FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рецепты красоты

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Re: Рецепты красоты

Сообщение Оленька29831b » 10 дек 2011, 12:15

горшкова писал(а):скажите а кто нибудь вылечил угревую сыпь?

Я думаю, что угревая сыпь это лишь вершина айсберга, все проблемы внутри. Советую Вам не затягивать и обратиться к хорошему косметологу, который направит Вас на анализы и назначит курс лечения. Самолечением советую не заниматься, видела такие ужасные последствия на лице, что лучше довериться специалисту. Конечно это недешевое удовольствие, но здоровье и красота бесценны. Знаю, что хороший специалист есть в центре "Альфа страхование", по-моему так называется. У меня там мама удаляла всякие гадости на теле, ей понравился. :snegurkapriv:

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рецепты красоты

Сообщение Васёна » 10 дек 2011, 22:46

тра-ля-ля писал(а):и вот еще! на коррекцию бровей хожу в Назаров и Маслов, там такие девочки хорошие - Таня и Алина (могу ошибаться - с именами у меня какие-то вечные провалы памяти происходят)!
коррекция бровей - 200 рублей, европейский маникюр - 300 или 350...парафинотерапия 400 или 450...
я очень довольна! брови даже муж оценил!

Да, бровки там хорошо делают ;;)

Оленька2983 писал(а):Знаю, что хороший специалист есть в центре "Альфа страхование", по-моему так называется. У меня там мама удаляла всякие гадости на теле, ей понравился. :snegurkapriv:

"Альфа-Центр Здоровья" - этот имеете в виду?
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Рецепты красоты

Сообщение Оленька29831b » 10 дек 2011, 23:06

Да, именно он. Косметолог там очень хороший.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рецепты красоты

Сообщение oduvantschik » 08 сен 2013, 15:36

Если вернуться к теме волос, то могу рекомендовать втирать замоченный черный хлеб - очень мне помогло)

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Рецепты красоты

Сообщение Каролайн » 16 фев 2014, 00:14

Девочки! я тоже очень долгое время лечила волосы.очень сильно лезли, ставили диффузное выпадение волос. Лез даже сухой волос. стоило до волос дотронуться в руке сразу пучок. Аж сердце немело от увиденного. Пошла в дорогую клинику ,отдала большую сумму денег. Лечилась месяц.но такое ощущение что я просто деньги носила. Толку никакого. Посещала АМД лабораторию на братьев Коростелевых 268. Денег жалко! :-@ Я все у них покупала, пила их добавки. Если кто то там был и может вам помогла эта лаборатория просто интересно,напишите. а потом пошла к трихологу на Венцека в КВД.Там тоже денег не жалела.Пила кучу таблеток, прошла сеанс лазера.Почему то уколы мне врач не посоветовал в голову делать, сказал что все равно не то. Но волосы через неделю перестали выпадать. я их даже для интереса специально тянула. Знаете как здорово, когда ты здорова. Да, еще уколы делала группы В внутримышечно. Целый список процедур, определенные витамины,капли и все аптечное. через несколько месяцев я еще пропила курс витамин и уколы делала.Сейчас все нормально.Можно сказать я довольна. :-bd

Каролайн
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:47
Населенный пункт: г.Самара,Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Рецепты красоты

Сообщение Ника77 » 24 мар 2014, 23:09

Каролайн писал(а):Девочки! я тоже очень долгое время лечила волосы.очень сильно лезли, ставили диффузное выпадение волос. Лез даже сухой волос. стоило до волос дотронуться в руке сразу пучок. Аж сердце немело от увиденного. Пошла в дорогую клинику ,отдала большую сумму денег. Лечилась месяц.но такое ощущение что я просто деньги носила. Толку никакого. Посещала АМД лабораторию на братьев Коростелевых 268. Денег жалко! :-@ Я все у них покупала, пила их добавки. Если кто то там был и может вам помогла эта лаборатория просто интересно,напишите. а потом пошла к трихологу на Венцека в КВД.Там тоже денег не жалела.Пила кучу таблеток, прошла сеанс лазера.Почему то уколы мне врач не посоветовал в голову делать, сказал что все равно не то. Но волосы через неделю перестали выпадать. я их даже для интереса специально тянула. Знаете как здорово, когда ты здорова. Да, еще уколы делала группы В внутримышечно. Целый список процедур, определенные витамины,капли и все аптечное. через несколько месяцев я еще пропила курс витамин и уколы делала.Сейчас все нормально.Можно сказать я довольна. :-bd

Поздравляю, приятно ощущать себя здоровой и красивой!!! Поделитесь, какие витамины пропили? Мне ни одни витамины для волос не помогли (из того, что помню, пила алерано, мерц, ну и какие -то ещё специальные для здоровых волос и против выпадения типа)

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Рецепты красоты

Сообщение Igma » 02 апр 2014, 00:14

Каролайн писал(а):Девочки! я тоже очень долгое время лечила волосы.очень сильно лезли, ставили диффузное выпадение волос. Лез даже сухой волос. стоило до волос дотронуться в руке сразу пучок. Аж сердце немело от увиденного. Пошла в дорогую клинику ,отдала большую сумму денег. Лечилась месяц.но такое ощущение что я просто деньги носила. Толку никакого. Посещала АМД лабораторию на братьев Коростелевых 268. Денег жалко! :-@ Я все у них покупала, пила их добавки. Если кто то там был и может вам помогла эта лаборатория просто интересно,напишите. а потом пошла к трихологу на Венцека в КВД.Там тоже денег не жалела.Пила кучу таблеток, прошла сеанс лазера.Почему то уколы мне врач не посоветовал в голову делать, сказал что все равно не то. Но волосы через неделю перестали выпадать. я их даже для интереса специально тянула. Знаете как здорово, когда ты здорова. Да, еще уколы делала группы В внутримышечно. Целый список процедур, определенные витамины,капли и все аптечное. через несколько месяцев я еще пропила курс витамин и уколы делала.Сейчас все нормально.Можно сказать я довольна. :-bd

прошла сеанс лазера.

Расскажите про лазер поподробнее, очень интересно, что за вещь? Не больно, сколько стоит?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Рецепты красоты

Сообщение Наталья апрель » 03 май 2015, 15:41

горшкова писал(а):скажите а кто нибудь вылечил угревую сыпь?

Подскажите пожалуйста грамотного врача-косметолога,тоже хочется избавиться от нехороших вещей на личике и быть красивой....А то в салоны деньги спускаешь,но проблемы возвращаются...

Наталья апрель
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:07
Населенный пункт: Самара, ЭЛЬ-РИО
Баллы репутации: 4

Re: Рецепты красоты

Сообщение Muza1981 » 02 ноя 2016, 12:49

Выпадение волос, я смотрю, беспокоит очень многих. Трихологи говорят, что норма 100 волос в день. Интересно, кто-нибудь считал :)

Muza1981
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:24
Баллы репутации: 0

Re: Рецепты красоты

Сообщение Брошка » 03 ноя 2016, 11:34

Было время, когда я расчесываться боялась. Волосы лезли, конечно не так как у Каролайн, но тоже пришлось помучиться. Прошла сеанс дарсонваля и втирала в кожу репейное масло с перцем. Сейчас такой проблемы нет, подобрала себе хороший шампунь с кератином

Брошка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:39
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2