FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Порядок в детской

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Порядок в детской

Сообщение ElenaSamara1b » 10 май 2013, 13:04

Аннетка писал(а):девушки, подскажите мне, пжта, где можно купить такой комод (сп не рассматриваю - долго))) хочется высокий комод, вместительный и легкий. т.к. страдаем переездами из города в город )))))

такие видела в Универсаме, на ул. Революционной (остановка 2, 217), как Гагарина перезжаете, сразу остановка и чуть вперед(в сторону Мориса Тореза), там Универсам, в главный вход заходишь и посередине отдел, напротив "Дисков". Были разные и девочкам и мальчикам))))
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
ElenaSamara1b
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Порядок в детской

Сообщение Slavna » 16 сен 2013, 00:33

Хммм :ymblushing: , у меня таже проблема, что и у Затеи, только у меня однополые и одного возраста :) Играют, пока, только на полу, для хранения игрушек есть корзина ( которая на стоячую трубу похожа))) нам, пока, хватает...

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Порядок в детской

Сообщение Затея » 16 сен 2013, 00:45

Slavna писал(а):Хммм :ymblushing: , у меня таже проблема, что и у Затеи, только у меня однополые и одного возраста :) Играют, пока, только на полу, для хранения игрушек есть корзина ( которая на стоячую трубу похожа))) нам, пока, хватает...

Я вот такой комод недавно получила

С 3-х больших коробок все туда разложила :-bd Места занимает мало. Легкий и при переезде, если нужно, его можно разобрать. Рекомендую, девочки ;;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Порядок в детской

Сообщение Slavna » 16 сен 2013, 22:39

Затея писал(а):
Slavna писал(а):Хммм :ymblushing: , у меня таже проблема, что и у Затеи, только у меня однополые и одного возраста :) Играют, пока, только на полу, для хранения игрушек есть корзина ( которая на стоячую трубу похожа))) нам, пока, хватает...

Я вот такой комод недавно получила

С 3-х больших коробок все туда разложила :-bd Места занимает мало. Легкий и при переезде, если нужно, его можно разобрать. Рекомендую, девочки ;;)


Будем иметь ввиду! Материал - пластик? и габариты какие?

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Порядок в детской

Сообщение Затея » 17 сен 2013, 09:01

Slavna писал(а):
Затея писал(а):
Slavna писал(а):Хммм :ymblushing: , у меня таже проблема, что и у Затеи, только у меня однополые и одного возраста :) Играют, пока, только на полу, для хранения игрушек есть корзина ( которая на стоячую трубу похожа))) нам, пока, хватает...

Я вот такой комод недавно получила

С 3-х больших коробок все туда разложила :-bd Места занимает мало. Легкий и при переезде, если нужно, его можно разобрать. Рекомендую, девочки ;;)


Будем иметь ввиду! Материал - пластик? и габариты какие?

Примерно 40*50 и метр высота. Материал пластик. Сынок (3 года) спокойно ящик вытаскивает (полный, с конструктором). Он еще на колесиках ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Порядок в детской

Сообщение Эльфия » 26 сен 2013, 14:20

Затея писал(а):А еще, я нашла выход. Купила кармашки на стену и повесила 2 штуки. Так у меня из кармашков теперь мордочки всех мягких игрушек высовываются и места ни на диванах, ни в ящиках с игрушками не занимают :p


А мне вот эта идея очень понравилась. :-* Взяла себе на вооружение.
А от мягких игрушек спасения уже нет, они везде. И дарят их нам на все детские праздники.
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Порядок в детской

Сообщение Мелони » 07 мар 2014, 09:19

У нас вечная проблема! Сорвала голос в борьбе за порядок в детских комнатах! %-(

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Порядок в детской

Сообщение Затея » 07 мар 2014, 09:37

ЮлияД писал(а):У нас вечная проблема! Сорвала голос в борьбе за порядок в детских комнатах! %-(

А Вы попробуйте соревнование с поощрениями ;) Типа: Кто вперед разложит и кто лучше расставит. Мне помогло...правда не надолго 8-|
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Порядок в детской

Сообщение Мелони » 07 мар 2014, 13:15

Затея писал(а):
ЮлияД писал(а):У нас вечная проблема! Сорвала голос в борьбе за порядок в детских комнатах! %-(

А Вы попробуйте соревнование с поощрениями ;) Типа: Кто вперед разложит и кто лучше расставит. Мне помогло...правда не надолго 8-|

Младший еще не совсем понимает, что получит после уборки. Надует губы, отдай и все!

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Порядок в детской

Сообщение Затея » 07 мар 2014, 20:31

ЮлияД писал(а):
Затея писал(а):
ЮлияД писал(а):У нас вечная проблема! Сорвала голос в борьбе за порядок в детских комнатах! %-(

А Вы попробуйте соревнование с поощрениями ;) Типа: Кто вперед разложит и кто лучше расставит. Мне помогло...правда не надолго 8-|

Младший еще не совсем понимает, что получит после уборки. Надует губы, отдай и все!

Значит он еще совсем мал и пока придется самим ;;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2