FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замажь

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замаж

Сообщение Мелони » 07 мар 2014, 23:17

А как вспомню про боль (на глазах), вообще не понимаю как я это выдержала! А на следующее утро глазки вообще не открываются! Веселуха! Губы и брови-терпимо!

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замаж

Сообщение Elvira » 23 апр 2014, 08:53

я тоже делала глаза, губы с растушевкой , брови.Сначала конечно красавица Марфушенька -душенька из сказки =)) , губы в поллица ( Распутина отдыхает :D :p )потом просто красавица ;;) . Но с губ краска слезла быстро, я еще выбрала не яркую.., брови продержались года 1,5. глаза яркие до сих пор.Прошло около 4 лет.Хочу обновить , но надо найти мастера подходящего и сейчас наверное уже и краски другие есть по качеству.Сам эффект мне очень понравился, на марафет тратишь 5 мин и готова :-bd .
По боли..Больно конечно, особенно губы( вот на губы с растушевкой сложнее всего решиться :-s ), брови вобще не больно, глаза тоже больновато..
Девочки делитесь координатами стОящих профессиональных мастеров :ymhug: !

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замаж

Сообщение Есения » 24 апр 2014, 17:47

Elvira писал(а):я тоже делала глаза, губы с растушевкой , брови.Сначала конечно красавица Марфушенька -душенька из сказки =)) , губы в поллица ( Распутина отдыхает :D :p )потом просто красавица ;;) . Но с губ краска слезла быстро, я еще выбрала не яркую.., брови продержались года 1,5. глаза яркие до сих пор.Прошло около 4 лет.Хочу обновить , но надо найти мастера подходящего и сейчас наверное уже и краски другие есть по качеству.Сам эффект мне очень понравился, на марафет тратишь 5 мин и готова :-bd .
По боли..Больно конечно, особенно губы( вот на губы с растушевкой сложнее всего решиться :-s ), брови вобще не больно, глаза тоже больновато..
Девочки делитесь координатами стОящих профессиональных мастеров :ymhug: !

На следующей недели пойду на татуаж бровей и поделюсь с вами результатами, ощущениями и контактом мастера. :)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замаж

Сообщение Мелони » 24 апр 2014, 22:57

Брови это самое простое! Абсолютно терпимо, мне даже укол не делали,гелем обезболивали!

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замаж

Сообщение Харизма » 10 май 2014, 20:52

Elvira писал(а):я тоже делала глаза, губы с растушевкой , брови.Сначала конечно красавица Марфушенька -душенька из сказки =)) , губы в поллица ( Распутина отдыхает :D :p )потом просто красавица ;;) . Но с губ краска слезла быстро, я еще выбрала не яркую.., брови продержались года 1,5. глаза яркие до сих пор.Прошло около 4 лет.Хочу обновить , но надо найти мастера подходящего и сейчас наверное уже и краски другие есть по качеству.Сам эффект мне очень понравился, на марафет тратишь 5 мин и готова :-bd .
По боли..Больно конечно, особенно губы( вот на губы с растушевкой сложнее всего решиться :-s ), брови вобще не больно, глаза тоже больновато..
Девочки делитесь координатами стОящих профессиональных мастеров :ymhug: !

Я делала брови с растушевкой и губы контур и растушовку.
Брови и губы для меня не больно было. Брови совсем не чувствовались, губы прям слегка слегка покалывало в некоторых местах. Но мне и брови и губы кремом с ледокоином мазали. Помазали-подождали и все.
Прошло полгода вот, губы еще видно хорошо прям, зато брови уже еле еле прям...
И насчет век, мастер которая делала мне, сама делает и брови и губы и глаза. Она сказала мне самое болезненное это глаза.
Так что у всех свой порог чувствительности видимо.

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замажь

Сообщение Анжела17 » 29 июн 2014, 00:33

Наверное для меня всё таки это останеься мечтой,муж против,т.к. видел результат (делала родственница,конечно выглядело это не очень :-s ). Муж потом долгое время спрашивал,что с бровями,почему их нет,зачем это всё дедать,да самое главное пропустила,у неё не было волосков на бровях(было штучек пять и то когда начнёшь присматриваться),просто нарисованы,делала это она два года назад. Наверное это конкретный косяк сделали!?
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замажь

Сообщение Добрая Фея » 15 июл 2014, 23:31

Анжела17 писал(а):Наверное для меня всё таки это останеься мечтой,муж против,т.к. видел результат (делала родственница,конечно выглядело это не очень :-s ). Муж потом долгое время спрашивал,что с бровями,почему их нет,зачем это всё дедать,да самое главное пропустила,у неё не было волосков на бровях(было штучек пять и то когда начнёшь присматриваться),просто нарисованы,делала это она два года назад. Наверное это конкретный косяк сделали!?

От татуажа брови не пропадают, может быть волосков изначально было негусто?

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замажь

Сообщение Анжела17 » 16 июл 2014, 08:14

От татуажа брови не пропадают, может быть волосков изначально было негусто?[/quote]

Нет, они не пропали, ей так сделали, просто выщипали и нарисовали (или как правильно говорится?). Мне кажется, нужно идти к проверенному, хорошему косметологу, много раз видела у девушек, сделано красиво и аккуратно. :-bd
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замажь

Сообщение Мелони » 30 июл 2014, 10:41

Как раз пропадают!! Если пигмент попадает в лунку волоса, а он полюбому попадает, волосяная луковица отмирает :((

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Татуаж бровей или мамаш,ты ей брови то замажь

Сообщение Добрая Фея » 01 авг 2014, 00:12

Мелони писал(а):Как раз пропадают!! Если пигмент попадает в лунку волоса, а он полюбому попадает, волосяная луковица отмирает :((

Я не спец, конечно, но почему от пигмента волосяная луковица должна отмереть - не понимаю. После татуировок на других частях тела не перестают расти волосы на месте рисунка, почему на бровных дугах должна пропасть растительность?
У меня свои брови также растут после татуажа, и корректировать также приходится.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2