FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Скрапбукинг и кардмейкинг

Вязание, шитье, вышивка, бисер, оригами, поделки из спичек, из слоеного теста, из пластилина, пробковые поделки, мыловарение и мн.др.

Модератор: Modnaya

Re: Скрапбукинг и кардмейкинг

Сообщение Челси » 11 ноя 2014, 22:35

Орхидеечка писал(а):Челси, альбом супер!!! :ymapplause: У всех такая красота, слов нет! :x :x :x Тоже загорелась этим :ymdaydream:

Спасибо огромное!!! :) Так приятно за Вашу оценку. Я в этом деле новичок.

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Скрапбукинг и кардмейкинг

Сообщение Лоретта » 03 фев 2015, 01:30

Ну, я тоже покажу, что ли :ymblushing: Сражу скажу - скрапбукингом никогда не занималась, что это такое узнала месяца 3-4 назад, когда увидела в сети чей-то альбом :D И понеслась, руки зачесались прямо сделать сыну альбом своими руками :p Никаких открыток до этого не делала, решила сразу - альбом! Я все умею :D Альбом не готов еще, фото нет 11-12 месяцев, сын не дорос, делаю постепенно. Переплет тоже еще не клеила, займусь когда будут все страницы готовы. Страницы тоже еще не все декором украсила, вот тут нет у меня фантазии совсем). Замахнулась на формат 25х30, почти на каждом развороте будут открывающиеся элементы, фотографий даже не берусь пока считать сколько, МНОГО! :D На тэгах, в раскладушках - везде :p . Толщина, наверное, будет сантиметров 10, не меньше :-ss Концепцию построения альбома конечно же слифтила :ymblushing:
Да что там! Бумагу аж из Америки заказывала, машинку швейную у мужа выпросила купить, хотя совсем не швея ни разу :ymblushing:
Вот мои полуготовые странички:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Прошу строго не судить =; , это моя первая работа. И, наверное, последняя :D Материалов куча большая осталось, не пригодится половина, наверное :p
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Скрапбукинг и кардмейкинг

Сообщение Челси » 09 фев 2015, 00:46

Лоретта писал(а):Ну, я тоже покажу, что ли :ymblushing: Сражу скажу - скрапбукингом никогда не занималась, что это такое узнала месяца 3-4 назад, когда увидела в сети чей-то альбом :D И понеслась, руки зачесались прямо сделать сыну альбом своими руками :p Никаких открыток до этого не делала, решила сразу - альбом! Я все умею :D Альбом не готов еще, фото нет 11-12 месяцев, сын не дорос, делаю постепенно. Переплет тоже еще не клеила, займусь когда будут все страницы готовы. Страницы тоже еще не все декором украсила, вот тут нет у меня фантазии совсем). Замахнулась на формат 25х30, почти на каждом развороте будут открывающиеся элементы, фотографий даже не берусь пока считать сколько, МНОГО! :D На тэгах, в раскладушках - везде :p . Толщина, наверное, будет сантиметров 10, не меньше :-ss Концепцию построения альбома конечно же слифтила :ymblushing:
Да что там! Бумагу аж из Америки заказывала, машинку швейную у мужа выпросила купить, хотя совсем не швея ни разу :ymblushing:
Вот мои полуготовые странички:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Прошу строго не судить =; , это моя первая работа. И, наверное, последняя :D Материалов куча большая осталось, не пригодится половина, наверное :p

Юля, как же красиво! :-bd Я вообще считаю, что в этом деле можно не быть профи, достаточно вдохновения, желания, рук золотых))) прям хочется смотреть твой альбом, на каждой детальке останавливать взор!!! @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Скрапбукинг и кардмейкинг

Сообщение Лоретта » 15 фев 2015, 11:16

Челси писал(а):Юля, как же красиво! :-bd Я вообще считаю, что в этом деле можно не быть профи, достаточно вдохновения, желания, рук золотых))) прям хочется смотреть твой альбом, на каждой детальке останавливать взор!!! @};-


Спасибо, Тань :ymblushing: Раскраснеюсь сейчас :) Когда доделаю альбом (когда же это будет? :-ss ), обязательно покажу целиком :ymhug:
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Пред.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2