Наконец-то я получила последний - 5-й подарочек. А там такая волшебная ёлочка, открытка изумительной красоты и шоколадка! Волшебник ты, Дедушка Мороз! Спасибо огромное за такой чудесный подарок! Вся семья ахнула! :-bd
Мои "внучки", кому я готовила подарки, ещё не все отписались, осталось узнать мнение 2-х "детишек", трое уже рады!
Вложения
P1070596.JPG
P1070598.JPG
P1070597.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Женевьева » 28 дек 2013, 16:49

Я очень рада, что мой подарок доехал в сохранности, понравился и пригодился! ;;) В акции участвую первый раз и для пробы заказала только 1 подарок, теперь жалею об этом... :)
Ну а мой Дед Мороз особо не утруждался, подарил то, что у него давно лежало и ненужно было :(
Открываю, а там вот такая коробочка:
5.jpg
5.jpg (1.18 Кб) Просмотров: 1169

И вот что в ней:
6.jpg
6.jpg (1.31 Кб) Просмотров: 1169

Вот все полностью:
7.jpg
7.jpg (1.21 Кб) Просмотров: 1169

Я только по тех. паспорту поняла, что это портативный персональный компьютер, инструкции нет, да и видно, что не новый....
Может это конечно вещь и нужная кому-то, но на Новый год хочется праздника, хорошо хоть дети спокойно отнеслись и не разочаровались :)
Всех Дед Морозов и Снегурочек с Наступающим! Пусть все будет супер-пупер! :-bd

Аватара пользователя
Женевьева
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:43
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Заря » 28 дек 2013, 16:59

Женевьева писал(а):Я очень рада, что мой подарок доехал в сохранности, понравился и пригодился! ;;) В акции участвую первый раз и для пробы заказала только 1 подарок, теперь жалею об этом... :)
Ну а мой Дед Мороз особо не утруждался, подарил то, что у него давно лежало и ненужно было :(
Открываю, а там вот такая коробочка:
5.jpg

И вот что в ней:
6.jpg

Вот все полностью:
7.jpg

Я только по тех. паспорту поняла, что это портативный персональный компьютер, инструкции нет, да и видно, что не новый....
Может это конечно вещь и нужная кому-то, но на Новый год хочется праздника, хорошо хоть дети спокойно отнеслись и не разочаровались :)
Всех Дед Морозов и Снегурочек с Наступающим! Пусть все будет супер-пупер! :-bd

Не расстраивайтесь! :ympray: Обязательно поучаствуйте на следующий год и сделайте не 1, а 3 или 5 подарков, я бы тоже разочаровалась, если бы у меня был 1 подарок, например, только беретик - видно тоже залежался у "дедушки" и был не нужен, без бирки и других опознавательных знаков, а здесь такие чудеса! *dev_u_xmax_tree*
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Женевьева » 28 дек 2013, 19:00

Ну я не очень сильно расстроилась, все-таки может и пригодиться эта техника, будем разбираться ;) Были и хуже у других подарки, которые вообще в мусор отправились.. Самое главное, что наш подарок по душе пришелся, мы старались :ymblushing: Буду в следующем году несколько подарков делать :ymparty:

Аватара пользователя
Женевьева
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:43
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение МаринаМишель » 28 дек 2013, 19:06

Ну, вот и я получила свои долгожданные подарки, к сожалению фото не получается загрузить, в первом подарке оказалось елочное украшение мягкий дед мороз, во-втором,шары, ну, а в третьем была мягкая игрушка- лошадка,коробочка для подарка в форме звезды и зеркальце, спасибо дедушкам морозам и снегурочкам, все понравилось:-)

Аватара пользователя
МаринаМишель
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Frutella » 28 дек 2013, 19:54

abymariya писал(а):Дорогой Дед Мороз!!! Мы в восторге от твоих подарков!
Такая красивая большая коробка, перевязаная мишурой! А внутри чудесная кружка в идивидуальной коробочке! Птичка интересная такая новогодняя! Конфетки вкуснячие! и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА С ПОЖЕЛАНИЯМИ! Спасибо огромное!!!

Видимо, мы с Вами внученьки одного Деда Мороза! Три дня хожу под впечатлением и лишь только отсутствие времени не дает написать отзыв и показать всем такую красоту! Я всем девчонкам в офисе растрезвонила, какой крутой подарок подарил мне дедушка!
Огромное спасибо!!! Прямо хочется узнать, кто у нас такой молодчина и поблагодарить не анонимно, а конкретно этого, такого замечательного человека @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32804
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 760

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение abymariya » 29 дек 2013, 14:53

Frutella писал(а):
abymariya писал(а):Дорогой Дед Мороз!!! Мы в восторге от твоих подарков!
Такая красивая большая коробка, перевязаная мишурой! А внутри чудесная кружка в идивидуальной коробочке! Птичка интересная такая новогодняя! Конфетки вкуснячие! и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА С ПОЖЕЛАНИЯМИ! Спасибо огромное!!!

Видимо, мы с Вами внученьки одного Деда Мороза! Три дня хожу под впечатлением и лишь только отсутствие времени не дает написать отзыв и показать всем такую красоту! Я всем девчонкам в офисе растрезвонила, какой крутой подарок подарил мне дедушка!
Огромное спасибо!!! Прямо хочется узнать, кто у нас такой молодчина и поблагодарить не анонимно, а конкретно этого, такого замечательного человека @};-


А что? Вам такой же подарочек от Дедушки Мороза пришёл, как мне? ;) :D Здорово!

Аватара пользователя
abymariya
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:05
Населенный пункт: Волжский
Баллы репутации: 1

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Lemke72 » 29 дек 2013, 15:08

Дед Мороз, благодарна тебе за теплый подарок: серебристая свеча и синяя салфетка ручной работы. Умница!!! :D
А, второй поздравитель назвался Конем, вот так. Коняка 2014 порадовал меня и мое дитя, конфеты "Комильфо" с фисташками съедены, а картинка коня ручной работы, как символ Нового года, стоит в комнате дочери. Рукодельник (*)
Всех с Наступающим Новым Годом!!!Будьте добрее и терпимее друг другу. Счастья и любви. Спасибо всем!!!
P.S. на авочке дочь ♥


Аватара пользователя
Lemke72
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Катися » 29 дек 2013, 15:44

Забрала свой подарочек, я в восторге. Своего Деда Мороза готова целовать :-*
Вышивка и елочка, дети накинулись на конфеты ни одну не дала. :p

Мой подарочек уже получили, так радостно читать, что твой подарок понравился.
Спасибо за эту акцию, и за это праздник!!!
Вложения
Фото2254.jpg
Подарочки

Аватара пользователя
Катися
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:44
Населенный пункт: Сергиевск Качкина Марина Сергеевна
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2