FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 25 окт 2011, 21:32

Отличное начало!!!
Я тоже не сразу отошла от еды по расписанию! рефлексы за один день не убираются! :D

а чтобы понять вкус еды и ваши ощущения от этого, можно и с семейством это обсудить! вкусно или не очень, прожарено или кому-то нравится по другому....

у меня вообще муж ест так, что даже у сытого слюнки закапают! я все хочу его ресторану продать, для увеличения заказов клиентов!
рядом с ним, пока он есть, сидеть и смотреть невозможно! Но вот он в отличие от меня никогда не соблазнится даже на самое вкуснейшее и любимое блюдо, если он сыт! и никогда не переедает, т.к. есть размеренно и с удовольствием! смакуя и кайфуя!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение beauty_svetik » 25 окт 2011, 22:17

Как интересненько..я тоже хочу попробывать! так начало с 31 октября или уже первое задание общее есть и его надо выполнять? :-bd

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 25 окт 2011, 22:19

официальный старт 31 октября, а пока репетиция и подготовительный этап. так что, добро пожаловать!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Фасолька » 25 окт 2011, 22:31

КысяРыся писал(а):Отличное начало!!!
Я тоже не сразу отошла от еды по расписанию! рефлексы за один день не убираются! :D

а чтобы понять вкус еды и ваши ощущения от этого, можно и с семейством это обсудить! вкусно или не очень, прожарено или кому-то нравится по другому....

рядом с ним, пока он есть, сидеть и смотреть невозможно! Но вот он в отличие от меня никогда не соблазнится даже на самое вкуснейшее и любимое блюдо, если он сыт! и никогда не переедает, т.к. есть размеренно и с удовольствием! смакуя и кайфуя!

класс... мы пока с ним только отошли от жаренного и мясного

КысяРыся писал(а):у меня вообще муж ест так, что даже у сытого слюнки закапают![url]я все хочу его ресторану продать[/url], для увеличения заказов клиентов!

:))
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Diva » 25 окт 2011, 22:44

КысяРыся писал(а):тебе не просто можно, а нужно!!! ты же хочешь малявочку полезным и вкусным молочком кормить? ;)

да, но я сейчас должна много кушать, потому как если буду кушать только когда голод, у меня молочка не будет :(
и на воде одной просидеть по этой же причине вряд ли получиться ~o) .
Я пока со стороны на вас посмотрю :ymdaydream:
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 26 окт 2011, 09:18

Лен, главное, чтобы тебе комфортно было. На воде тебе сидеть совсем не обязательно. посмотри, послушай, может чего и понравится! ;;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Оленька29831b » 26 окт 2011, 09:21

/да, но я сейчас должна много кушать, потому как если буду кушать только когда голод, у меня молочка не будет :(
и на воде одной просидеть по этой же причине вряд ли получиться ~o) ./
А мне врачи говорили, что кушать много совсем не нужно, главное - правильные продукты кушать. И выработка молока не зависит от количества еды. Не знаю, кто прав. :-$

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 27 окт 2011, 09:01

Кушать - это хорошо!!! А хорошо кушать - еще лучше!
Одно плохо: у многих есть привычка наедаться в прок. А вдруг потом не получится перекусить? А вдруг потом не будет такого вкусного?
И что из этого получается?
Когда организм говорит нам, что он испытывает потребность в пище - мы едим. Как правило в процессе организм сообщает нам, что он насытился, но мы продолжаем запихивать в себя куски! Потому, что не доели, потому что вкусно, потому не все за столом еще доели. И конечно В ПРОК!
Если то, что мы съедим за компанию или доедая отложится тяжким грузом в нашем желудке, то пища, отправленная в организм в командой "ЗАНЫКАТЬ, А ТО ПОТОМ ПОЕСТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ" действительно тщательно ныкается! Организм очень послушный и четко выполняет наши поручения! и поверьте, каждый "прозапасный" кусок будет запихан тщательно и не будет востребован до тех пор, пока вы реально не будете голодать!!!
А теперь будьте честными с собой: как часто вы голодали в своей жизни? Вас когда-нибудь морили голодом?
Так зачем вы отягощаете свой организм не нужными складами? они между прочим от невостребованности портятся и вам же самим отравляют жизнь!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение henka132 » 27 окт 2011, 10:38

Здравствуйте. Мне тоже очень интересно. Можно и мне книгу на hawronya@mail.ru
Спасибо

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Miheya » 27 окт 2011, 13:39

henka132 писал(а):Здравствуйте. Мне тоже очень интересно. Можно и мне книгу на hawronya@mail.ru
Спасибо
в первом сообщении есть ссылка на скачивание книги ;)

По поводу наедаться впрок: когда включила голову и понаблюдала, оказалось, что я за детьми доедаю. Потом уже прочитала, что это проблема всех домохозяек. Как перестала это делать, стало гораздо лучше :)
А еще вспомнилось, как бабушка в детстве рассказывала про голод и тп ужасы во время коллективизации и потом войны... С тех пор имею привычку не оставлять еду на тарелке :( Нашла выход в том, что изначально кладу меньше порцию, чем хочется ;)
Сколько в голове программ неполезных, оказывается у нас :ymsigh:

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2