Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Настюша

Благотворительность, помощь

Модераторы: Igma, Тигруля

Настюша

Сообщение katrinkatrin » 02 дек 2011, 23:15

Настя - одноклассница моей дочки. Девочка очень хорошая, добрая. Учится в 1 классе. У девочки большая проблема с мамой - не работает, любит выпить и погулять. Сейчас правда подключилась школа, будет контролировать состояние ребенка. Жутко сказать, ребенок голодный часто. Сейчас чем могу помогаю девочке. Просьба, может быть есть у кого-то одежда ( в т.ч. верхняя) и обувь любая в хорошем состоянии, из которых детки уже выросли и стали не нужны, здесь бы они очень помогли. Девочка рост 128, но телосложение не очень уж худенькое, поэтому нужна на рост от 134 и до 150 (на вырост). А Обувь 32-35 р-р.
katrinkatrin
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: НАСТЮША

Сообщение патисуха » 28 дек 2011, 18:04

здравствуйте! у меня размер 36-38 и много одежды которую не ношу,может что то пригодится)))
патисуха
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Кировский район

Re: НАСТЮША

Сообщение Oksanka » 27 янв 2012, 10:28

если еще актуально, есть одежда , хорошая на девочку на рост от 134 и выше.
Oksanka
Начинающий SP

Вернуться в Благое дело