FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Безоперабельная косметология

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Юнона » 07 мар 2013, 11:38

Ань, а сколько процедур она делала для хорошего эффекта?

Аватара пользователя
Юнона
Гуру SP
 
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Agata » 07 мар 2013, 11:55

Юнона писал(а):Ань, а сколько процедур она делала для хорошего эффекта?

от 5 точно! Вообще, всегда советуют стандартно 7-10 процедур, как при лечении :D
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Юнона » 07 мар 2013, 11:58

Agata писал(а):
Юнона писал(а):Ань, а сколько процедур она делала для хорошего эффекта?

от 5 точно! Вообще, всегда советуют стандартно 7-10 процедур, как при лечении :D

ну да, это точно. Ладно, подкоплю денежки, напишу. ;)

Аватара пользователя
Юнона
Гуру SP
 
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Алексеевна78 » 14 мар 2013, 15:29

И мне пожалуйста телефон косметолога!!!!!

Алексеевна78
Знаток SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Харизма » 18 май 2014, 07:04

Agata писал(а):именно на пластику нет, я когда узнала уже проделывала кое- какие процедуры у косметолога. Но я пойду обязательно! Я видела результат на своей подруге, супер! Я и могу порекомендовать только ее косметолога, других не видела


Не ходили?
Тоже интересно узнать отзывы еще.
У меня девочка парикмахер моя ходила тоже на массаж лица, не знаю так ли он называется как вы писали, но результатом тоже довольна ;) я не особо заметила прям разницы, тк она у меня хорошо прям выглядит для своих лет

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Agata » 18 май 2014, 10:15

Не ходили?
Тоже интересно узнать отзывы еще.
У меня девочка парикмахер моя ходила тоже на массаж лица, не знаю так ли он называется как вы писали, но результатом тоже довольна ;) я не особо заметила прям разницы, тк она у меня хорошо прям выглядит для своих лет

Да, ходила! Кому- то нужно сразу курсом пройти, мне посоветовали раз в месяц. Но я пока пару раз была, вот вы мне и напомнили :D я в восторге! Действительно, особой разницы поначалу вы не увидите (разница огромная только после хирурга :)) ), но через некоторое время, люди начинают говорить, как свежо вы выглядите. Секрет массажа в том, что заставляют самостоятельно работать мышцы лица, которые потихоньку приведут вас к прерасному тонусу! Конечно, не нужно ждать чуда! Нужно просто иногда себя отдавать в руки хорошего косметолога и тогда, через несколько лет, ваше лицо вам скажет за это спасибо :) Я считаю, что все должно быть в совокупности. Массаж дело классное, но если приехали на дачу, не за будьте положить на лицо огурчик или клубничку, заварить прекрасный чай из листьев смородины и яблок. И главное будьте позитивной и улыбчивой. Вот тогда, вы будете всегда молодой!
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Петров » 26 янв 2015, 15:22

Agata писал(а):
Не ходили?
Тоже интересно узнать отзывы еще.
У меня девочка парикмахер моя ходила тоже на массаж лица, не знаю так ли он называется как вы писали, но результатом тоже довольна ;) я не особо заметила прям разницы, тк она у меня хорошо прям выглядит для своих лет

Да, ходила! Кому- то нужно сразу курсом пройти, мне посоветовали раз в месяц. Но я пока пару раз была, вот вы мне и напомнили :D я в восторге! Действительно, особой разницы поначалу вы не увидите (разница огромная только после хирурга :)) ), но через некоторое время, люди начинают говорить, как свежо вы выглядите. Секрет массажа в том, что заставляют самостоятельно работать мышцы лица, которые потихоньку приведут вас к прерасному тонусу! Конечно, не нужно ждать чуда! Нужно просто иногда себя отдавать в руки хорошего косметолога и тогда, через несколько лет, ваше лицо вам скажет за это спасибо :) Я считаю, что все должно быть в совокупности. Массаж дело классное, но если приехали на дачу, не за будьте положить на лицо огурчик или клубничку, заварить прекрасный чай из листьев смородины и яблок. И главное будьте позитивной и улыбчивой. Вот тогда, вы будете всегда молодой!

Очень интересно. Поделитесь, пожалуйста, контактом контактами проверенного косметолога ;;)

Петров
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение ЖеняТ » 27 янв 2015, 08:09

и мне бы очень хотелось сходить, поделитесь телефончиком косметолога :)

ЖеняТ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:10
Населенный пункт: Самара. р-н Октябрьский 5 просека
Баллы репутации: 0

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Agata » 27 янв 2015, 10:13

ЖеняТ писал(а):и мне бы очень хотелось сходить, поделитесь телефончиком косметолога :)

Не могу уже дать, т.к. человек уехал в другой город. Но такие услуги сейчас предастваляют во многих салонах @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Безоперабельная косметология

Сообщение Svetlana Jakunina » 22 фев 2015, 15:42

омоложивающий массаж - асахи - можно найти видео в интернете и делать себе самой

Svetlana Jakunina
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:39
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2